Ждуны 2014

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Мдя... а свободные машинки, даже с кучей допов, улетают как пирожки.
Утром в Нижнем Новгороде был Хай серебристый на 18 число по 2182000+на 600000 допов. К обеду машинка ушла(((
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Мдя... а свободные машинки, даже с кучей допов, улетают как пирожки.
Утром в Нижнем Новгороде был Хай серебристый на 18 число по 2182000+на 600000 допов. К обеду машинка ушла(((
вот шутник.:D
 
Сообщения
52
Благодарности
13
Адрес
Дмитров
Авто
Highlander Lux 3.5 2015
На шутку уже не похоже.
На авто ру из 91 объявления на Хай 2014, двадцать одно со стоимостью выше 2.500.
Самый дорогой за 3.250 :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
На шутку уже не похоже.
На авто ру из 91 объявления на Хай 2014, двадцать одно со стоимостью выше 2.500.
Самый дорогой за 3.250 :)
Ну так всегда бывает, кто успел, а кто и опоздал. Меня жизнь в России уже к этому приучила, поэтому на всю эту эконмикополитику сейчас смотрю философски, а что действительно волнует это жизнь и здоровья близких моих.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ну так всегда бывает, кто успел, а кто и опоздал. Меня жизнь в России уже к этому приучила, поэтому на всю эту эконмикополитику сейчас смотрю философски, а что действительно волнует это жизнь и здоровья близких моих.
Особенно тех кто на пенсии
 
Сообщения
52
Благодарности
13
Адрес
Дмитров
Авто
Highlander Lux 3.5 2015
Ну, я честно говоря, уже тоже морально себя подготовил, что меня ждет по приходу машинки серьезное повышение, и, возможно, даже отказ от покупки.
Не повезет здесь, так потом где-то еще :).
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Особенно тех кто на пенсии
Почему особенно? Я такого разделения не делаю. Своих любимых пенсионеров всегда поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать, а как может быть иначе? Всегда стремился, чтобы в моей (в большом смысле) семье уровень жизни был одинаковый у всех членов.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Я, так понимаю, они пытаются с помощью супердорогих допов хоть немного отбить те потери которые несут на курсах.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Я, так понимаю, они пытаются с помощью супердорогих допов хоть немного отбить те потери которые несут на курсах.
это что за такие супердопы,которые по стоимости тянут на новую короллу?
здравомыслящий человек скажет им что они дураки.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
это что за такие супердопы,которые по стоимости тянут на новую короллу?
здравомыслящий человек скажет им что они дураки.
если честно, то не спрашивал. но приблизительно такую же цену озвучили в Тойота в Ярославле. Но у них машины ожидаются только в начале года.
А по допам.... В принципе я исходил из чисто практичных расчетов.
Вчера курс вечером был 62: цена 2182000 (люкс)/62=35200
сегодня с допами 2730000/78=35000 (днем был курс под 80, это к вечеру чуток откатился до 73)
Но когда днем позвонил... то сказали что уже в резерве стоит(((
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
если честно, то не спрашивал. но приблизительно такую же цену озвучили в Тойота в Ярославле. Но у них машины ожидаются только в начале года.
А по допам.... В принципе я исходил из чисто практичных расчетов.
Вчера курс вечером был 62: цена 2182000 (люкс)/62=35200
сегодня с допами 2730000/78=35000 (днем был курс под 80, это к вечеру чуток откатился до 73)
Но когда днем позвонил... то сказали что уже в резерве стоит(((
а причем тут вообще курс? ТМС вообще-то не поднимала цены на авто с июля месяца.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
а причем тут вообще курс? ТМС вообще-то не поднимала цены на авто с июля месяца.
...сегодня с допами 2730000/78=35000 (днем был курс под 80, это к вечеру чуток откатился до 73)
Да !!! Кто не верит, проверяйте! Ажиотаж прошел тихо, его сейчас нет...как и машин. И цены зафиксированы до 31 декабря ни на что...;):):):):):)
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
есть желание купить Хай люкс у офиц. дилера. цвет темно-серый с черным салоном! только у официалов.пишите в личку!
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
есть желание купить Хай люкс у офиц. дилера. цвет темно-серый с черным салоном! только у официалов.пишите в личку!
;)
Мне так без разницы и цвет машины и цвет салона... Любой бы забрал..... только вот найти Хая сейчас почти анриал!!!
 

Vic51

Active Member
Сообщения
205
Благодарности
85
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 3.5 Элеганс, 2015 г.в.
Ну, я честно говоря, уже тоже морально себя подготовил, что меня ждет по приходу машинки серьезное повышение, и, возможно, даже отказ от покупки.
Не повезет здесь, так потом где-то еще :).
Посещают такие же мысли, увы. Прогнозировать что-то на март-апрель 2015 г. нереально. Ясно одно - будет дороже. Ладно хоть дилер пошел навстречу при заключении договора, убрав штрафные санкции в случае отказа. Только вот 800 тыр. сейчас и 800 тыр. в марте-апреле следующего года будут мягко говоря неравнозначны. :) Поживем - увидим. Пока активно коллекционирую денежные знаки. :)
 
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
УРЯЯЯЯ!!!! Только что позвонили из салона приехал мой ХАЙ, бежевый металлик, черный салон, Престиж, 3,5 л. Завтра ждут в 10 часов утра.
Привет свирепому гарри )))
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
УРЯЯЯЯ!!!! Только что позвонили из салона приехал мой ХАЙ, бежевый металлик, черный салон, Престиж, 3,5 л. Завтра ждут в 10 часов утра.
Привет свирепому гарри )))
Поздравляю! Долго ждал?
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху