Стоимость машины

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#31
В ПТС стоит год производства - 2009.

Да я сделал проще: в объявлении указал, что машина произведена в 2009 г., а бегает по России - с марта 2010 г.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#32
Да я сделал проще: в объявлении указал, что машина произведена в 2009 г., а бегает по России - с марта 2010 г.
Уж тогда лучше: в эксплуатации с 2010, а то звучит как буд-то год где-то вне России бегала.
А вообще, сейчас по-моему полная попа с продажей на вторичном рынке.Уже несколько месяцев только занимаюсь снижением цены, а воз и ныне там...Правда не самая популярная марка на рынке, но все равно, машину 2010 г. с пробегом 50 т. за полцены не берут.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#34
Так в итоге приняли заказ без допов?
Да.Заказ приняли без допов.Но когда приехал,сказали,что индентичная комплектация только что пришла.Цена вопроса+200 тыс. и сразу машина через пару дней у тебя.Но мне пока не горит.А какие могут быть допы,когда будешь ждать машину?По аналогичной схеме брал хонду црв.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#35
сказали,что индентичная комплектация только что пришла.Цена вопроса+200 тыс. и сразу машина через пару дней у тебя.
Ты случайно не Элеганс чёрный хотел заказать? А то у них в шоу-руме стоял такой... Ценник был конский - 2 241 000 руб. за обвешанную трубами и подножками машину, где установлены сетки в решётки радиатора и поставлена камера заднего вида.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#37
Напутал :)
В Престиже камера с динамической разметкой, её я считаю за камеру.
А в Элегансе - со статической разметкой, я даже не смотрю в сторону такого варианта.

Трубы, пороги... Вот и всё! И за это + 274 000 руб.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#38
Ты случайно не Элеганс чёрный хотел заказать? А то у них в шоу-руме стоял такой... Ценник был конский - 2 241 000 руб. за обвешанную трубами и подножками машину, где установлены сетки в решётки радиатора и поставлена камера заднего вида.
Чёрный я видел.Заказ делал на 3,5 белый.А как раз подошёл белый.Где-то он внизу стоял ещё без допов.Я его даже не видел.Счас начнут приходить машинки каким-то образом и будут продавать только с допами,пока рынок не насытится(очередь не с счёт).
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#40
Про повышение мне так же менеджер в апреле рассказывал. Но так же он сказал что на заказанные машины это будет в меньшей степени распространяться. Типа его личная статистика, по опыту. Мое мнение конечно же - не хорошо поднимать цены на ожидаемые заказы. Я откажусь в таком случае, ибо за цену "Люкса" + повышение (41тык) уже можно накинуть чуток взять Инфинити JX/QX.
У меня выхода с завода в первых числах августа.
Ждем......
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#41
Про повышение мне так же менеджер в апреле рассказывал. Но так же он сказал что на заказанные машины это будет в меньшей степени распространяться. Типа его личная статистика, по опыту. Мое мнение конечно же - не хорошо поднимать цены на ожидаемые заказы. Я откажусь в таком случае, ибо за цену "Люкса" + повышение (41тык) уже можно накинуть чуток взять Инфинити JX/QX.
У меня выхода с завода в первых числах августа.
Ждем......
Цены навряд ли поднимут.Это хитрят сами менеджеры,чтобы втюхивать допы.Меня при заказе двое их обрабатывали,что чуть было не впарили.Жинка одёрнула.До заказа смотрел акуры.Так счас шлют смс,что RDX бери в рассрочку без %,а на MDX 7.5 % .
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
#42
Хитрят - скромно сказано, нагло врут... Доллар падает, и цену они завысили изначально.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#43
Акура RDX не вариант. Я не знаю чему там люди радуются АУРЕ вождения на этом авто - по мне так обычный добротный авто по цене ХАЯ и в меньшей комплектации с налогом в 40 тыщ в год.
MDX- конечно космос и жуткий неликвид на вторичке....а оно надо ?
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#45
Всё, Тойота подняла цены. ОД не обманул.

Посмотреть вложение 23922
Надо договор почитать, там то цена обговорена и сроки оплаты....

Зы: Только что звонил ОД в Шереметьево, подтвердили что цена поднялась на машины которые идут в производство с августа. Моя вроде на Июль, даже если повысится на 40тр пофиг... Уже устал пускать слюни на 2 новых хая у нас на парковке, с.ка красивые)))
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#46
Всё, Тойота подняла цены. ОД не обманул.
[/ATTACH]
Кому подняли. а кому опустили. Элеганс 3,5 минус 15 т.р. Надо полистать, может и правда, как болтали, облегчили, типа долой светодиодный БС и т.д.
Так и есть, БС -галоген
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#47

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#48
ни чо не понял... начали авто ухудшать чтоли? скоро и докатку положат.... ну точно теперь придется ждать рейстайла
В рейстайле все вернется))) вот он как раз и будет обновленным))))
 
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#49
Так и есть, БС -галоген[/QUOTE]

Ничего себе!! Новый Хай с галогеном БС?! Совсем не айс(
Андрей, мы успели взять Элеганс с диодами)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#50
Ну теперь хоть будет видна разница между машинами снаружи. А то надо было заглядывать в салон и смотреть на ГУ, чтобы определить что именно перед тобой стоит: Элеганс или Престиж.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#51
Ничего себе!! Новый Хай с галогеном БС?! Совсем не айс(
Андрей, мы успели взять Элеганс с диодами)
Да, я с 4 марта на Хае(Элеганс). Да у меня светодиоды. Правда за весь период в ночное время ни разу не ездил, так что еще не оценил...
Что-то большая разница получается за них: по идее должен был подорожать на 2%, т.е. +39т.р., а он подешевел на 15тр. т.е. разница между галогеном и светодиодами 54т.р.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#52
Что-то большая разница получается за них: по идее должен был подорожать на 2%, т.е. +39т.р., а он подешевел на 15тр. т.е. разница между галогеном и светодиодами 54т.р.
Мощные светодиоды с системой их охлаждения дорого стоят. Это же не кЕтайские светодиоды, там 100-пудово используются брендовые типа CREE...
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#53
У меня нет договора, только счёт на предоплату. В счёте сроков поставки нет.
У меня договор на 6 листах + приложение №1 где описана полностью комплектация что входит в нее и итоговая цена. Там по договору есть возможность одностороннего увеличения цены(
Надеюсь повышение цены будет с повышением качества)) Надо верить!)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#54
+ приложение №1 где описана полностью комплектация что входит в нее
У меня комплектация (с подробным описанием) и цвет указаны в счёте. Видать так ОД Нижний Новгород работает.
И в чём-то я их понимаю: они не хотят за свой счёт компенсировать повышение цен Тойоты.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#55
А вот вопрос на засыпку(вернее о совести ОД): если придет уже заказанный а/м со светодиодами его по идее по старой цене должны отдать -1967 для 3,5 Элеганс ? Ведь по сути никакую другую цену назначить не может...Хотя ОД может и придумать цену а не хочешь, забирай предоплату...
Скорее всего, как и говорят манагеры у большинства ОД, повышение касается а/м не вышедших из производства...
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
#56
с месяца пр-ва июль (это приходы на таможню во второй половине сентября) все цены на хай пересмотрены.

комплектация элеганс лишилась светодиодного ближнего света и потому даже подешевела на 15 т. руб

Престиж и Люкс просто подорожали на 41 т. руб.

У кого заказан и едет элеганс до июня пр-ва включительно получат и светодиодный свет и старую цену.

у кого авто в заказах попадут на июль и позже - те все получат новые цены.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#57
с месяца пр-ва июль (это приходы на таможню во второй половине сентября) все цены на хай пересмотрены.

комплектация элеганс лишилась светодиодного ближнего света и потому даже подешевела на 15 т. руб

Престиж и Люкс просто подорожали на 41 т. руб.

У кого заказан и едет элеганс до июня пр-ва включительно получат и светодиодный свет и старую цену.

у кого авто в заказах попадут на июль и позже - те все получат новые цены.
Не очень понял Ваше описания, поясните мне пожалуйста Вашу мысль - у меня дата выхода с завода 6 августа. Значит в производство она скорее всего попала в июне-июле, Цена старая ?
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
#59
Не очень понял Ваше описания, поясните мне пожалуйста Вашу мысль - у меня дата выхода с завода 6 августа. Значит в производство она скорее всего попала в июне-июле, Цена старая ?
важна не дата выхода с конвеера - важен Month production (тойота почти всегда ценообразование ведет по этому параметру).

скорее всего новая - как раз июльское пр-во начнет вываливатся с конвеера числа с 5го августа.

Подтверждаю. Сейчас созванивался со своим менеджером и он сказам: «Изменилась стоимость машин произведенных (сошедших с конвейера) после ноля часов 1 июля 2014 года».
не совсем верно. см. выше - может менеджерам не объяснили или не так поняли. Спрашиваете Month Production. если июнь - старая цена и старая комплектация (элеганс). если июль - то все новое.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#60
Сейчас менеджера "дерну".

Интересно - а можно как то узнавать подобную инфу напрямую в ТМР по номер заказа или фамилии ?
Могут менеджеры обманывать с датами ?
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху