2017 Toyota Highlander

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну зачем такой позор? Сзади светодиоды, а спереди галоген. Ещё туманки галогеновые и в путь. :D После ксенона на галогенку ни один нормальный человек не сядет, а как первое авто с кастрированным и прожорливым 3.5 v6 за почти 4 млн. никто не будет брать. Остаётся только магия значка Тойоты, от него будет большая часть продаж.
В Омериках был LED?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не было. Но у нас-то - был! И изначально был на всех комплектациях!
Основной рынок сбыта США, а там с галогеном отличные продажи! Для нашего рынка с его продажами нести доп расходы, зачем? Не выгодно это!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Основной рынок сбыта США, а там с галогеном отличные продажи! Для нашего рынка с его продажами нести доп расходы, зачем? Не выгодно это!
Да это всё ясно. Но лучше от этого автомобиль не станет.

Галоген это уже даже не прошлый, а позапрошлый. Даже в 2011м, это архаично было. А уже семь лет прошло.
 

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
Да это всё ясно. Но лучше от этого автомобиль не станет.

Галоген это уже даже не прошлый, а позапрошлый. Даже в 2011м, это архаично было. А уже семь лет прошло.
Вроде нисцан патфиндер с галогеном тоже. Это в америке загон какой-то
 

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
А вообще думаю если лед нормальный будет, как на меринах всяких, то дорого для бюджетной тойоты.
Так что кушайте что дают.
Хотите лед, идите нах(Лексус)
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
......Не готов 1,5 ляма доплачивать в трейд-ин за новый хай, в престиже вообще особо ничего нет
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Да ладно вам, может и галоген неплохо светит в этих фарах? Да и ксенон всегда поставить можно, навряд ли кто то будет докапываться до хайлендера 17 года)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Да ладно вам, может и галоген неплохо светит в этих фарах? Да и ксенон всегда поставить можно, навряд ли кто то будет докапываться до хайлендера 17 года)
Как галоген может нормально светить? Нет в мире галогена, который хоть както сравнится с ксеноном и даже с диодами, даже если галоген с линзой. Разве что за счёт желтизны иногда он светит капельку дальше белого ксенона. А колхоз как узаконивать потом? Да как можно покупать такую тачку с галогеном. Я извиняюсь, одно и то же повторяю, просто в шоке от представительства Тойоты. Столько крутых и даже уникальных качеств у автомобиля, а экономят ведь на спичках.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.431
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Как галоген может нормально светить? Нет в мире галогена, который хоть както сравнится с ксеноном и даже с диодами, даже если галоген с линзой. Разве что за счёт желтизны иногда он светит капельку дальше белого ксенона. А колхоз как узаконивать потом? Да как можно покупать такую тачку с галогеном. Я извиняюсь, одно и то же повторяю, просто в шоке от представительства Тойоты. Столько крутых и даже уникальных качеств у автомобиля, а экономят ведь на спичках.
Возможно, галогены имеют свои плюсы и их сознательно ставят, не считая, что тем самым портят все впечатление от авто. Я ездил и на тех и на тех. Не скажу, чтоб прям оч. заметная разница. Вот поворачивающиеся фары - это да, удобная штука. Хотелось бы иметь на солидной машине. Отсутствие ксенона (кмк) - чисто наши отечественные комплексы
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.895
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Как галоген может нормально светить? Нет в мире галогена, который хоть както сравнится с ксеноном и даже с диодами, даже если галоген с линзой. Разве что за счёт желтизны иногда он светит капельку дальше белого ксенона. А колхоз как узаконивать потом? Да как можно покупать такую тачку с галогеном. Я извиняюсь, одно и то же повторяю, просто в шоке от представительства Тойоты. Столько крутых и даже уникальных качеств у автомобиля, а экономят ведь на спичках.
А LC200 до 2015 рефлектор)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.902
Благодарности
1.365
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вот заладили галоген, не галоген...
лучше признавайтесь кто уже свое авто на продажу выставил с надеждой встать в очередь )))))))))))

Только не начинайте говорить, что не зачем менять))) то что имею круче... байки про винипуха)
Формально, классная тачка. Я б вдул)))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
"Отличные" цены, "глубокий" рестайл, но дальше- без меня...
upload_2017-1-12_20-58-36.png
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Внимательно рассматривал я эти стулья. Свиду закос под спортивность, но это именно "закос". И сидушка опять для коротконогих японцев, проживающих в пиндостане.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.895
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Вот заладили галоген, не галоген...
лучше признавайтесь кто уже свое авто на продажу выставил с надеждой встать в очередь )))))))))))

Только не начинайте говорить, что не зачем менять))) то что имею круче... байки про винипуха)
Формально, классная тачка. Я б вдул)))
Давай)))
Первым будешь
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вот заладили галоген, не галоген...
лучше признавайтесь кто уже свое авто на продажу выставил с надеждой встать в очередь )))))))))))

Только не начинайте говорить, что не зачем менять))) то что имею круче... байки про винипуха)
Формально, классная тачка. Я б вдул)))
Шило на мыло, смысл?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Да там ещё и мотор до 249л.с. задушили. На 50 лошадей! Ухх ну как так, на 17%. А почему? А потому, что экономится 24 тысячи в год. 3.8млн стоит и в год 24 тысячи экономится! Вообще людей математике учат или 3.8 млн. на дороге будущие владельцы находят?

Загубят ведь машину этими галогенками, дешманскими камерами, убогой навигацией, опять передняя подвеска громыхать станет, дверь багажника глючить. Будет, как с Вензой. Все писались от удовольствия, а потом бац и сняли с производства.

Там хоть панорама то есть? Или совсем всё плохо? У меня с телефона оф.сайт глючит, не могу информацию посмотреть.
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да там ещё и мотор до 249л.с. задушили. На 50 лошадей! Ухх ну как так, на 17%. А почему? А потому, что экономится 24 тысячи в год. 3.8млн стоит и в год 24 тысячи экономится! Вообще людей математике учат или 3.8 млн. на дороге будущие владельцы находят?
Точно не на бумаге задушили лошадок?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Получилось наконец на сайт зайти.

Ох, 8.8 секуд, Господа! Это же на 0.6 больше, чем у предыдущего.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Внимательно рассматривал я эти стулья. Свиду закос под спортивность, но это именно "закос". И сидушка опять для коротконогих японцев, проживающих в пиндостане.
Все там нормально с сидушкой, это наверное единственная тойота на нашем рынке с удлиняющейся подушкой сидения. Оч удобно. Я хоть и не такой высокий (184см), но к коротконогим себя не отношу))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху