Штатная магнитола

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Сергей 123, 27 янв 2014.

1. Сергей 123
    Оффлайн

Сергей 123 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.5 полный 2011
    Добрый всем день. У меня хай 20011г.в. 3.5 с штатной магнитолой с навигацией.Навигация работает отлично,но есть один вопрос который на форуме не нашел. Как подключить навител пробки, когда захожу в нави пишет нет интернет соеденения. Машину покупал не у официалов,поэтому никакой информации нет.

Вложения:

• IMAG0841.jpg
      IMAG0841.jpg
      Размер файла:
      568 КБ
      Просмотров:
      62
  2. RRC
    Оффлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    3.128
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Судя по фото - это НЕОРИГИНАЛЬНАЯ магнитола,т.е она НЕ штатная.
    Для отображения пробок необходимо купить GSM-модем (соответственно с сим картой какого-либо оператора), подсоеденить его в USB-разъем магтитолы и тогда будут пробки, НО
    --- нужно точно знать, что выбранный модем будет с ним (ГУ) работать...некоторые "китайцы" специально прошивают ГУ только для "своих" модемов.

3. Ayrat_N
    Оффлайн

Ayrat_N Hybridовод

Благодарности:
    551
    Автомобиль:
    Hybrid 10г.
    машина из будущего, неужели и там пробки? :search:

4. BURYI
    Оффлайн

BURYI New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    хайлендер 2011
    Братва, а вообще кто нибудь обновлял навигац. данные без официалов? У меня такая хрень закачана,что только дороги видно,не говорю уже о номерах домов.
    Хай 11г. 3,5л.

5. phoenix323f
    Оффлайн

phoenix323f Active Member

Благодарности:
    213
    Автомобиль:
    HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
    Я обновлял и прошивку магнитолы и карты Навител под Win CE. Карты обновляются через ПК. Вставляешь SD-шку в комп, скачиваешь программу обновления с сайта navitel.su, удаляешь старые карты из папки <SD>:\NaviContent\MAPS, запускаешь программку обновления и все. Только лучше ключик сохранить локально. А еще лучше всю папку NaviContent

Поделиться этой страницей