задняя подвеска.нужна помощь

Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
#1
Здравствуйте.помогите разобраться.в сервисе приговорили след детали-плавающие сайлентблоки рычагов задней подвески-4шт.+болты развала+рычаги+втулки заднего стабилизатора(сколько штук их надо??).хотелось бы знать во сколько обойдется это все если заказать оригиналы.и что еще нужно при замене этих запчастей может что не учли.и может есть тут продавцы проверенные(со скидочками?))хай 2004 года 3.3л.4вд.вин если нужно будет скину.да еще можете ткнуть носом на этой картинке(обвести их)где эти выше перечисленные детали))за ранее спасибо всем за внимание)
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Здравствуйте.помогите разобраться.в сервисе приговорили след детали-плавающие сайлентблоки рычагов задней подвески-4шт.+болты развала+рычаги+втулки заднего стабилизатора(сколько штук их надо??).хотелось бы знать во сколько обойдется это все если заказать оригиналы.и что еще нужно при замене этих запчастей может что не учли.и может есть тут продавцы проверенные(со скидочками?))хай 2004 года 3.3л.4вд.вин если нужно будет скину.да еще можете ткнуть носом на этой картинке(обвести их)где эти выше перечисленные детали))за ранее спасибо всем за внимание)
 

Вложения

Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
#3
спасибо.теперь хоть имею представление))осталось разобраться с ценой
 
Сообщения
36
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander, 2004, 2AZ, 2,4, 2WD
#4
Здравствуйте.помогите разобраться.в сервисе приговорили след детали-плавающие сайлентблоки рычагов задней подвески-4шт.+болты развала+рычаги+втулки заднего стабилизатора(сколько штук их надо??).хотелось бы знать во сколько обойдется это все если заказать оригиналы.и что еще нужно при замене этих запчастей может что не учли.и может есть тут продавцы проверенные(со скидочками?))хай 2004 года 3.3л.4вд.вин если нужно будет скину.да еще можете ткнуть носом на этой картинке(обвести их)где эти выше перечисленные детали))за ранее спасибо всем за внимание)
могут эти самые сайленты продать оригиналы.. у меня передний привод.. а я купил на полный.. вот теперь лежат без дела. 3 в упаковке, один подвергался неудачно впрессовке (с одной стороны слизалась поверхность немного). они по цене за штуку 1150+р. в инете. я все отдам за 2800.
и ещё.. а что самим рычагам то будет? я бы усомнился в целесообразности их замены.
 
Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
#5
все уже поменял.дело оказалось не в рычагах))а в автосервисе где сказали все менять.во время сменил его.и в итоге поменял 2 рычага (которые развальные)заказывал оригинальные+болты к ним.и плавающие сайлы(в кулаке которые.подошли от камри-оригиналы)и все остальное тьфу -тьфу целое.а ну и втулки стабилизатора(одна убита была от туда и стук был)и все это можно былоб не менять.просто развал не могли сделать из-за болтов .1 пришлось спиливать.и один рычаг б.у теперь целый лежит.а оригинальных сайлентов нет к рычагам они только в сборе!!!! и кстати вдруг кому пригодится не советую у нас автосервис этот карабус называется
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху