Стоимость машины

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Она нужна в комплекте с пакетом Памяти под трех водителей. Пакет как бы уже есть, а вот память положения руля не поставили, что странно.
 
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 2014 lux
Я тоже думаю, что память сидений и зеркал без памяти рулевой колонки - бред. жена садится - и все отрегулировано кроме руля и сидит еще мучается...
кстати, знает кто, память положения сидений в ключ пишется? ну то есть я открыл своим ключом - сиденья под меня, жена открыла своим - под неё?
В бмв по крайней мере так - оч удобно
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я тоже думаю, что память сидений и зеркал без памяти рулевой колонки - бред. жена садится - и все отрегулировано кроме руля и сидит еще мучается...
кстати, знает кто, память положения сидений в ключ пишется? ну то есть я открыл своим ключом - сиденья под меня, жена открыла своим - под неё?
В бмв по крайней мере так - оч удобно
делается на основе сигнализаций.
 
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 2014 lux
Зачем нужна электрорегулировка руля? Один раз выставил и всё!
По такой же логике и память сидений не нужна - один раз выставил и все.
делается на основе сигнализаций.
ну в бмв штатно, а на основе сигналки это каким образом? на разные брелки? в пандоре 5100 например?
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Я тоже думаю, что память сидений и зеркал без памяти рулевой колонки - бред. жена садится - и все отрегулировано кроме руля и сидит еще мучается...
кстати, знает кто, память положения сидений в ключ пишется? ну то есть я открыл своим ключом - сиденья под меня, жена открыла своим - под неё?
В бмв по крайней мере так - оч удобно
Ключи запрограммировать можно. Читаем "мурзилку" стр. 157.
 
Сообщения
105
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Highlander III
По теме. Забрал Горца. Цена 2 091 000. Комплектация Престиж 3,5. Заказывал в марте.
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Менеджер звонил, предупреждал, что машина подорожала на 50 тысяч, но я был готов, потому что слухи и намеки уже были. Когда в августе забирал у ОД, доплатил 41, по веселея стала. Так что "престиж 3.5" подорожал ровно на 41 тысячу.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.869
Благодарности
4.109
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Менеджер звонил, предупреждал, что машина подорожала на 50 тысяч, но я был готов, потому что слухи и намеки уже были. Когда в августе забирал у ОД, доплатил 41, по веселея стала. Так что "престиж 3.5" подорожал ровно на 41 тысячу.
Это как так ?
Если Ваша пришла в августе, значит месяц производства у ее явно ранее Июля. Ибо после 1 июля сборки все авто идут с подорожанием.
Или я что то не понял?
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Моска
Авто
Toyota Highlander 3,5
сегодня забираю своего горца (темно-серый, черная кожа): авто оплачено, допы установлены. у меня цена тоже не изменилась. (заказ в апреле - машина июля).
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
[QUOTE="....................................................................... (заказ в апреле - машина июля).[/QUOTE]

На машине где проставлена дата выпуска?
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
сегодня забираю своего горца (темно-серый, черная кожа): авто оплачено, допы установлены. у меня цена тоже не изменилась. (заказ в апреле - машина июля).
Поздравляю с покупкой!
Шершавых дорог и удачи!
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
[QUOTE="....................................................................... (заказ в апреле - машина июля).
На машине где проставлена дата выпуска?[/QUOTE]
На наклейках. У меня вся машина в них была, там и число схода с конвеера было. При желании, найти можно.
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Это как так ?
Если Ваша пришла в августе, значит месяц производства у ее явно ранее Июля. Ибо после 1 июля сборки все авто идут с подорожанием.
Или я что то не понял?
Это как так ?
Если Ваша пришла в августе, значит месяц производства у ее явно ранее Июля. Ибо после 1 июля сборки все авто идут с подорожанием.
Или я что то не понял?
Ну возьмите и позвоните в ОД, что выдумывать сидеть


Это как так ?
Если Ваша пришла в августе, значит месяц производства у ее явно ранее Июля. Ибо после 1 июля сборки все авто идут с подорожанием.
Или я что то не понял?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.869
Благодарности
4.109
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну возьмите и позвоните в ОД, что выдумывать сидеть
А никто пока кроме Вас и не выдумывает.
Я так же как и Вы и многие тут ждем(купили) Хая. И уже известно однозначно что если машина "ушла" в производство ДО 1 июля (делается она 2 месяца) то ценник на нее старый. После 1 июля - удорожание.
У меня машина имеет по статусу 1 июня дата начала производства, сход с конвера 2 августа - цена старая. Выдача мне на руки будет 20 сентября. У меня СТАРАЯ цена.
На форуме уже есть "ждуны" заказавшие машины в июне-июле и уже ЗНАЮЩИЕ о повышении цены.

Соответственно если Ваша машина была отдана в производство даже пускай в конце июня - и ВЫ ее каким то хитрым "макаром" получили в Августе уже с повышенной стоимостью то, ИМХО Вас развел менджер или у Вас авто с датой начала производства после июля.

В любом случае радуйтесь что авто у Вас на руках. Сколько оно бы не стоило.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
А никто пока кроме Вас и не выдумывает.
Я так же как и Вы и многие тут ждем(купили) Хая. И уже известно однозначно что если машина "ушла" в производство ДО 1 июля (делается она 2 месяца) то ценник на нее старый. После 1 июля - удорожание.
У меня машина имеет по статусу 1 июня дата начала производства, сход с конвера 2 августа - цена старая. Выдача мне на руки будет 20 сентября. У меня СТАРАЯ цена.
На форуме уже есть "ждуны" заказавшие машины в июне-июле и уже ЗНАЮЩИЕ о повышении цены.

Соответственно если Ваша машина была отдана в производство даже пускай в конце июня - и ВЫ ее каким то хитрым "макаром" получили в Августе уже с повышенной стоимостью то, ИМХО Вас развел менджер или у Вас авто с датой начала производства после июля.

В любом случае радуйтесь что авто у Вас на руках. Сколько оно бы не стоило.
у меня по статусу 11 июля авто зашло в производство.
сейчас авто находится в россии. в конце сентября получение.
как можно делать авто 2 месяца(в ручную что ли гайки крутят)? там максимум неделя на конвейере и вперед.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.869
Благодарности
4.109
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
у меня по статусу 11 июля авто зашло в производство.
сейчас авто находится в россии. в конце сентября получение.
как можно делать авто 2 месяца(в ручную что ли гайки крутят)? там максимум неделя на конвейере и вперед.
Откуда такая уверенность что она в России ?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху