Push start нужен совет!!!

Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Тараз
Авто
2,4, передний, 2001
#1
Всем привет! На днях купил Push start, кнопочку которая заменяет замок зажигания. Купить-то купил, но возникли проблемы с установкой. Заехал трем установщикам и три мнения: 1-й устновщик - сказал, что без проблем и попросил заехать через два дня; 2-й устновщик нагнал такую тучу))) что это Кытай (я и сам знал, что кытай), что ее можно ставить только на тазики, что возможно будет конфликтовать с Томогавком 9030, которая у меня стоит и последнее, что эта продукция накроется через некоторое время))), а вот 3-й устновщик долго объяснял, что для установки нужно убрать замок зажигания, и что моя машина станет намного доступнее угонщикам и т.д.
Ваше мнение господа! Стоит ли заморачиваться?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Ты бы хоть фотки выложил, что за кнопка.
А то может её максимум на стартер поставить можно...
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#5
угонщиков вообще никак ключи не останавливают )))

так что вполне мона ставить, а вот если возник вопрос по качеству исполнения девайса то я бы задумался - а то где-нить далеко-далеко пуш-старт не сработает и как бы алес будет

оригинальные то вещи покрепче будут

я бы искал оригинальные пуш-старты пусть и от других марок, например от сузуки или ниссан, зато фирменно и надежно
 
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Тараз
Авто
2,4, передний, 2001
#6
http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine/engine-start-new-v.2 вот эта кнопка.
Штатный замок зажигания с обрубком ключа остается. Так что если сломается, то убрав блок пуш старта можно дальше пользоватся ключом.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine/engine-start-new-v.2 вот эта кнопка.
Штатный замок зажигания с обрубком ключа остается. Так что если сломается, то убрав блок пуш старта можно дальше пользоватся ключом.
Если оставлять штатный замок, то обрубок всегда в положении зажигания будет(те теряем блокиратор), разъем с замка скидываем и ставим на коробочку. Второй обломок(с чипом, если есть) ставим в обходчик иммо.

Короче получается что то типа блока автозапуска.
С сигналкойконфликтовать не будет, при правильном подключении.
 
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Тараз
Авто
2,4, передний, 2001
#8
на счет блокиратора руля понятно, где-то в инете нарыл такую же тему, где подобную вещь ставили на Прадо. Так там такой спор из-за этого блокиратора, типа ее ломают аж за 10 секунд)))) ну это-то ладно. Я до сих пор думал, что мой Томогавк 9030 более менее нормальная защита, а установщик говорит, что ее всрывают сканированием очень легко)))

Наверно всетаки поставлю этот пуш))) тем более убрать ее при поломке очень легко....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Блокиратор снимается без последствий за пару минут, причем он целый остается...
Томогавк вскрытая давно сигналка, желательно поменять на старлайн или пандору.

А на счет установки-главное определиться, куда кнопку ставить.
 
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Тараз
Авто
2,4, передний, 2001
#10
Кнопка в комплекте есть и плоская, на двусторонней самоклейке, ее можно наклеить поверх замка зажигания
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Поверх замка не особо эстетично будет выглядеть(имхо). надо куда нибудь, что бы видно было с водительского сидения.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху