Мой Highlander XSE 3.5, 295 лс. Опыт эксплуатации.

Ruslander

Active Member
Сообщения
225
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#31

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#32
Я больше морально себя успокаиваю, что полный бак Вольво на 700 км по бортовому компьютеру, полный бак Хая-на 450 км. Но это все лирика, расход приемлемый. Тут надо еще про налог не забывать: 15000 против 48000 в год. Но тоже терпимо пока).
450км это =15л/100км
А масляный щуп есть?
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#35

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#36
Речь о моторе. На бэхах точно уже нет, вдруг на хае также стало, это хорошо что щуп есть.
Мне кажется, что Тойота еще тот любитель консерватизма, судя по ГУ на машине 2022 года почти за 50000$) И новые технологии не спешит внедрять. Хотя, машина с 3.5 л V6 фактически у меня ну и удругих немногих - последние. С 2023 года они делают движки 2.0 турбо. Атмосферники на Хаях всё:(
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#39
Привет. Красивая машина, модель 2022 с новой мордой. Красный салон там по дизайну модели спорт. Никого не слушай.


Сегодня удалось убедить жену хотя бы оставить красную строчку, которой прошивают панель приборов и прочее. Может и оставим, шансы есть:)
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#40
Сейчас начал мучаться с выбором парктроника, чтобы привязать его к приборному щитку (туда выводится информация от сенсоров на более старших комплекктациях). Написал продавцу на Али, жду ответ. У нас в РФ никто не знает, слишком новая модель. Лезть с этим к офоициалам пока тоже не хочу.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#41
Сегодня удалось убедить жену хотя бы оставить красную строчку, которой прошивают панель приборов и прочее. Может и оставим, шансы есть:)
Ей не нравится салон? Покажи ей вот америкосовский обычный без красного. Гавно..........

https://bid.cars/ru/lot/1-35874143/2022-Toyota-Highlander-5TDLZRBH9NS169058?search=true

Приболтай лучше потолок и стойки в красную алькантару (на крайняк черную) закатать если ей хочется улучшайзинга. Панорамы же и люка там нет?
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#42
Ей не нравится салон? Покажи ей вот америкосовский обычный без красного. Гавно..........

https://bid.cars/ru/lot/1-35874143/2022-Toyota-Highlander-5TDLZRBH9NS169058?search=true

Приболтай лучше потолок и стойки в красную алькантару (на крайняк черную) закатать если ей хочется улучшайзинга. Панорамы же и люка там нет?
Ну, посмотрим...
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#43
Сейчас начал мучаться с выбором парктроника, чтобы привязать его к приборному щитку (туда выводится информация от сенсоров на более старших комплекктациях). Написал продавцу на Али, жду ответ. У нас в РФ никто не знает, слишком новая модель. Лезть с этим к офоициалам пока тоже не хочу.
Начинай с ГУ думать, тут из Турции красивое ребята ставят на 12 дюймов андроид. Туда уже цепляй партроник. У меня на Хае 3 Элеганс не было никаких. Воткнули на китайкое ГУ в сигнал задней камеры блочек, китайские партроники в задний бампер. Пишет на экране метры, показывает выворот руля и пищит.
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
#45

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#49
ЖБЛ с усилителем у тебя есть?
Если ты про музыку-фиг знаем. Я очень спокойно отношусь к этому. В последнее время не музыка слушаю, а какую-нибудь лекцию по математике, истории и прочему поставлю и слушаю. Кайф)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#50
Если ты про музыку-фиг знаем. Я очень спокойно отношусь к этому. В последнее время не музыка слушаю, а какую-нибудь лекцию по математике, истории и прочему поставлю и слушаю. Кайф)
А есть такие аудиофайлы??
Я б историю послушал бы.
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#51

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#52
Если ты про музыку-фиг знаем. Я очень спокойно отношусь к этому. В последнее время не музыка слушаю, а какую-нибудь лекцию по математике, истории и прочему поставлю и слушаю. Кайф)
На динамиках в дверях в этом случае есть шильдик JBL. Достаточно нагнуться и посмотреть).
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#54
Если ты про музыку-фиг знаем. Я очень спокойно отношусь к этому. В последнее время не музыка слушаю, а какую-нибудь лекцию по математике, истории и прочему поставлю и слушаю. Кайф)
Речь не о качестве звука))). Если нет ЖБЛ, то нет усилителя. Нет усилителя - нет головной боли с заменой ГУ как у владельцев ЖБЛ. Можно не линять на дорогого турка, а брать более бюджетного понравившегося китайца. Аксиома, сер))))
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#55
Речь не о качестве звука))). Если нет ЖБЛ, то нет усилителя. Нет усилителя - нет головной боли с заменой ГУ как у владельцев ЖБЛ. Можно не линять на дорогого турка, а брать более бюджетного понравившегося китайца. Аксиома, сер))))
Спасибо, этого не знал
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#56
Обращайся. У тебя наверное и кругового обзора нет? Если нет, а только задняя камера, то и при установке ГУ 12`` ты не потеряешь качества картинки сильно. Можно воткнуть камеру китайскую на перед для парковки. Много чего можно. Ты с сигнализации начинай, удаленный завод и прочее. Ветка Хая 4 маленькая, их мало. В Хае 3 это и многое разжевано больше. Твой мотор и коробка с 2017 года на Хае3 Рестайл . Гарантии у тебя нет, руки развязаны.
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#57
Обращайся. У тебя наверное и кругового обзора нет? Если нет, а только задняя камера, то и при установке ГУ 12`` ты не потеряешь качества картинки сильно. Можно воткнуть камеру китайскую на перед для парковки. Много чего можно. Ты с сигнализации начинай, удаленный завод и прочее. Ветка Хая 4 маленькая, их мало. В Хае 3 это и многое разжевано больше. Твой мотор и коробка с 2017 года на Хае3 Рестайл . Гарантии у тебя нет, руки развязаны.
Спасибо. Кругового нет. Планирую установку 12’ экрана, передней камеры, омывателя задней камеры, парктроник, регистратор. Все выбрано, буду летом потихоньку. А здесь делиться опытом и проблемами. Или радостями.
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#58
Вообще самая больная тема-память сидений и зеркал. Мы с женой по очереди катаемся, в вольво было очень удобно. Здесь - почитал форум и понял, что проблема сделать. Видимо, надо менять сидения и зеркала, что неоправданно дорого.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#59
Спасибо. Кругового нет. Планирую установку 12’ экрана, передней камеры, омывателя задней камеры, парктроник, регистратор. Все выбрано, буду летом потихоньку. А здесь делиться опытом и проблемами. Или радостями.
Блокировку радиосигнала родного брелка и замок капота продумал?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху