2017 Toyota Highlander

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Прежде чем писать(говорить), нужно думать.

Отличия "старого" и "нового" есть и они существенные в механике.

- иной мотор
- новая коробка
- системы Toyota Safety (камеры по кругу, круиз адаптивный)

ЗЫ: Вы смотрели обычный "престиж" походу.
+ система автоматического торможения при возможном столкновении.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
за такую цену одназначна не будет.
..буду на старом ездить.. он мочу ест..
Да, смысла менять 3й на 3й нет, а вот смысл купить когда нет никакого есть. И это не хай дорогой, это просто наши доходы опустили, и ещё хотят наши слуги нас кидануть прямо сейчас!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Да, смысла менять 3й на 3й нет, а вот смысл купить когда нет никакого есть. И это не хай дорогой, это просто наши доходы опустили, и ещё хотят наши слуги нас кидануть прямо сейчас!
В том то и дело, что евро упало, доллар вырос. Цена Хайлендера в долларах нормальная, но неконкурентная с любым европейцем.

Галогенки за эти деньги - смех да и только.

Да и с такими лошадями динамика европейца около 7ми секунд, а тут 8.8.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
984
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
В том то и дело, что евро упало, доллар вырос. Цена Хайлендера в долларах нормальная, но неконкурентная с любым европейцем.

Галогенки за эти деньги - смех да и только.

Да и с такими лошадями динамика европейца около 7ми секунд, а тут 8.8.
Жил бы яя в крупном городе где есть разные ОД, мне пофиг было бы какая машина, европеец пиндосовец, англичанин ...пофиг...но мне надо что бы я ездил ))))) и смог доехать до своего ОД Тойота ( 800 км....) и поэтому ТОЙОТА....согласен уже не та как раньше, но ломается у нее все кроме того что везет греет и светит)))) так что я доеду и мне отремонтируют все что играет , поднимает и моргает))))....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Жил бы яя в крупном городе где есть разные ОД, мне пофиг было бы какая машина, европеец пиндосовец, англичанин ...пофиг...но мне надо что бы я ездил ))))) и смог доехать до своего ОД Тойота ( 800 км....) и поэтому ТОЙОТА....согласен уже не та как раньше, но ломается у нее все кроме того что везет греет и светит)))) так что я доеду и мне отремонтируют все что играет , поднимает и моргает))))....
С таким впрыском может и не доехать.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
WP_20170201_14_13_32_Pro.jpg
Вот она волшебная кнопка!
WP_20170201_14_14_32_Pro.jpg
Вот и все изменения в салоне. Ни где не нашёл регулировку фар. Неужели автокорректор? Галагену вроде не положено.
WP_20170201_14_14_57_Pro.jpg
Вот такая фигня на крыше.
WP_20170201_14_15_17_Pro.jpg
Парктроники теперь вставляют точно не продавцы. Всего две штуки на бампер.
WP_20170201_14_14_49_Pro.jpg
Ну и конечно же - новые диски.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да не новые это диски :) Те же самые, только покрашены по другому. :) Рисунок спиц идентичен.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Хром, все дела.....На алиэкспресс такой видел, зачем эта китайщина не пойму. Единственное фонари задние неплохи, дешевизной не отдаёт и то я не видел как вниз стопари работают, а так если бы адекватная цена была и подходили взял бы наверное
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Если контроль при перестроении есть, то их штук шесть должно быть. Походу это нищая комплектация. Хром на туманках, может всё-таки это доп от ОД, или это с завода так?

Контроль дистанции работать автоматом должен и при активном круизе. Кнопка либо на руле, либо на рычаге круиза. Контроль полосы не обязательно отдельной кнопкой выводят.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Последнее редактирование:

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Господа! Давайте так. Кого интересуют вопросы по новому «Хаю». Я был сегодня в Тойоте, к сожалению из старых менеджеров уже никого не осталось(кого я знал лично). Вопросы задавать не кому. Кого интересует какие-то вопросы, я заеду в пятницу, задам ваши вопросы и всем отвечу. Задавайте. Отвечу всем, только по пукнтам и конкретно.
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.891
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Господа! Давайте так. Кого интересуют вопросы по новому «Хаю». Я был сегодня в Тойоте, к сожалению из старых менеджеров уже никого не осталось(кого я знал лично). Вопросы задавать не кому. Кого интересует какие-то вопросы, я заеду в пятницу, задам ваши вопросы и всем отвечу. Задавайте. Отвечу всем, только по пукнтам и конкретно.
А какие вопросы? За эту цену он мне не интересен совсем....
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Господа! Давайте так. Кого интересуют вопросы по новому «Хаю». Я был сегодня в Тойоте, к сожалению из старых менеджеров уже никого не осталось(кого я знал лично). Вопросы задавать не кому. Кого интересует какие-то вопросы, я заеду в пятницу, задам ваши вопросы и всем отвечу. Задавайте. Отвечу всем, только по пукнтам и конкретно.
За эту цену он нам не интересен совсем.... Можешь так им и передатьo_O
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.214
Благодарности
5.904
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Господа! Давайте так. Кого интересуют вопросы по новому «Хаю». Я был сегодня в Тойоте, к сожалению из старых менеджеров уже никого не осталось(кого я знал лично). Вопросы задавать не кому. Кого интересует какие-то вопросы, я заеду в пятницу, задам ваши вопросы и всем отвечу. Задавайте. Отвечу всем, только по пукнтам и конкретно.
Будет ли снижение цены?
п.1. Когда?
п.2. На сколько?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.897
Благодарности
1.358
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Круто!
Скоро будет новая ветка
Хайлендер 2017 на форуме...
посмотрим что там про новые движки писать будут
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху