размер динамиков( не ругайтесь )

baben

2002г 2,4 4вд
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
красноярск
Авто
2,4 4wd 2002
#1
не ругайтесь братцы, если не трудно подскажите размеры передних и задних динамиков.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#3
Кстати, а сколько их (динамиков)в старых Хаях?
В передних дверях и задних (4 штуки) или еще где есть?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
А можно подробней. Если я правильно понимаю, что большие динамики стоят в низу каждой двери, а пищалки судя по всему,на передних дверях в верху. Примерно так?
З.Ы. Я просто хочу голову новую поставить, ну а там дальше как у той дамы, которая купила перчатки.
Вот сижу курю старые темы про автозвук, усилки, провода и т.д. и т.п.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Все правильно понимаешь, пищалки в передних дверях, сверху
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#7
Подниму тему, про размер разобрались 16см.
А как по качеству родные динамики JBL звучат при наличии виброизоляции в дверях?
Просто у меня в задних дверях стоят колхозно, просто жуть как, на месте стандартных пластиковых подиумах, раскуроченных, и приклеены термопистолетом Hertz DCX165 и один уже накрылся, вот и думаю может вернуть штатные JBL с их подиумами?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Подниму тему, про размер разобрались 16см.
А как по качеству родные динамики JBL звучат при наличии виброизоляции в дверях?
Просто у меня в задних дверях стоят колхозно, просто жуть как, на месте стандартных пластиковых подиумах, раскуроченных, и приклеены термопистолетом Hertz DCX165 и один уже накрылся, вот и думаю может вернуть штатные JBL с их подиумами?
по качеству...никак...
из дсп просто вырежи и новые динамики купи...

ЗЫ: если "жаба" или просто не хочешь тратится, тогда - ЖиБиЭль
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#9
по качеству...никак...
из дсп просто вырежи и новые динамики купи...

ЗЫ: если "жаба" или просто не хочешь тратится, тогда - ЖиБиЭль
Так вот самое то и хреново что "Жаба" давит, почитал про Hertzы так народ пишет что динамики хорошие, т.е. звучат хорошо, но вот почему то живут не долго.
Родных JBL б/у у нас в Новосибирске много и дешево, вот и подумал может их вернуть на место, т.к. еще и почитал отзывы вообще по JBL, пишут что нормальная акустика за свои деньги. Дело еще в том что на родных динамиках только и написано JBL и номер, который ни как не пробивается и потому не понять что же это за динамики такие. Есть такая же мысль, просто купить новые динамики даже те же JBL CS-6 к примеру и их поставить через новые подиумы.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
Так вот самое то и хреново что "Жаба" давит, почитал про Hertzы так народ пишет что динамики хорошие, т.е. звучат хорошо, но вот почему то живут не долго.
Родных JBL б/у у нас в Новосибирске много и дешево, вот и подумал может их вернуть на место, т.к. еще и почитал отзывы вообще по JBL, пишут что нормальная акустика за свои деньги. Дело еще в том что на родных динамиках только и написано JBL и номер, который ни как не пробивается и потому не понять что же это за динамики такие. Есть такая же мысль, просто купить новые динамики даже те же JBL CS-6 к примеру и их поставить через новые подиумы.
Ты магнит на них видел, веc ощущал? Это чуть улучшенные стандартные динамики, посмотри у нас здесь куча фоток и со второго, и уже с третьего (на первом скорее и не лучше) - шняга!
ЖБЛ от тойота даже просто ЖБЛ-ю от Harman рознь....не говоря уже об остальном.Если ты к звуку совсем равнодушен, то родной самое-то, дешево и играют еще, если хочется что-то лучше, то это уже новые...вот и все.
Что значит не долго...если на них вода будет попадать постоянно, то конечно, а так у меня никогда проблем с динамиками не было, и с Hertz в том числе...
В твоем случае если ЖАБА присутствует, значит и "Париться" не нужно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#11
Ты магнит на них видел, все ощущал? Это чуть улучшенные стандартные динамики, посмотри у нас здесь куча фоток и со второго, и уже с третьего (на первом скорее и не лучше) - шняга!
ЖБЛ от тойота даже просто ЖБЛ-ю от Harman рознь....не говоря уже об остальном.Если ты к звуку совсем равнодушен, то родной самое-то, дешево и играют еще, если хочется что-то лучше, то это уже новые...вот и все.
Что значит не долго...если на них вода будет попадать постоянно, то конечно, а так у меня никогда проблем с динамиками не было, и с Hertz в том числе...
В твоем случае если ЖАБА присутствует, значит и "Париться" не нужно.
Достаточно стоящее твое мнение, спасибо, буду продумывать решение дальше.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху