MirrorLink

Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
чето я туплю, андройд 4.1.2 на s3 mini для него DriveLink неподдерживается, если я его прошью под андройд 4.3 смогу мирроу реализовать или я вообще в другую сторону думаю?

в нете для s3 мини есть какието прошиви (http://honai-android.blogspot.ru/2014/01/how-to-update-galaxy-s3-mini-i8190-with.html ) - Android 4.1.2 Jelly Bean с поддержкой мирроу (
Files Required
1. Android 4.1.2 DXAML1 Jelly Bean Firmware (Mirror Link)
2. Odin 3.07
) но там все вручную и набуржуйском прошивают
 
Последнее редактирование:

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
чето я туплю, андройд 4.1.2 на s3 mini для него DriveLink неподдерживается, если я его прошью под андройд 4.3 смогу мирроу реализовать или я вообще в другую сторону думаю?

в нете для s3 мини есть какието прошиви (http://honai-android.blogspot.ru/2014/01/how-to-update-galaxy-s3-mini-i8190-with.html ) - Android 4.1.2 Jelly Bean с поддержкой мирроу (
Files Required
1. Android 4.1.2 DXAML1 Jelly Bean Firmware (Mirror Link)
2. Odin 3.07
) но там все вручную и набуржуйском прошивают
читайте внимательно AndyTv, он детально описывал подключение.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
С ним счастья не видать.
а планшеты подерзивающие mirror link есть в природе? все перерыл в нете найти немогу, гдето мельком про новую короллу форум видел чтотчел гелакси таб перепрошил на джелли бин и у него мирор заработал....немогу щяс сново найти страничку.
свой s3 мини прошил до андройда 4.4 киткат + подгрузил с плеймаркета дисплейчики для миррора, буду пробовать с оригинальным усб шнурочком на выходных
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
У меня планшет SONY XPERIA Z2 Tablet. В настройках есть пункт про MirrorLink.

На выходных попробую подцепить его.
давай, а то у меня мелкая расколотила планшет, а поскольку со смарфоном врядли выгорит , то хоть новый планшет куплю с мирором, главное шоб точно работал, отпишись потом плз..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
хоть новый планшет куплю с мирором, главное шоб точно работал, отпишись потом плз..
Ну... Мой смарт SONY XPERIA Z1 не приконтачился к машине.
Учитывая то, что мои девайсы есть на сайте MirrorLink'а, то проблема в машине, а не в девайсах.
Но планшет попробую, однозначно.
 
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Сергиев Посад
Авто
3,5 л., полный, 2014
Тут наверное дело в смарте. По сути получается так, надо включить на смарте DL, затем выйти из нее. А вот после этого подключаем к ГУ и как правило DL сам запускается, тогда точно все сразу начинает работать. Т.е. при подключении возникает необходимость в нескольких нетрудоемких но пустых телодвижениях.
Приобрел S3 и установил DL. После подключения S3 к ГУ появляется сообщение о необходимости обновления Keis до последней версии. Обновление не проводил. DL запускается но работает не корректно. В движении зависает на длительное время. Проверил работу DL без подключения к ГУ работает хорошо. Посоветуйте что предпринять?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Посоветуйте что предпринять?
У меня было такое, когда пользовал DL из Samsung Apps. Когла поставил из топика вместе с TMSerмer после деодекса и рута проблема не возникают.
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Взял у сына S3 с андройдом 4.3 установил drivelink 28r5 патченный + Tmserver. Прога запускается, но не подключается к голове. (не появляется иконка drivelink). Установил прогу из samsung app версия 1.1.030 все запускается, но не в режиме FULL MIRROR, полная туфта. Может кто подскажет куда копать. Шнуры родные. Делал полный сброс, прошивал последние прошивки. Не помогло. Все перепробовал. HELP!!!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вчера вечером читал старый номер "Авторевю"... И была там статья про новую Фабию.
Обратил внимание на фразу о том, что бубнитола поддерживает MirrorLink, но пока работает только с аппаратами HTC. Типа поддержка Гнусмаса и Ноклы будет потом, а йаМобилко - неизвестно, так как Пеппл вставляет палки в колёса с продвижением своего CarPlay.

Может у нас аналогичная ситуация? Поддерживаются только аппараты фирмы "Мы вам не скажем её название", а остальные - нет.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
А каким конкретно способом изначально соединяете аппараты? По Блютуз, по УСБ?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Не совсем так. По Bluetooth, USB или WIFI. То есть любым образом. Используется протокол VNC. В простанародии ремот десктоп.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Караганда
Авто
Toyota Highlander 2014
У меня S3 Андрюша 4.1.2 установил Drive Link на телефон, запускаю приложение, подключаю USB шнурок в тел. и авто нажимаю в верхнем правом углу наГУ трубачку и нет там Drive Link. Что нетак подскажите please
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У меня обычно с первого раза не подключается. Выключаю DL и запускаю снова, если через минуту не появился на ГУ, выдергиваю шнур -DL сам отключается, втыкаю опять шнур DL запускается автоматом и появляется на ГУ.
Принципиально важен-родной шнурок. S3 -какой именно?
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Караганда
Авто
Toyota Highlander 2014
У меня обычно с первого раза не подключается. Выключаю DL и запускаю снова, если через минуту не появился на ГУ, выдергиваю шнур -DL сам отключается, втыкаю опять шнур DL запускается автоматом и появляется на ГУ.
Принципиально важен-родной шнурок. S3 -какой именно?
Samsung S3 номер модели GT-I9300
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
В субботу 18 поеду на ТО-0, вынесу мозг ОД насчет ML.
У меня Sony Xperia Z1 и Tablet Z.
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Караганда
Авто
Toyota Highlander 2014

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Поставил на S3 прошивку 422(I9300XXUFME7_I9300OXAFME7_I9300XXUFME7_HOME.tar сток odex и deodex, root и без root) и все равно версия 28r5 не видит голову, а 30 видит. Качал отсюда http://www.colmoschinxtreme.com/android/item/drivelink. Может что с прогой произошло. Скиньте кто-нибудь свою рабочую версию DL 28r5, а то уже мозги едут с этой прогой.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вопрос:
При сбросе клеммы аккума - настройки ГУ в части FM станций, POI, точки адресов, синхра с смартом, и т.д. - сбрасываются ?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Поставил на S3 прошивку 422(I9300XXUFME7_I9300OXAFME7_I9300XXUFME7_HOME.tar сток odex и deodex, root и без root) и все равно версия 28r5 не видит голову, а 30 видит. Качал отсюда http://www.colmoschinxtreme.com/android/item/drivelink. Может что с прогой произошло. Скиньте кто-нибудь свою рабочую версию DL 28r5, а то уже мозги едут с этой прогой.
А 30-я работает нормально? 28 нужна , когда решишь стояночный обойти
Разберись пока в целом с работой.
И про 28-ю. а TMServer? который с ней в комплекте ставил?
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вопрос:
При сбросе клеммы аккума - настройки ГУ в части FM станций, POI, точки адресов, синхра с смартом, и т.д. - сбрасываются ?
Радиостанции вроде сбросятся.
А вот данные навигации - не должны.
Синхронизация со смартом тоже вроде как должна сохраниться...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху