магнитола INCAR 7735 два вопроса

Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
Тульская обл.
Авто
1mz, 4WD, 2003
#1
Всем привет.
Подогнали мне сей девайс INCAR 7735 интересует меня две вещи.
1 как сделать или куда нажать , что бы музыка с флешки на дисплее магнитолы отображалась в папках ( а то она у меня отображает как будто все mp3 файлы лежат в одной папке)
2 навигатор не видет ни одного спутника (что нужно проверить ,что бы определить проблему)

Спасибо.
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#2
Всем привет.
Подогнали мне сей девайс INCAR 7735 интересует меня две вещи.
1 как сделать или куда нажать , что бы музыка с флешки на дисплее магнитолы отображалась в папках ( а то она у меня отображает как будто все mp3 файлы лежат в одной папке)
2 навигатор не видет ни одного спутника (что нужно проверить ,что бы определить проблему)

Спасибо.
1. Попробуй зайти через менеджер файлов. Там нажимаешь флешка, потом открываются файлы. Когда нажимаешь на музыка, то обычно открывает все и ставит по хз какому смыслу.

2. Антенна, прошивка, настройки. Брал новым это ГУ? Там винса стоит?
 
Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
Тульская обл.
Авто
1mz, 4WD, 2003
#3
1. Попробуй зайти через менеджер файлов. Там нажимаешь флешка, потом открываются файлы. Когда нажимаешь на музыка, то обычно открывает все и ставит по хз какому смыслу.

2. Антенна, прошивка, настройки. Брал новым это ГУ? Там винса стоит?
ГУ брал б/у попробую сделать как посоветовал
 
Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
Тульская обл.
Авто
1mz, 4WD, 2003
#5
и так ,проблему частично решил
1 по поводу папок ,с тех.поддержки офф. сайта мне прислали прошивку на ГУ и обновление на привод DVD ,прошивка ГУ не помогла ,а вот обновление все починило
2 а вот по поводу спутников еще не ясно ,но я думаю что антена GPS накрылась как и предложил Хохол ,пока заказал новую ,стоит копейки ,как решу дам знать.
 
Сообщения
81
Благодарности
0
Адрес
МО г. Егорьевск
Авто
Toyota Highlander 3.3 полный 2005г
#6
привет ВСЕМ . а меня проблема в жгуте (адаптор провода )соединения с INCAR немогу найти, 2-а уже заказал с алиэкспреса ни один не подходит хотя по фото вроде те.может кто подскажет какие провода брать
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#7
По поводу навигации, там зачастую в настройках надо шаманить... Прописывать порт, скорость. Есть утилитка для определения, где у тебя конкретно всё это висит на голове.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху