нужна помощь)

Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
г.Москва СВАО Family
Авто
Toyota Hightlander 2003 год
#1
Всем доброго времени суток) Вопрос в обсчем то таков, решил дооснастить своего коня противотуманными фарами, которые в базовой комплектации не шли) кто может подсказать где можно купить полный комплект и как чего куда подключить?
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#2
...в поиске можно поискать, к примеру тут затронуто: http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Фары.560/page-2 ...главное, с размером противотуманок не напутать...:)
...себе менял на "Деповские", заказывал вот здесь с доставкой: http://rbrauto.ru/catalog/?car=62&c...er=&text=&page=2&search=1&deep=0&discounted=0 ... обошлись дешевле, чем на заказ в магазинах...
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.604
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#6
это ведь только сама туманка, а проводка и всё такое??
Проводку ищи... очень часто нет только самих туманок а проводка вся есть.
У меня даже релюха с предохранителем стояли, не было фар и подрулевого переключателя.
фары ставил родные, можно было конечно и с колхозить чАво нибудь, а вот переключатель менять не стал вывел на отдельную кнопку.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#10
1.разъем свободный обычно привязан к жгуту электрическому рядом, повнимательнее осмотри места где должны стоять птф
2. в блоках где стоят реле предохранители, на крышках найди FR FOG - это и есть передние туманки
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#11
2003 год дорестайл 2.4 база проводки небыло, тянул сам. Подрулевой переключатель не менял, поставил кнопку кажись с камри.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#12
2003 год дорестайл 2.4 база проводки небыло, тянул сам. Подрулевой переключатель не менял, поставил кнопку кажись с камри.
От прежнего хозяина остался колхозный тумблер на передней панели (там, где кнопка обогрева зеркал) он им передние парктроники отключал.
После того, как я бампером хорошо въехал, парктроники снял и мне потом на эту кнопку включение ПТФ завели.
Я тоже хочу красивую от Камри. Номерок не подскажешь?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху