Штатная магнитола для Toyota Highlander 2012-2013.

Сообщения
45
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012 3.5
#31
Кто мешает тебе самому бешеные суммы зарабатывать? Они?
Люди порой не могут добиться от страховой нормальной выплаты, чтобы действительно хватило на ремонт, а ты пытаешься обмануть страховую. А потом страховая к тем самым людям относится так же, как и тебе, предполагая факт обмана.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#32
У каждого свое мнение про страховые, а я учитываю тот факт что они мне 4 месяца насчитывали страховку и в итоги некоторые детали просто вычеркнули посчитав что это не страховой случай. Пример: резина. А я налог за машину должен платить все эти 4 месяца.
 
Сообщения
45
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012 3.5
#33
Если резина пострадала в дтп (порезало, порвало от столкновения и последствий), то действительно уроды. А так, на резину страховка никогда и не распространялась, и никто этого не скрывал.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#34
Страховка на резину распростроняется. Это так вам для сведения. А что они мне считали 4 месяца это вы считаете нормальным да? За 4 месяца налог у меня 11 тыс. Руб. Они же мне его не оплатят, а машину я снять с учета на это время не могу потому что сейчас транзита не выдаются. И что после всего этого вам не кажется что государство имеет народ.
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#37
Вот из-за таких как ты потом цены на страховку и растут. Вас штрафовать нужно за такие вещи, чтобы больше неповадно было, шакалы нерезаные. Ладно бы и вправду хотел родную назад вставить - он и кинуть хочет, и чтобы помогли ему в этом.
Вообще-то это называется мошенничество и за это можно под статью подвести. А если вдруг кто-то (например, на форуме) будет помогать, то "...организованной группой по предварительному сговору". Я бы на месте админа это ВСЁ ПОТЕР от греха. А IP автора сохранил, для органов
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер 2
#38
Никто случайно не знает где купить крутилку громкости штатной магнитолы в хайлендер 2..моя сломалась внутри!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#39
Сообщения
101
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 2 3,5 4WD 2012
#41
Добрый день! Недавно стал обладателем Хая 2012 года, хочу поменять штатную магнитолу, что посоветуете?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#42
Сообщения
101
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 2 3,5 4WD 2012

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#44
спасибо, там 56 страниц месяца два на изучение темы)))
Так ты вопрос такой задал. Каждый начнёт советовать и обсуждать страниц на 56. В итоге будет тема клон.
Много вопросов отпадёт.
 
Сообщения
101
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 2 3,5 4WD 2012
#45
Так ты вопрос такой задал. Каждый начнёт советовать и обсуждать страниц на 56. В итоге будет тема клон.
Много вопросов отпадёт.
тема с 2012 года, я не думаю что то что покупали 6 лет назад, актуально и на сегодняшний день..
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#46
тема с 2012 года, я не думаю что то что покупали 6 лет назад, актуально и на сегодняшний день..
Как раз так и есть...
У меня ГУ сломался (почти). Начал глючить. Так как авто старое уже года два ничего не выпускают нового. Переключились на новый Хай все. А не на наш.
Тока братья Китайцы что то там делают, но отзывов практически нет. И то там обновляют ПО, а не аппаратную часть. А новое ПО на старой аппаратной части - глючит.
Теперь анализ рынка показал ... что все что есть в наличии, это или старье или остатки на складах за копейки.
А все это как раз и обсуждалось в тех 56 страницах... мало того расписаны и плюсы и минусы и со временем пользования - косяки.
Зря думаешь, что на такую древнюю авто, которая не производится больше, делают пачками ГУ... и обновляют сделанные.
Есть еще одно в стиле тесла. Оно правда не дешевое... и опять же... установило раз два человека.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху