Subaru Outback

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Карлсон, 12 авг 2015.

1. Карлсон
    Оффлайн

Карлсон Well-Known Member

Благодарности:
    911
    Автомобиль:
    Subaru Outback*11/Nissan Qashqai*08/Lexus RX350*07
    Всем привет!
    Ну раз уж не выгнали с "площадки" после того как пересел на RX350, не гоните и сейчас...
    в общем с Лехой расстался, теперь он бороздит Казахские степи, на смену ему беру Subaru Outback 2.5 АT 11 года.
    Может у кого есть опыт по данному авто, может толковые мастера для обслуживания в Москве, желательно конечно на востоке, но к хорошему мастеру не грех и прокатиться...
    Как и почему купил, не спрашивайте в некотором смысле случайно.
    Сначала хотел взять камрюху, но понял что найти "живую" в мой бюджет не реально переключился на Лесника, давно хотел взять во владение, а не просто покататься. Но опять же в нормальном состоянии найти просто не реально... такое ощущение что их реально используют на лесоповале салоны убиты у многих. Машин в нормальном состоянии очень мало и на них задран ценник. И тут... стоит он весь такой сам из себя с чистым салоном, одни хозяином(точнее хозяйкой), сервисной книжкой, без единой крашеной детали!!! В общем сдался я.

2. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.086
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Приходилось когда-то пользоваться Субарой. Могу порекомендовать "Плеяда": http://www.tc-pleyada.ru/

Карлсон поблагодарил за это.
  3. Карлсон
    Оффлайн

Карлсон Well-Known Member

Благодарности:
    911
    Автомобиль:
    Subaru Outback*11/Nissan Qashqai*08/Lexus RX350*07
    Сергей спасибо! Слышал про них, пока в моем списке (по откликам) они идут первыми

4. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.086
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Помню, менял у них прокладку ГБЦ (если это так можно назвать на оппозитнике :D) - получилось раза в 3 дешевле, чем заявили в У-сервисе. Еще красили мне задний бампер, крыло и 5-ю дверь - очень качественно (бордовый металлик) и в цвет попали на 100% (проверял проф. маляр, если мое мнение не авторитетно :)).

Поделиться этой страницей