Нужна помощь с яблочными устройствами

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#31
Ребята,кто знает без проблемный способ передачи фото с компа на айфон? Тунца не предлагать - там будет привязан к папке.Сменишь её,- все фото с яблока удалятся в следующую добавку фото. Инет почитал - все упирается в Тунца.Да,джейлбрейка нет.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#32
/off topic/ во у людей проблемы - с компа залить файло на тел. :)
З.Ы. Если сделать залив с тунца, а потом перместить папки (в тел и комп), то вроде норм.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#33
это один раз. Ну через некоторое время захочешь одно фото залить на айфон? Нужно это фото в папку (с которой раннее синхронизировал) и снова синхронизировать айфон с Тунцом.Во блин......в Москву через Владик.... Да это и не проблема, но кинулся одно фото на сотовый,- и не получается.А через папку лень. Думал может кто короче "дорогу " знает.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#34
сейчас опробываю через почтовый ящик.Что -то инет тормозит.Это тоже не выход- нужен интернет.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#35
Ребята,кто знает без проблемный способ передачи фото с компа на айфон? Тунца не предлагать - там будет привязан к папке.Сменишь её,- все фото с яблока удалятся в следующую добавку фото. Инет почитал - все упирается в Тунца.Да,джейлбрейка нет.
Я по деревенски скайп применяю. Он настроен и открыт одновременно и там и там. Отправляю вроде на старый дочкин, он у нее не работает, пароль забыла. Ну а на айфоне открываю свой же переданный файл и сохраняю. А на компе отменяю передачу))))) Можно через личку тут на форуме к любому старому сообщению переписки добавить, на айфоне скачать и убрать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#36
Слушай и правда нормально.Опробую.Что-то через почту ни как.Не сохраняет зараза айфон.Видно в настройках "лазил".Ну направление понял,Спасибо!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#37
Ребята,кто знает без проблемный способ передачи фото с компа на айфон? Тунца не предлагать - там будет привязан к папке.Сменишь её,- все фото с яблока удалятся в следующую добавку фото. Инет почитал - все упирается в Тунца.Да,джейлбрейка нет.
Через облако...яндекс.диск например...но да, снова инет нужен...
Были проги типа itools, iFunbox - но они тоже не всегда и не совсем корректно работают...зависит от прошивки.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#38
пробовал сегодня и тулс и айфонбокс.Без джейла не покатила установка фото и видео.Простой просмотр.Получилось через почту.И оригинально Хохол подсказал -через Скайп. Вопрос решен,установил фотку.Всем Спасибо!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#39
Если нужно перебрасывать видео (с компа на айфон) и тем более которое много весит (да и любой файл)/ рассматривается ситуация переброса одного файла,не папки,в разное время.А так конечно Тунец поможет/ , можно воспользоваться программой на айфон Briefcase. Переброс проходит по WI-FI (но нужно заплатить за подключение этой функции 59 рублей). Сейчас опробовал,быстро,удобно.(не реклама..)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#41

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#42
Конечно, потому что бабло всем терять не хочется. А китайцы отжали практически все "битые" айфоны, тот же экран стоит копейки в сравнении с авторизованной мастерской.
Я так полагаю, что скоро и второй эшелон подтянется с такими же примочками.
А китайцы со своими фонами нет, они просто умирают - :D;)
ЗЫ: С новыми OS каждый раз справлялись, со шнурами - справились, и тут что-то придумают, чтобы бизнес не остановился.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#43
Никогда не заморачивался яблочными девайсами, но тут дочь очень просит, хочет взять себе 5S. Возник вопрос - а можно по каким-то признакам отличить оригинал от подделки. Слышал ( и видел предложения), что продают точные копии по ценам раза в три ниже. Как не нарваться на такую подделку?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#44
Никогда не заморачивался яблочными девайсами, но тут дочь очень просит, хочет взять себе 5S. Возник вопрос - а можно по каким-то признакам отличить оригинал от подделки. Слышал ( и видел предложения), что продают точные копии по ценам раза в три ниже. Как не нарваться на такую подделку?
Купи здесь....http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone5s
С доставкой бесплатной до дома...
Еще в связном брал...никаких проблем, у них цена ниже и акции бывают, вот например
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1716067
А так берешь ИМЕЙ и пробиваешь перед покупкой тут: https://checkcoverage.apple.com/
IMEI можно взять прямо с коробки


Учти, что 16 метров для нынешнего поколения - это НИЧТО!

ЗЫ: Очень может быть, что это так называемые восстановленный iPhone, но они абсолютно новые и "чистые", и обеспечиваются такой же гарантией от Эппле, как и другие. Проверить опять же на сайте Эппла можно.

ЗЫЗЫ: Я бы смотрел в сторону 6-ки, все таки экран маловат.
 
Последнее редактирование:

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#45
Я в связном беру- он есть в райцентре. К тому же никакой предоплаты- заказал, пришел. Хочешь купишь, хочешь нет.
Жена, все на ДР 6s64 мне все хочет купить пока сопротивляюсь. Но наверное, сдамся.
 
Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#46
поддерживаю со клубников,- лучше купить 6ой и в магазине!Это может и связной (тоже в нём брал) и в Мвидео. Если что,...........,там можно и сдать!
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#47
Жена, все на ДР 6s64 все хочет купить пока сопротивляюсь. Но наверное, сдамся.
Покупай смело. Хороший аппарат. А когда жена довольна мозг целее. Сам подумываю попробовать айфон, а то все хвалят, а я по привычке на самсунге.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#48
Покупай смело. Хороший аппарат. А когда жена довольна мозг целее. Сам подумываю попробовать айфон, а то все хвалят, а я по привычке на самсунге.
перечитал свое сообщение - )))
На самом деле жена ХОЧЕТ купить МНЕ этот аппарат. У нее самой 5-ка - я давно подарил, ее устраивает.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#49
Разница в цене между 5-кой и 6-кой очень существенная. А вот функционал - практически тот же. Экран больше? Так для этого планшет есть.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#50
перечитал свое сообщение - )))
На самом деле жена ХОЧЕТ купить МНЕ этот аппарат. У нее самой 5-ка - я давно подарил, ее устраивает.
:D:D:D
У меня ребенок наоборот, перешел на андроид. Отдал 6-ку, взамен получил NEXUS 5 от лыжи.
Хочет это

Nexus5x

В общем, все счастливы: счастлив он, счастлива супруга с 6-кой и я сплю спокойно.:D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#51
Анонсировали выход iPhone 5SE, типа модернизированная версия 5S.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#52
Разница в цене между 5-кой и 6-кой очень существенная. А вот функционал - практически тот же. Экран больше? Так для этого планшет есть.
Чур тебя!
Не только разница в цене, и в удобстве. В общем разница в устройствах тоже ощутимая, ощущала моя супруга...:D...как раз взамен 5s получила 6, только возьмешь ее трубу, КУДА!!!??? А ну положь!!!:D
Влад, с большим экраном удобство на порядок лучше! Нет, на два! Одев чехольчик, в руке лежит идеально. Разница в цене, почти равна разнице в функционале, и что важнее, в удобстве!
А вот нужно ли это ребенку, тут согласен, это вопрос еще тот. Хотя сплошь и рядом, все с фонами на букву i.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#53

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#54
Чур тебя!
Не только разница в цене, и в удобстве. В общем разница в устройствах тоже ощутимая, ощущала моя супруга...:D...как раз взамен 5s получила 6, только возьмешь ее трубу, КУДА!!!??? А ну положь!!!:D
Влад, с большим экраном удобство на порядок лучше! Нет, на два! Одев чехольчик, в руке лежит идеально. Разница в цене, почти равна разнице в функционале, и что важнее, в удобстве!
А вот нужно ли это ребенку, тут согласен, это вопрос еще тот. Хотя сплошь и рядом, все с фонами на букву i.
Вот меня только это и смущает, что яблоко нужно только для понтов. Мне нужно только одно - чтобы ребенок был всегда на связи, а с этим вроде и Андроид справляется. Тем более, недавно купили ей FLY Cirrus, по характеристикам и внешнему виду очень хорош! И экран большой, хорошее разрешение, Андроид 5-й, 4 ядра, куча всяких фишек...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#57
Тему создавать не стал..ВНИМАНИЕ - ВЗЛОМ
В общем такая ерунда...взломали почту рамблеровскую, которой практически не пользуюсь, а на ней с древних времен "висит" - ЭППЛ. Ночью через почту поменяли APPLE ID и заблокировали все подключенные гаджеты. Предложили заплатить небольшую сумму в 1000 р...
С помощью Эппла все вернул за полчаса, НО у кого нет копии устройства - это беда, т.к. при запароливании устройств его можно открыть только пином, либо восстановить!
При восстановлении, естественно, все стирается с телефона и если нет копии - то ....платить 1000р или пустой фон/пэд и т.п.
Что предлагает Эппл:
1. По возможности не пользоваться рамлер почтой, мейл.ру тоже так себе
2. сделать двухуровневую защиту с смс уведомлением, что практически лишает вора шансов на успех (телефон-то у вас)
3. длинные пароли в почте

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ!!!
:)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.857
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#58
пошел копировать...
и да, бесят меня эти подсказки, да еще с голосом, поскольку вернуть версию уже нельзя, может кто знает, как избавиться от такого "помощника"?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#59
скоро выйдет новый телефон у них. с меньшим экраном. но ценник будет неразумный
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху