знай наших!

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Может кто и просирал, а мы просто жили.
Мы жили и жили, а потом бах и нет той страны в которой я родился, чей гимн я учил и пел с первого класса, где я был человеком, а не потребителем.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Мы жили и жили, а потом бах и нет той страны в которой я родился, чей гимн я учил и пел с первого класса, где я был человеком, а не потребителем.
Он то причем?
Я в ПТУ поступил в 88-м, помню, учитель черчения сказал, чтобы принесли магнитофон и на его уроке включали, первая запись, там прозвучавшая, была "Группа крови". Ну и весь альбом соответственно.
И мы были и остались людьми. Но и стали потребителями, что в этом плохого?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Мы сделали это!!! Я искренне рад за ульяновцев.

В сети появились первые фото УАЗ «Патриот» с АКПП

https://russian.rt.com/russia/news/650490-uaz-patriot-akpp?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Осталось качество материалов и сборки довести до приемлемого уровня.
А осталось, как я понимаю, на уровне 70-х годов. Помню, папа мой посетил МАЗ (родственники экскурсию организовали). Папа был в шоке. Единственное, что я запомнил: штифты кувалдой забивали :shock:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Осталось качество материалов и сборки довести до приемлемого уровня.
А осталось, как я понимаю, на уровне 70-х годов. Помню, папа мой посетил МАЗ (родственники экскурсию организовали). Папа был в шоке. Единственное, что я запомнил: штифты кувалдой забивали :shock:
В прошлом году ездил на экскурсию по Беловежской пуще на автобусе, произведенном вна МАЗе.
Убожество ещё то. Приборные панели торчащими гайками прикручены. Металла до фига, но так все грубо.
Про ездовые, акустические и пр. качества ваще молчу.
Зато близкая к 100% локализация производства...
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Осталось качество материалов и сборки довести до приемлемого уровня.
А осталось, как я понимаю, на уровне 70-х годов. Помню, папа мой посетил МАЗ (родственники экскурсию организовали). Папа был в шоке. Единственное, что я запомнил: штифты кувалдой забивали :shock:
на нашей мебельной фабрике введено рацпредложение, шурупы вбиваются за два удара
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Школьники из России завоевали четыре золотые медали на Международной олимпиаде по информатике. Согласно предварительным результатам, российская сборная заняла первое место в медальном зачёте.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
В Москве впервые в мире начались тестирования смартфонов с 5G. Об испытуемых телефонах известно немногое: эксперты говорят, что им запретили называть даже производителя. Тем не менее ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин смог поделиться с Business FM ощущениями от использования связи нового поколения.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А ведь сдвиги реальные налицо!
В воскресенье подал заявку на проверку системы вентиляции в квартире. Во вторник получил ответ.
Ответ3.JPG
Сегодня с утра пришел спец с приборами и все проверил., начиная с крыши. В воздуховоде нашел тряпку нехилых размеров. Вычистил весь воздуховод (еще убрал куски гипсовой плиты). Все заработало отлично!
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
А ведь сдвиги реальные налицо!
В воскресенье подал заявку на проверку системы вентиляции в квартире. Во вторник получил ответ.
Посмотреть вложение 64193
Сегодня с утра пришел спец с приборами и все проверил., начиная с крыши. В воздуховоде нашел тряпку нехилых размеров. Вычистил весь воздуховод (еще убрал куски гипсовой плиты). Все заработало отлично!
Мне тоже надо. Через какой ресурс подавал заявку?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху