Штатная Навигация

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Сработает, но для этого еще несколько коробочек купить надо будет, в крайнем случае в саму голову впаяваться.
Вот все клещами тянуть приходится. Поставим вопрос по другому - насколько трудоемко будет прикрутить Phantom/Mirkom к штатной голове? Цена вопроса БЕЗ учета стоимости самого навигатора. Спасибо! :yes:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Еще понадобится активатор видеовхода, GVIF адаптер, ну и сам фантом(наверное 200).
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
вот нашел активатор видео входа http://www.cartvtuner.ru/products/4959
видел видео где на штатной голове новой камри реализовали ТВ, ДВД, нави с управлением на руле и тач скрином

а вот готовый комплект, только цена у него совсем не детская((( http://bgtshop.ru/products/5253
 
Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
вот нашел активатор видео входа http://www.cartvtuner.ru/products/4959
видел видео где на штатной голове новой камри реализовали ТВ, ДВД, нави с управлением на руле и тач скрином

а вот готовый комплект, только цена у него совсем не детская((( http://bgtshop.ru/products/5253
Выглядит хорошо конечно, красивое предложение за 36 тыр. Вопрос следующий какое разрешение на штатном экране? и стоит ли игра свеч тогда?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
думаю с разрешением все нормально будет, только надо будет еще докупить отдельно DVD плеер или ченджер и ТВ-тюнер + еще куча допов ( удлинители, антены и т.д.) по бюджету будет дороже чем 2 альтернативные китайские ГУ поставить((((
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
думаю с разрешением все нормально будет, только надо будет еще докупить отдельно DVD плеер или ченджер и ТВ-тюнер + еще куча допов ( удлинители, антены и т.д.) по бюджету будет дороже чем 2 альтернативные китайские ГУ поставить((((
Можно будет вкорячить мирком или фантом...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Выглядит хорошо конечно, красивое предложение за 36 тыр. Вопрос следующий какое разрешение на штатном экране? и стоит ли игра свеч тогда?
Чем красивое? Там еще дополнительно надо стекло тача к родному монику лепить. Думаю будет заметно.
Вообще, наилучшим было бы отдать для перелючения на сарписи одну ненужную кнопку, например ТА. И дальше родным тачем пользоваться. Если бы вся эта история укладывалась в пятнашку, был бы интерес. А с таким бюджетом оно мне не надо.
Для меня лично в этом только навигация с пробками интересна. На телефоне их сейчас три разных есть.

Если уж горит с видео, легче китайца влепить. Коллеги вроде не жалуются на отказы.

Еще момент важно понимать, при переключении родной процессор будет работать? Как будет переключение происходить по ивенту? К примеру, работает нештатная нави, поступат входящий звонок, ЧТО произойдет? Я в динамиках услышал звонок, переключился кнопкой, допустим та на штатную голову, увидел кто звонит и потом поднимаю трубку штатной кнопкой? Лишнее действие в этом случае. Или просто нарульной кнопкой беру тубку не видя, кто звонит. А если нежелательный в этот момент звонок?!
В общем, к такого рода симбиозам есть ряд вопросов. В таком раскладе китайчатская бубнилка ероще и дешевле.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Чем красивое? Там еще дополнительно надо стекло тача к родному монику лепить. Думаю будет заметно.
Вообще, наилучшим было бы отдать для перелючения на сарписи одну ненужную кнопку, например ТА. И дальше родным тачем пользоваться. Если бы вся эта история укладывалась в пятнашку, был бы интерес. А с таким бюджетом оно мне не надо.
Для меня лично в этом только навигация с пробками интересна. На телефоне их сейчас три разных есть.

Если уж горит с видео, легче китайца влепить. Коллеги вроде не жалуются на отказы.

Еще момент важно понимать, при переключении родной процессор будет работать? Как будет переключение происходить по ивенту? К примеру, работает нештатная нави, поступат входящий звонок, ЧТО произойдет? Я в динамиках услышал звонок, переключился кнопкой, допустим та на штатную голову, увидел кто звонит и потом поднимаю трубку штатной кнопкой? Лишнее действие в этом случае. Или просто нарульной кнопкой беру тубку не видя, кто звонит. А если нежелательный в этот момент звонок?!
В общем, к такого рода симбиозам есть ряд вопросов. В таком раскладе китайчатская бубнилка ероще и дешевле.
расписал, поподробностям... Согласен. овчинка выделки не стоит.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Так получится что видео будет заведено через камеру заднего вида, если полоса с надписью внизу не смущает, то почему бы и нет.
В инструкции на Парк Ассист написано что надпись можно отключить, может получится внешний видео сигнал завести?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я такой инструкции не видел. В штатном режиме эту надпись рисует голова.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
И штатно штатную, наверное, никто не обновлял:) с жабой пока не договорился. Да и повода нет к од ехать. То через три тыка, может договорюсь с жабой за это время:)
 

Geroi

Всегда
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 4x4 2010.г
Тема как-то под забылась,а хотелось знать - обновлял кто карты штатной навигации.: Медленно:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Непонятно для чего его было брать тогда...
Это то же самое, когда покупают авто с самым слабым двигателем, а потом спрашивают как увеличить мощьность.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Непонятно для чего его было брать тогда...
Это то же самое, когда покупают авто с самым слабым двигателем, а потом спрашивают как увеличить мощьность.
На момент покупки авто не было достойных вариантов замены штатного ГУ, по мне я и сейчас их не вижу.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
сейчас навигация с пробками практически на всех устройствах. поэтому не так горит морочиться со штатной. вот если бы ТМС заработало... тогда бы..
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Сегодня записывался на ТО 20 в тойота новорижский. Заодно решил спроситьь при записи почем обновление у них штатных карт. Ответ меня одновременно поверг в смех сквозь слезы... 11300...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сегодня записывался на ТО 20 в тойота новорижский. Заодно решил спроситьь при записи почем обновление у них штатных карт. Ответ меня одновременно поверг в смех сквозь слезы... 11300...
Ну так обновил?
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
552
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
У меня знакомый в Кунцево обновил навигацию на Prado за 4000руб, сказал , что поменялся интерфейс по картам пока разницы не заметил.


__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
У меня знакомый в Кунцево обновил навигацию на Prado за 4000руб, сказал , что поменялся интерфейс по картам пока разницы не заметил.


__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
Можешь спросить, у кого он обновлял?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
У меня знакомый в Кунцево обновил навигацию на Prado за 4000руб, сказал , что поменялся интерфейс по картам пока разницы не заметил.
а у прадка тоже на винте навигация или на диске?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху