Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Ну просто я ожидал от него большего, что ли.
Последние пол года был достаточно занят и не было времени ни по форумам бегать ни в интернете сильно новинки смотреть.
Мес.назад начал задумываться о смене машины. Посмотрел RX 7 местный (не мое), случайно попал на тест-драйв X7 и целенаправленно на LC200. сегодня вот случайно увидел статью про новый Хай, ну и полез изучать.

Собственно может из-за того, что уже почти определился с авто поэтому и не вызвал эффекта вау. Ну и то что Тойота рус в своем стиле зажала некоторые интересные плюшки для нашего рынка только укрепила во мнении, что новый Хай не для меня.
Мне кажется у нового харизма пропала! Но надо смотреть в живую
Говорят сильно на новый Рав4 похож
если так то это не очень хорошо!
Только не сзади конечно)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
А какая эффект вау вызывает?
По 2137000 Хайлендеров больше не будет... как и других...
А хотелось снова за 1 690 000 взять :)
Готов даже за белый перламутровый 15 000 доплатить :)
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
863
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
А хотелось снова за 1 690 000 взять :)
Готов даже за белый перламутровый 15 000 доплатить :)
:D:D:D

Ну Х7 это да, другая лига (в т.ч и по цене), но брать буду на контору и в лизинг, а это практически -35% от цены. Ну и с учетом ожидающегося пиз-ца в РБ, и то что лизинг в белке, на курсе думаю еще мин 10% отобьется.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
:D:D:D

Ну Х7 это да, другая лига (в т.ч и по цене), но брать буду на контору и в лизинг, а это практически -35% от цены. Ну и с учетом ожидающегося пиз-ца в РБ, и то что лизинг в белке, на курсе думаю еще мин 10% отобьется.
И я думаю следующую в лизинг брать
 
Сообщения
4.091
Благодарности
3.007
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Лично мне этот авто вообще не интересен , чтобы говорить вау ! Смотрю только на то , что смогу потянуть , а это и есть диапазон хай , туарег и то возможно не в максе
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.515
Благодарности
718
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
:D:D:D

Ну Х7 это да, другая лига (в т.ч и по цене), но брать буду на контору и в лизинг, а это практически -35% от цены. Ну и с учетом ожидающегося пиз-ца в РБ, и то что лизинг в белке, на курсе думаю еще мин 10% отобьется.
А можно по подробней.. допустим 20% НДС конторе разрешат принять к зачету... а еще 15% откуда вырисовываются..?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Лично мне этот авто вообще не интересен , чтобы говорить вау ! Смотрю только на то , что смогу потянуть , а это и есть диапазон хай , туарег и то возможно не в максе
Да туарег явно не в макси, но технологичный такой, правда по мне жестковат по сравнению с хаем, все мелкие неровности задницей чувствуешь и на заднем ряду моя семья сказала что больше трясет, и сеточка на сиденьях передних сзади их убила)))
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
863
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
А можно по подробней.. допустим 20% НДС конторе разрешат принять к зачету... а еще 15% откуда вырисовываются..?
Лизинг позволяет проводить ускоренную амортизацию. таким образом ты равными долями относишь стоимость автомобиля, в течении всего срока лизинга, на затраты. А это собственно уменьшает налогооблагаемую базу.
Единственный момент который надо помнить, что авансовый платеж (20-40%) по лизингу нельзя сразу брать в затраты.
Т.е. если авто стоит к примеру 7 200 000 и ты даешь аванс 20%, а срок лизинга 20 мес., то списывать амортизацию надо след.способом:
7 200 000 / 1,2 = 6 000 000 (Цена без НДС)
6 000 000 / 20 = 300 000 (То что можно взять в затраты).
НДС берется по фактически уплаченным суммам.

В РФ вроде налог на прибыль 20%. Соответственно и экономия будет чуть выше.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
А можно чтобы кто то Купил тут на форуме в лизинг, а потом взял и продал форумчанам за дёшево?)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Через пару лет

и 200 т.км.
Зато трассовый пробег)))
А чтобы без пробега?)
Номера же продают сотовые корпоративные. Чего хаи не могут продавать. По ценам ниже рынка))) ну там доверка. Потом выкуп. :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
А чтобы без пробега?)
Номера же продают сотовые корпоративные. Чего хаи не могут продавать. По ценам ниже рынка))) ну там доверка. Потом выкуп. :)
Готов отдать сразу деньги за Авто, и ездить по доверенности минимум год?
А если потом кинут? Или попросят ещё немного денег)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Готов отдать сразу деньги за Авто, и ездить по доверенности минимум год?
А если потом кинут? Или попросят ещё немного денег)))
Началось :) вот почему в бизнесе все так плохо?)) все друг друга кидают :) потом жалуемся что Путин не Але :)
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Есть ли информация по передним сиденьям на новом хайлендере? У меня на третьем постоянное продавливание левой боковой подушки водительского сиденья. Решила тойота эту проблему? Может уже на рейсталинге третьего ее решили?
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Решили проблему с подкачкой подколенной-ее больше нет).Судя по новому Прадо, который брал на тест драйв- и там уже за 18 000 км подушка также продавлена и по взятому Тойотой курсу на удешевление-то наверное нет.Кстати- стекло на багажнике не открывается,потому крышка багажника полностью пластиковая.Своя машина по сравнению с новой кажется все лучше и лучше)).
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Есть ли информация по передним сиденьям на новом хайлендере? У меня на третьем постоянное продавливание левой боковой подушки водительского сиденья. Решила тойота эту проблему? Может уже на рейсталинге третьего ее решили?
На рестайлинге не решили, менял по гарантии пассажирскую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху