Обновление

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А у меня после халявного обновления до 6.8 стало время прибытия опять неправильно показывать, так как Новосибирск переехал в другой часовой пояс, пока я ждал ключ. Можно и дальше по халяве обновляться:)

P.s. настройки ожидаемо сбрасываются
Есть повод у ОД (и ТМР) мозг выносить. Повезло.
Настройки- поиск. Уже давно решено.

Ежу каждый день с НАВИ на ШГУ и рядом слева на Kenu+ висит смарт с Яндекс НАВИ. Ответственно заявляю, пробки в НАВИ ШГУ (по Москве) на 99% совпадают с пробками в Яндекс НАВИ.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.428
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
А зачем
Есть повод у ОД (и ТМР) мозг выносить. Повезло.
Настройки- поиск. Уже давно решено.

Ежу каждый день с НАВИ на ШГУ и рядом слева на Kenu+ висит смарт с Яндекс НАВИ. Ответственно заявляю, пробки в НАВИ ШГУ (по Москве) на 99% совпадают с пробками в Яндекс НАВИ.
А зачем сразу два нави?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
блин ...да уже сколько раз об этом писано))))...лучше иметь пару нави, ( я бы и три имел на подхвате) ... у каждой есть свой тараканий бзик...а на оживленной трассе , тем более в незнакомом городе некогда ждать когда она додумает как вас завести в еб___ ня)))))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
блин ...да уже сколько раз об этом писано))))...лучше иметь пару нави, ( я бы и три имел на подхвате) ... у каждой есть свой тараканий бзик...а на оживленной трассе , тем более в незнакомом городе некогда ждать когда она додумает как вас завести в еб___ ня)))))
Да я уже давно таким неверующим перестал объяснять зачем. Лучше согласиться с ними чем спорить. Полно мест в РФ где инет еле еле или вообще никак. ЯНдекс там колом встает.


ЗЫ: С Вами согласен. Хваленый Навител в паре с Яндекс в районе Селигера завели меня в такую дыру что развернуться не было возможности, ехал 2 км задом из леса.
Штатная вывела на ура. За что ей респект нежданный.
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Да я уже давно таким неверующим перестал объяснять зачем. Лучше согласиться с ними чем спорить.


ЗЫ: С Вами согласен. Хваленый Навител в паре с Яндекс в районе Селигера завели меня в такую дыру что развернуться не было возможности, ехал 2 км задом из леса.
Штатная вывела на ура. За что ей респект нежданный.
Посмотреть вложение 43825
та же песня в Севастополе, с арт бухты в Балаклаву ехал, навител просто сказал "едте Ви як хотите" штатка вывела))))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да я уже давно таким неверующим перестал объяснять зачем. Лучше согласиться с ними чем спорить. Полно мест в РФ где инет еле еле или вообще никак. ЯНдекс там колом встает.


ЗЫ: С Вами согласен. Хваленый Навител в паре с Яндекс в районе Селигера завели меня в такую дыру что развернуться не было возможности, ехал 2 км задом из леса.
Штатная вывела на ура. За что ей респект нежданный.
Посмотреть вложение 43825
В Волговерховье что ли ехал? там вроде и путать негде!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
та же песня в Севастополе, с арт бухты в Балаклаву ехал, навител просто сказал "едте Ви як хотите" штатка вывела))))
Хм.....я вроде в Бухту по ЯНави доехал отлично. Я правда МТС взял туда симку.
Хотя потом уже узнал что ЯнАви повел через город, а не по Янычарской новой дороге.
Снимок.JPG

В Волговерховье что ли ехал? там вроде и путать негде!
Я пытался выехать на трассу Псков-Питер. Так сказать изведать новый путь, не через ВН и на трассу Москва-Питер.
 
Последнее редактирование:

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Сегодня посмотрел прошивку 6.8.1 есть надежда что будет нормально DriveLink работать.
Вот строка из файла version.txt
MirrorLink:MirrorLinkSvc.2016.24.R01:Mid_Common.packages.mainproc.harman.mirrorLinkSvc.trunk

Просто ради интереса слежу за темой Mirrorlink. Кто попробовал отпишитесь !
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
У меня после бесплатного обновления до 6.7.0 в лк на сайте никаких изменений не произошло, последнее обновление висит 4.3.0 и все, более никаких записей. Я должен что-то синхронизировать с машиной или автоматом со временем произойдет само?

В интернет в машине выходил, правда опять какую-то очередную регистрацию проходил, ввел новые логин/пароль/почту
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.152
Благодарности
1.306
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
В интернет в машине выходил, правда опять какую-то очередную регистрацию проходил, ввел новые логин/пароль/почту
Может как раз в этом проблема...
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Может как раз в этом проблема...
Может и в этом, я когда с машины в интернет выходил, вводил от фонаря новые данные, так как личный кабинет создал в 14 году при покупке и более в него не заходил. А потом дома нашел старые вводные и при входе ничего нового не увидел, что же мне теперь дальше делать? И насколько он нужен, этот личный кабинет? Только для того, чтобы до 6.8. обновиться?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.152
Благодарности
1.306
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А зачем вводить новые данные? В ЛК генерируются ключи для последующих обновлений...
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
А зачем вводить новые данные? В ЛК генерируются ключи для последующих обновлений...
Данные я вводил в машине, иначе он отказывался пробки по интернету показывать, настаивал на регистрации
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сегодня надо было доехать до адреса в Сыктывкаре, так клавиатура сразу была на русском языке! Не надо теперь делать лишние телодвижения с переключением на русский язык.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ребята, кто-то сталкивался с тем, что при обновлении до 6.8.1 ключ пришел сразу, а в размере файла- пусто- и при попытке его скачать выдается ошибка?
Тупо подождать или здесь что-то не так?

upload_2016-11-2_20-25-25.png
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сегодня надо было доехать до адреса в Сыктывкаре, так клавиатура сразу была на русском языке! Не надо теперь делать лишние телодвижения с переключением на русский язык.
Второй раз будет на ENG :) Как и ранее.
 

Ildar-76

New Member
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
ХМАО
Авто
Toyota Highlander 3.5, 4WD, 2015. Люкс
видимо у меня один из самых запущенных вариантов.
машину брал весной 2016 года. выпуск 2015 года
по навигации версия - 3.3.0.L, по аудио - 010188.
версия UNIT (MAIN) - 76010188.
кто-то писал что сразу на 6 обновить не получиться. правда чем закончилось - умолчали.

зарегистрировался на https://customerportal.toyota-europe.com/
ввел данные машины, ни никаких ключей нет. предлагает ввести Set FUD. где взять не знаю - есть только ID.
никаких обновлений не предлагает.
вводил в машине логин и пароль для регистрации, так и не дождался окончания. может терпения не хватило.

видимо надо к ОД. только повод подходящий найти.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.870
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
видимо у меня один из самых запущенных вариантов.
машину брал весной 2016 года. выпуск 2015 года
по навигации версия - 3.3.0.L, по аудио - 010188.
версия UNIT (MAIN) - 76010188.
кто-то писал что сразу на 6 обновить не получиться. правда чем закончилось - умолчали.

зарегистрировался на https://customerportal.toyota-europe.com/
ввел данные машины, ни никаких ключей нет. предлагает ввести Set FUD. где взять не знаю - есть только ID.
никаких обновлений не предлагает.
вводил в машине логин и пароль для регистрации, так и не дождался окончания. может терпения не хватило.

видимо надо к ОД. только повод подходящий найти.
Советую накатать жалобу в ТМР на ОД где брали авто, т.к. весной 16 года была информация от ТМР в сторону ОД обязательная к исполнению. Все машины продавемые в 16 году обязаны быть обновлены до 6.7.0 в рамках предпродажной подготовки.

А так да, выше написан путь обновления до 6.8.1

1.JPG 2.JPG
 
Последнее редактирование:
Сообщения
53
Благодарности
13
Адрес
Тюмень
Авто
RAV4 2014 2,5 АКПП
Есть повод у ОД (и ТМР) мозг выносить. Повезло.
Настройки- поиск. Уже давно решено.

Ежу каждый день с НАВИ на ШГУ и рядом слева на Kenu+ висит смарт с Яндекс НАВИ. Ответственно заявляю, пробки в НАВИ ШГУ (по Москве) на 99% совпадают с пробками в Яндекс НАВИ.
Меня давно не покидает ощущение, что отключение пробок по RDS было на руку Яндексу :)
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/page-55#post-324263
 

adulas

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
SPb
Авто
Toyota Highlander 2014 3,5 люкс
Увы, да. Уроды, мля![/
Я раньше тоже очень расстраивался почему не запоминает раскладку. Но один раз попробовал ввести адрес латинскими буквами и был сильно удивлен. Теперь не заморачиваюсь, набираю либо кириллицей или латинскими чисто по русски.
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху