возможности ГУ

Сообщения
34
Благодарности
6
Авто
2012, V3,7
#1
Всех приветствую.возможно тема и не новая, но предлагаю подвести итоги по использованию компонентов ГУ.
Что может штатный жёсткий диск, для чего он, как можно использовать? У меня ярлык HDD не подсвечивается,вероятно и не должен.
Каким образом вы используете разьем AUX? И как можно его использовать? Видео, например.
Навигация понятно бесперспективная тема, музыка и радио тоже.
Если не трудно поделитесь мнением и решением. Замену на альтернативной.гу не рассматривается.
Спасибо
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#2
У меня ярлык HDD не подсвечивается,вероятно и не должен.
Он и не будет высвечиваться пока не вставишь диск с записью в формате WMA (кажется), короче обычный звуковой, и не запишешь на HDD музыку в этом же формате...
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Авто
2012, V3,7
#3
Именно диск или можно закачать на него другим способом..и как это можно сделать? Какой обьем этого диска?
Что за разьем на лицевой части корпуса ГУ? Что означает ярлык BT (там же где hdd)?
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Kz
Авто
2012 4WD Luxe
#6
раскажи поподробней как конектишь чтобы слушать музыку с телефона через блютус, у меня так и не получилось.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
higlender
#7
если диск с качественной записью при установке параметров авто скачивания он сливается на жесткий.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#8

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#9
раскажи поподробней как конектишь чтобы слушать музыку с телефона
Вначале нажимаешь кнопку "SET UP", на первый раз может выскочить навигация, жмешь второй раз вылазит главное меню:
IMG_1083.JPG



Тыкаешь Аудио, вылазит следующее меню:
IMG_1084.JPG


Тыкаешь настройки/блюпуп, выходит экран:
IMG_1085.JPG

Вначале в верхней строчке сделай удалить, потом регистрируй свой аппарат. может запросить код, который 0000. Так оно выглядит когда подключено все.
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Kz
Авто
2012 4WD Luxe
#10
  • Спасибо, делаю аналогично, подключаеся , работает громкая свясь при звонках, но при выборе устройства ВТ выходит ошибка- не возможно подключиться к устройству. А может тел не поддерживать такой вид соединения? Андроидфон 5.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.348
Благодарности
3.956
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#11
попробуй еще плеер настроить.
вообще, с андроидом вполне корректно работает. даже при выборе ВТ на телефоне запускается софтовый плеер. с самсунгом у меня так работает
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.348
Благодарности
3.956
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#12
Именно диск или можно закачать на него другим способом..и как это можно сделать? Какой обьем этого диска?
Что за разьем на лицевой части корпуса ГУ? Что означает ярлык BT (там же где hdd)?
переписать можно только с формата CD. помещается порядка 45-48 дисков.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#13
  • Спасибо, делаю аналогично, подключаеся , работает громкая свясь при звонках, но при выборе устройства ВТ выходит ошибка- не возможно подключиться к устройству. А может тел не поддерживать такой вид соединения? Андроидфон 5.
У меня огрызок. Когда заходишь в настройки блюпупа, там тоже вылазит че то типа "голосовая связь" и еще че то. Т.е. в телефоне должно быть подключено 2 устройства.
IMG_1086.PNG
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху