сабвуфер

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Bernini, 26 апр 2016.

1. Bernini
    Оффлайн

Bernini New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    тойота королла
    Всем привет! Подскажите куда лучше поставить сабвуфер? В смысле чтобы было лучшее звучание. И вообще нужно потом делать звукоизоляцию?

2. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    9
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Какой у Вас автомобиль и что вы понимаете под лучшим звучанием? (в подписи у Вас - королла)

3. Серебрянный
    Оффлайн

Серебрянный New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2GR-fe,4WD,2012
    Всем привет.подскажите куда во 2 хае саб врезать и диаметр возможного динамика

4. Romic
    Онлайн

Romic Well-Known Member

Благодарности:
    1.950
    Автомобиль:
    Highlander III
    Выкидывай 3-й ряд, а вместо него делай ящик (хоть закрытый, хоть открытый) под саб. Влезет любого диаметра. Играть будет изумительно, все внутренние органы зашевелятся в такт басам. Единственное правильно рассчитай объём ящика и не экономь на усилке с сабом.

5. Серебрянный
    Оффлайн

Серебрянный New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2GR-fe,4WD,2012
    У меня нет 3го ряда и есть саб сони на 1700 ват.но нехочеться полезное место в багажнике занимать.

6. Romic
    Онлайн

Romic Well-Known Member

Благодарности:
    1.950
    Автомобиль:
    Highlander III
    Так тебе ещё проще (раз нет третьего ряда). Делаешь ящик вровень с порогом двери багажника. 1700 ватный это тот, что на 10"? Если он, то для объёма Хая будет явно маловато (даже в груди ничего не почувствуешь). Хотя если для электронной музыки, то два 10" будут звучать ничего, а вот если хочешь действительно почувствовать бас, именно почувствовать всеми органами (а если правильно подберёшь и настроишь испытаешь настоящий оргазм и не один раз ), то 15", а лучше 2-а по 15" (благо место под ящики предостаточно).

7. Серебрянный
    Оффлайн

Серебрянный New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2GR-fe,4WD,2012
    Спасибо.я не такой меломан, чтобы нутро выворачивало)))но вы натолкнули меня на идею.там же есть большой отсек под барахло в полу.туда и врежу,а с верху хорошей металической сеткой закрою.

8. Romic
    Онлайн

Romic Well-Known Member

Благодарности:
    1.950
    Автомобиль:
    Highlander III
    Но от 10" большого не жди. Больший (ну или сравнимый) эффект получишь установив в задние двери нормальные низкочастотники (ну или хотя бы блины) и подключив их к отдельному усилку убрав верхи и середину.

9. Babo
    Оффлайн

Babo Active Member

Благодарности:
    107
    Автомобиль:
    Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
    10 дюймов нормально заиграют, если грамотно все установить

10. Хохол
    Онлайн

Хохол Щирый

Благодарности:
    2.106
    Автомобиль:
    2014 Элеганс
    Даже нормального активного хватит под сидуху переднюю, чтобы почувствовать разницу. Думаю позже заморочиться. Такой вроде говорят ниче, хватит для жизни

http://www.u-dimension.ru/katalog-tovarov/seriya-blackbox/blackbox-x10.html?flypage=shop.flypage_new

Последнее редактирование: 14 янв 2017 в 23:07
  11. Babo
    Оффлайн

Babo Active Member

Благодарности:
    107
    Автомобиль:
    Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
    Можно даже в двери хорошие динамики поставить, бас будет нормальным. Я еще по ниве помню как hertz играли)

Поделиться этой страницей