Обновление

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Причем жалобу в ТМР, возможно, будет вполне достаточно накатать онлайн...
 

Surgeon

New Member
Сообщения
1
Благодарности
5
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander III
А вообще, соединение с интернетом только для пробок нужно, или что еще путнего? И телефоном можно будет пользоваться в этот момент, или он либо телефон, либо модем?
При подключении к интернету, самое полезное - Aha-radio - интернет радио. На вскидку несколько сотен радиостанций, если не тысяч. Есть персональные радио, т.е. если не нравится песня можно включить следующую. Там же аудиокниги, самоучители языков, сказки для детей и многое другое.

Кстати - на мой непритязательный слух, качество звучания намного лучше чем обычное радио, особенно если выбирать радиостанции-партнеры Aha.

Помимо прочего через интернет показывает погоду, стоимость и наличие топлива на ближайших заправках (не во всех городах). Есть поиск - отелей, ресторанов, магазинов и пр.

Посмотрел на телефоне - через блютуз-модем расход трафика с 1 по 15 ноября 576 Мб. В машине провожу около 2 ч в день, 95% слушаю Aha-радио.

Телефоном пользоваться можно.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Наконец то и я обновился. С 4- ки сразу на 8 ку. Да, плюшек много добавили. Звук субьективно и на престиже получше стал. Надо флеки проверить - опция только люкса или на престиже тоже работать будет
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сцука...как же меня достало включать BT модем на смарте.
Как же повезло тем у кого ШГУ с вафлей.

ЗЫ: Братцы, никто не находил по НОРМАЛЬНОЙ цене железяку у Китайцев типа мобильный 3G модем с функцией раздачей по BT а не по фавле и без необходимости ставить какие то ПО на устройство сопряжения?
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сцука...как же меня достало включать BT можем на смарте.
Как же повезло тем у кого ШГУ с вафлей.

ЗЫ: Братцы, никто не находил по НОРМАЛЬНОЙ цене железяку у Китайцев типа мобильный 3G модем с функцией раздачей по BT а не по фавле и без необходимости ставить какие то ПО на устройство сопряжения?
А зачем его постоянно включать-выключать? Я его включил и всё, он работает - сел в машину - подцепился. Отключается только, если ВТ выключить...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Возьми старый телефон, можно и с битым экраном вместо модема и 3ж роутера
А зачем его постоянно включать-выключать? Я его включил и всё, он работает - сел в машину - подцепился. Отключается только, если ВТ выключить...
BT включен ВСЕГДА.
На Андроиде "режим модема BT" галочка время от времени ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Систематику не понимаю
Проблема в последнем.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander
BT включен ВСЕГДА.
На Андроиде "режим модема BT" галочка время от времени ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Систематику не понимаю
Проблема в последнем.
Да согласен на Андроиде есть такое. Стал пользоваться IPhoe все отлично работает .
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Android 6.0.1 (почти голый) на 1+3 - ВТ модем работает стабильно, ниразу не отвалился. Возможно что-то с настройками энергосбережения?...
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Решил обновиться до 6.8.1 скачал на флешку из кабинета ПО, а какие манипуляции надо сделать на ШГУ для начала обновления? При вставленной флешке на ШГУ(двигатель заведен) ничего не происходит. Есть краткая инструкция? Помогите пожалуйста разобраться? Флешка мигает.
 
Сообщения
40
Благодарности
26
Авто
LC200
Вон мануал, только он для более низкой версии.
В нём описана последовательность, для 6.8.1 обнова будет чуток друга - следуйте указаниям системы.

Скорее всего вы неправильно записали данные на USB накопитель.
 

Вложения

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Спасибо !! Так и делал, но при подключении флешки ничего не выдает. Распаковал.На флешке одна пака нави. Что может быть? Или распаковывать не надо было? В инструкции ещё файлы, а у меня одна папка nav,может в этом дело?
 
Сообщения
40
Благодарности
26
Авто
LC200
Первый раз такое "вижу" - по возможности дайте прямой линк на скачивание архива из кабинета.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Так надо было распаковывать? До распаковки есть папка и другие файлы, а когда распакуешь остается одна папка.
 
Сообщения
40
Благодарности
26
Авто
LC200
Да, обязательно надо распаковывать и записывать всё в корень накопителя.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Да так и сделал. Одна папка в корне nav. Странно может дело во флешке? Когда скачивал 4. все получилось без проблем.
 
Сообщения
53
Благодарности
13
Адрес
Тюмень
Авто
RAV4 2014 2,5 АКПП
BT включен ВСЕГДА.
На Андроиде "режим модема BT" галочка время от времени ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Систематику не понимаю
Проблема в последнем.
У меня на Андроид 5.1 этот режим сбрасывается при перезагрузке аппарата или после включения-выключения режима "в самолете". Причем режим самого блютуз остается активным.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
У меня на 6.8.1 камеры не показывает. Последние два пункта не активны. У кого как? Поделитесь!!! Хорошая функция, особенно за границей. Или у меня что то криво?!
 
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Хайлендер-3, 2014
Решил обновиться. Подскажите какой косяк можно показать дилеру, если у меня стоит еще старая оригинальная версия 3.3.0? Или надо самому обновиться до 4.3.0 и уже с ней идти к дилеру и предъявлять сброс аудионастроек?
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
Решил обновиться. Подскажите какой косяк можно показать дилеру, если у меня стоит еще старая оригинальная версия 3.3.0? Или надо самому обновиться до 4.3.0 и уже с ней идти к дилеру и предъявлять сброс аудионастроек?
время прибытия + 1 час в навигации при построение маршрута. Завтра еду по гарантии обновлятся :)
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
У меня на 6.8.1 камеры не показывает. Последние два пункта не активны. У кого как? Поделитесь!!! Хорошая функция, особенно за границей. Или у меня что то криво?!
Ты скорей всего "койота" включил.
 
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Хайлендер-3, 2014
время прибытия + 1 час в навигации при построение маршрута. Завтра еду по гарантии обновлятся :)
Да было такое, но.... как ни странно после того как в июле Новосибирск(мой город) переехал на 1 час вперед, ошибка исчезла. Теперь показывает все верно. :cool:
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Да было такое, но.... как ни странно после того как в июле Новосибирск(мой город) переехал на 1 час вперед, ошибка исчезла. Теперь показывает все верно. :cool:
Вот вот и у нас в Кузбассе все тики пики кажет
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху