Штатная Навигация

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Все настройки облазил, нигде нет, как он включается, либо отключается!



Благодарю за пояснение, но не понятен тот факт, почему на улицах по которым я ездил неоднократно эти точки не появляются?
Наблюдал на своем авто, где я проезжал точки ставятся примерно каждые 50 метров.
А через двое суток исчезают.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
На примусе тоже так было. Я не разбирался детально, но это явно в настройках задается. Завтра посмотрю
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
Не то, что бы я там на шифре был и скрывал, например, от жены свои передвижения, просто мне интересна сама суть этого явления и механизм его включения и отключения. До этого у меня не было машины с навигатором ибо прошлые производители в то время до енго еще не доросли и мне просто не с чем сравнивать)
 

..Iggy..

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
омск
Авто
hihglander 3,5 2011
Ну вот двигаемся к нормальной комплектации на Highlander с минимальными затратами......




Во МОЛОДЦА vav1972 ! Второе решение (еще не вкурил все темы форума) с минимальными затратами ! Не зря осилил всю тему...Не разбираюсь в тонкостях подключения,но почему бы вместо DVD не поставить любой медиаплеер...Сейчас есть довольно компактные.Пару-тройку лет назад натыкался на подробную схему установки WD TV(медиаплеер) в корону или короллу. Теперь наверное распечатаю и буду искать хто может це сробить...)
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Могу добавить, по прошествии полугода, все работает, но двд, который у меня phonocar оказалось, что не поддерживает два видеовхода одновременно. То есть если в оба видеовхода воткнуты штекера (у меня телевизор и видеорегистратор) то переключения между ними не происходит, работает переключение только на двд и один видеоисточник. Приходится вынимать штекер регистратора и тогда работает телевизор, учитывая что гнездо регистратора на передней панели в бардачке и смотреть его не так часто надо - проблема не большая, но обидно, ведь в инструкции заявленно, что должно работать. Так что, кто пойдет этим путем обратите внимание.
Следующий шаг, подключить андроид коробку таким же способок и в идеале будет car pc с мышкой без тача правда
 

..Iggy..

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
омск
Авто
hihglander 3,5 2011
Там же тока 4 выхода...А получается 2 камеры+dvd+тюнер+регистратор еще и андроид?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Следующий шаг, подключить андроид коробку таким же способок и в идеале будет car pc с мышкой без тача правда
мы с тобой в одну сторону идем, только немного разными путями))))
я к своей китайской башке заказал свисток на андроиде, скоро должны привезти! в комплекте мышка с гироскопом и мини-клавиатура
+ модем 4G и вообще все будет класс!
 

..Iggy..

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
омск
Авто
hihglander 3,5 2011
Там же тока 4 выхода...А получается 2 камеры+dvd+тюнер+регистратор еще и андроид?
to vav1972 А...там же в dvd еще 2 выхода...
Было бы здорово знать маркировку камер,dvd,регистратора.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
камеры подключены к коробке на вход камеры заднего вида штатной головы, у этой-коробки есть три входа, два на камеры и одна для двд, а у двд еще два, хотелось бы больше. одна камера штатная задняя, передняя в рамке номера, но надо менять, так как краев бампера не видно. Регистратор завтра буду выкладывать как отчет в доп оборудовании, он на 4 канала стационарный
 
Сообщения
48
Благодарности
2
Адрес
Первоуральск
Авто
HIGHLANDER 3.5 2010
К тачу прикрутить и все!
Давно курю эту тему.Заказал такую http://www.aliexpress.com/item/Mini...N-QQ-Skype-HDMI-HD-1080P-Wi-Fi/632295849.html штуку (нашёл на 12v).Может кто поделится секретом как её прикрутить к штатной голове чтобы тач работал, нашел всевозможные провода http://pleervox.ru/product_info.php?products_id=2164 только вот нужныли они ,может такая штука нужна http://pleervox.ru/blok-kommutacii-toyota.html .Сам не силён в этом ,но есть люди которые смогут им только надо подсказать с чего начать.Буду очень благодарен за совет,да я думаю я не один такой кто хотел бы привязать ANDROID к штатному тачу.
 

Вложения

Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
К тачу прикрутить и все!
Александр! Ты конечно гуру, но иногда говоришь такими загадками, что выглядит как сеанс Коперфильда, мне например, простому смертному не вкурить.

Как к тачу штатной головы прикрутить что либо через заднюю камеру?
А если другой вариант то какой ?
Колись уже
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Александр! Ты конечно гуру, но иногда говоришь такими загадками, что выглядит как сеанс Коперфильда, мне например, простому смертному не вкурить.

Как к тачу штатной головы прикрутить что либо через заднюю камеру?
А если другой вариант то какой ?
Колись уже
такой

или такой
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну, первое, что нужно, это узнать какой штатный тач.

И через HDMI думаю, что геморно будет прикручивать...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
я правильно понимаю, что эта коробочка интерфейс теелфона выводит на штатную навигацию и им управляет?! при этом телефон должен иметь hdmi-выход? опа! у меня сейчас такой аппарат. asus padfone..
вообще, если это так, то вполне хорошо укладывается в идеологию пэдфона. т.е. одна голова, но много разных интерпретаций использования. т.е. это супер вообще для меня. вопрос только в том, что инвестиция немалая и потом придется телефоны только с этим выходом подбирать. а мода на них меняется часто. а в остальном - решение просто суперское. для меня сейчас.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
я правильно понимаю, что эта коробочка интерфейс теелфона выводит на штатную навигацию и им управляет?! при этом телефон должен иметь hdmi-выход? опа! у меня сейчас такой аппарат. asus padfone..
вообще, если это так, то вполне хорошо укладывается в идеологию пэдфона. т.е. одна голова, но много разных интерпретаций использования. т.е. это супер вообще для меня. вопрос только в том, что инвестиция немалая и потом придется телефоны только с этим выходом подбирать. а мода на них меняется часто. а в остальном - решение просто суперское. для меня сейчас.
Ну еще не забываем про коробочку, которая будет активировать видеовход... :)
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Валера, а ты правильно понял, что вся эта конструкция стоит 21 руб, как и стоит отрытие полного видеовхода с кучей аналоговых входов, а здесь hdmi с телефона а все остальное как опции и вмограниченном количествн. вариант открытия видеовхода так и стоит - 21 руб, но без оганичений по входам, ссылка где в ветке
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Валера, а ты правильно понял, что вся эта конструкция стоит 21 руб, как и стоит отрытие полного видеовхода с кучей аналоговых входов, а здесь hdmi с телефона а все остальное как опции и вмограниченном количествн. вариант открытия видеовхода так и стоит - 21 руб, но без оганичений по входам, ссылка где в ветке
Ну не с кучей, а с одним...

Причем видел коробочку, которая за 6 тыс, цифровой вход открывает.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
При таких ценниках реальней и проще башку воткнуть китайскую...
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Причем видел коробочку, которая за 6 тыс, цифровой вход открывает.
Найду ссылку выложу, там точно три входа. А вот про 6 руб это очень интересно - найди плиз, выложи
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Найду ссылку выложу, там точно три входа. А вот про 6 руб это очень интересно - найди плиз, выложи
Входа то 3:
1 видео
2 левый звук
3 правый звук

Сылка на коробочку где то здесь и видел.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Ну эта коробочка и тач реализует?
Я запутался. Она сама по себе, без еще чего то, открывает видеовход?
Или бюджет получается 21+6?+ работа.

Идея красивая. Сел в машину, воткнул в крэдл, пользуешься на штатном мониторе всеми своими ресурсами. Навигация на выбор

Очень красиво
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху