так и ездим

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вот так вот все просто получается у "известных".

Уголовное дело о дорожной аварии с участием известного писателя Эдварда Радзинского прекращено по амнистии, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы областного главка МВД России.
"Дело прекращено по амнистии", — сказал собеседник агентства.
Источник в правоохранительных органах уточнил, что дело было закрыто еще в июне, однако известно об этом стало только сейчас.
Расследование продолжалось три года: авария произошла в июле 2011 года на Малом московском кольце в Подмосковье, затем расследование многократно продлевалось.
Сообщалось, что, по предварительным данным, ДТП спровоцировал именно Радзинский, который на своем Volvo выехал на полосу встречного движения и врезался в Nissan X-Trail.
В ДТП погибла 24-летняя пассажирка Nissan, сам Радзинский не пострадал.


http://ria.ru/incidents/20141002/1026601182.html
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
кулюторная столица, чо


от автора

В общем ехал я как-то к своему другу в гости, а он живет на Парнасе, мож кто знает что со свободным асфальтом там дела обстоят никак, так вот ситуация, одна девушка на черном форде встала и закрыла единственный проезд ждала пока её муж че-то отнесет домой и машина её стояла прям у подъезда загораживая проезд на все просьбы отъехать она не реагировала и говорила что машина сломалась...
З.Ы. мочилово на 3ей минуте, приятного просмотра.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
кулюторная столица, чо


от автора
О времена о нравы )))) Но реально похеризм некоторых, бесит, как и тупизм не умеешь ездить и парковаться учись а не устраивай ЕКХ )))) Дама была права что набила, будет урок на всю жизнь ))
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Друзья! Хотел бы обсудить с вами глобальную тему о поведении людей на дороге, неуважении к другим участникам и просто откровенного хамства.

Пример 1
Существо на пятерке припарковалось на выезде из двора, перекрыв собой выезд полностью. Есть еще один въезд, но объезжать далеко. Я вышел написал записку, с матом, о том что так делать нельзя. Объехал и встал во дворе. Подхожу к подъезду, и вижу, что какая- то шкода тоже не может проехать. Водитель шкоды вышел с битой и расхерачил зеркала этой пятерке. Потом, уже с балкона я наблюдал как две тетки пришли к машине и ох...и, полчаса кому- то звонили, потом уехали. ...без зеркал...
Поняли- не поняли- не знаю.

Пример 2
Мой гараж, находится рядом с офисами, на территории кооператива всегда полно левых машин. И в один день, некто на нексии припарковался прямо перед моим гаражом. Пинание по колесам и ходьба по офисам, с целью найти хозяина не увенчались успехом. Если бы увенчались, то рожу бы я ему подрихтовал. Но хозяина нет. Недолго думая примотал к нему трос и волоком протащил на середину кооператива, там и бросил с запиской о по следующем сжигании машины при рецидиве.
Больше так не ставил.

Пример 3
Человек припарковал машину на полосе, предназначенный для разворота. Долго корячился его объезжая, и когда поравнялся, просто сложил ему зеркало в обратную сторону. Не знаю понял или нет...

Пример 4
Хачапури играл в шашечки на 3 х полосной дороге, когда подъехал к светофору- НА КРАСНЫЙ ПОГНАЛ ЧЕРЕЗ НЕГО, объезжая возмущенные затормозившие при виде такого гея машины. Я просто ох...л. Ехал с ним в одном направлении, наблюдал эту картину, стоя на светофоре.

А проезд перекрестков в Волгограде это просто что-то. Пруться, видя что станут посредине, едут и через 5 сек после загоревшегося красного... У нас просто дауны за рулем, они не понимают, что мешают и сами себе тоже...

Одно радует, пересев с пассата на хай, уважение на дороге увеличилось в разы, и по крайней мере что такое быть под резанным я забыл
 
Последнее редактирование модератором:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
...что-то новое?
Каждый день присутствует подрезка, выезд со второстепенной прямо перед тобой...сегодня в крайней ПРАВОЙ догоняют и начинают мигать дальним, мужик за мной ушел...я дальше ехал, ездюк с номерами "888" несколько минут мигал и маячил в обоих зеркалах и ушел через три полосы на разделительную....Кутузовский...
Что обсуждать...у_бки кругом...
Тупые телки, прошу прощения у женщин, но по-другому назвать не могу таких представительниц прекрасного пола...сегодня одна с обочины резко стала разворачиваться, чуть в бочину не дал...через 50 метров Хай-2 со двора выезжал, думал пропустить, он ждать не стал - по встречной к светофору рванул...
МКАД - езда по обочине, шашешки и т.п.
Любое шоссе - езда по обочине, причем все - мужик-бабы (опять же таких по другому не зову)-пятерка БМВ и пятерка жигулей...
Maart бычки выкинутые обратно в окна сыпет...
Пока лучше не стало...с регистратора почти каждый день можно что-нибудь выкладывать.
Открываешь YouTube и там приключения....у нас есть рубрика "Так и ездим"...там можно обсуждать...

ЗЫ: Перенесли УЖО:D:D:D-быстрые модераторы....tnx...MaZaY - колдун или ...кольщик?
 
Последнее редактирование:

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
...что-то новое?
Каждый день присутствует подрезка, выезд со второстепенной прямо перед тобой...сегодня в крайней ПРАВОЙ догоняют и начинают мигать дальним, мужик за мной ушел...я дальше ехал, ездюк с номерами "888" несколько минут мигал и маячил в обоих зеркалах и ушел через три полосы на разделительную....Кутузовский...
Что обсуждать...у_бки кругом...
Тупые телки, прошу прощения у женщин, но по-другому назвать не могу таких представительниц прекрасного пола...сегодня одна с обочины резко стала разворачиваться, чуть в бочину не дал...через 50 метров Хай-2 со двора выезжал, думал пропустить, он ждать не стал - по встречной к светофору рванул...
МКАД - езда по обочине, шашешки и т.п.
Любое шоссе - езда по обочине, причем все - мужик-баба-пятерка БМВ и пятерка жигулей...
Maart бычки выкинутые обратно в окна сыпет...
Пока лучше не стало...с регистратора почти каждый день можно что-нибудь выкладывать.
Открываешь YouTube и там приключения....у нас есть рубрика "Так и ездим"...там можно обсуждать...
Спасибо, извини, я не нашел что такая тема уже давно есть!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Хорошо жить в дали от милионников :) конечно есть проблеммки и хамство на дороге но не в таких масштабах......
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.606
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
У нас во дворе через день такое.... Как уже это надоело, ничего не помогает.
Один довел(слова не понимал) зеркала снес.
Ни чего не хочу этим сказать, просто констатация факта, но все машины региональные, из последних 26, 37.
Первый вопрос какой задаю,- "У себя дома так же поступают?" Все после этого "губки надули", ушиши в обидку...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
У нас во дворе через день такое.... Как уже это надоело, ничего не помогает.
Один довел(слова не понимал) зеркала снес.
Ни чего не хочу этим сказать, просто констатация факта, но все машины региональные, из последних 26, 37.
Первый вопрос какой задаю,- "У себя дома так же поступают?" Все после этого "губки надули", ушиши в обидку...
у нас не все региональные, разные, в т.ч. и с московскими номерами...
 

LUKOYL

Почетный пользователь форума
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
златоуст
Авто
3000V,полный,2002 лимитед
надо на пешеходов тоже таблички" пешеход и №" чтоб не наглели и привлечь можно было, как вариант" новый пешеход", "старый пешеход".
 

LUKOYL

Почетный пользователь форума
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
златоуст
Авто
3000V,полный,2002 лимитед
наше будущее- резиновые машины, намылил и поехал, за городом надул побольше, или подлиннее, перед постом ГАИ спустил до минимума.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.606
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
У меня у друга так отец погиб. На Семфиропольке со встречки от камаза "подарок прилетел", аккурат в водительское место.
На пассажирском мать его сидела, ни царапины.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Я считаю, что в таких ситуациях, если ты увидел катящееся колесо, надо останавливаться, даже если тебя не задело, и пиздить пиздить пиздить водителя этой машины до смнрти, ибо онхреновый шофер раз до такого состояния довел свои колеса, это говорит о полном распиздяйстве. Простите за мой французский, но я забью до смерти такого шофера, это ни в какие рамки, это как алкаши за рулем.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху