Что за фишка ? находится под заглушкой...

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
И тебе привет!

зачем тебе, если кнопки нет?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#6
Ну так раз фишка есть , значит она к чему то подключена...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#9
Фишка 10 контактная, а задействованы только 5... ??? и что бы это могло быть ?
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.243
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
Фишка 10 контактная, а задействованы только 5... ??? и что бы это могло быть ?
На этом месте у дорестайлов Хай 2 кнопка подогрева зоны дворников. Может у тебя стекло не родное поставили без подогрева, а кнопку вытянули и заглушку поставили, чтобы покупашка лишних вопросов не задавал. Ну или такая комплектация 2,7 (небось и на тряпке) без подогрева, а проводка универсальная.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#13
На этом месте у дорестайлов Хай 2 кнопка подогрева зоны дворников.
Молодец Серега, 5-ка тебе! Хорошо материал знаешь!
;)
Ну или такая комплектация 2,7 (небось и на тряпке) без подогрева, а проводка универсальная.
Какая, нах, комплектация у 2,7?

ЗЫ: Заняться нечем человеку.. то фар нет задних, то теперь проводов в фишке нехватает...как жить дальше-то? :p
 

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#14
Для RRC - свои комментарии можешь оставить при себе, а я как то привык устройство своего авто знать досконально... А вот ХОХЛУ - спасибо за участие и подсказку...:loser:
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#15
Там ещё есть свободные фишки если под торпедой посмотреть)))
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#17
Там если под днище глянуть - есть места под "раздатку", кардан, задний редуктор, ШРУСы...
А на рычагах есть места для установки 4 датчиков уровня подвески, для "пневмы"...
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.243
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#18
Для RRC - свои комментарии можешь оставить при себе, а я как то привык устройство своего авто знать досконально... А вот ХОХЛУ - спасибо за участие и подсказку...:loser:
Глянул на сайтах продаж фотки Хая2 2,7. Нет подогрева зоны дворников даже в максимальных американских комплектациях. У всех там заглушка.

https://www.drive2.ru/r/toyota/highlander/383045/
 
Последнее редактирование:

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#20
Я предполагал, что в нем есть подогрев сидений.../ под правой подушкой разглядел несколько фишек / и поэтому заглянул под заглушки... вот и заинтересовала эта самая фишка...
 

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#21
А так то у меня именно так и расположены...
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#22
Я предполагал, что в нем есть подогрев сидений.../ под правой подушкой разглядел несколько фишек / и поэтому заглянул под заглушки... вот и заинтересовала эта самая фишка...
Подсказать где расположены включатели и регуляторы подогрева передних сидений? :cool::p:D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#23
Для RRC - свои комментарии можешь оставить при себе, а я как то привык устройство своего авто знать досконально... А вот ХОХЛУ - спасибо за участие и подсказку...:loser:
Так сам тогда разберись в своём автомобиле без хамства форумчанам.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#24
Глянул на сайтах продаж фотки Хая2 2,7. Нет подогрева зоны дворников даже в максимальных американских комплектациях. У всех там заглушка.

https://www.drive2.ru/r/toyota/highlander/383045/
Конечно нет, и подогрева сидений нет...максимум, что ставили это третий ряд и задний блок кондея + под заказ был DVD...

Для RRC - свои комментарии можешь оставить при себе, а я как то привык устройство своего авто знать досконально
Комментарии пошли позже, когда ты ерунду начал говорить... а так, тебе GMA ответил по сути..

ЗЫ и неплохо бы подколы научится понимать....я ещё добрый на этом форуме, если что....

ЗыЗы: фишки он нашел...молодец, главное подогрев в них не воткни ... Если что, для особо любознательных, там полключена система безопасности (датчики/подухи) и питание кресла, если оно электрическое....
 
Последнее редактирование:

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#25
Пепсикольщику... смотри выше по поводу комментариев...
 

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#26
У пассажирского сиденья снизу по углам / т.е. 4 штуки / вот такие штуковины - и что же это ? Регулировки на сиденье - механические...
 

Вложения

igori

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г. Братск
Авто
тойота хайлендер, бензин 2,7, передний, 2008
#27
всего к сидушке подходит 5 колодок /без учёта фишек на четырёх штуковинах/ - 0дна из которых идёт на подушку и одна не задействована...
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#30
OFF, раз уж всё равно тема беспонтовая и во флуд превратилась благодаря топикстартеру...
1 января (Москва, температура ПЛЮС!) приехал ко мне Лексус, RX270. Переднеприводной, вестимо. На зимней шиповке, весьма свежей.
Так вот, в горку (асфальт, поверх снег), где все нормальные полноприводные въезжают аки посуху, он въехать не смог.
Я выдал ему лопату, сам сел за руль, отключил его дебильный "трэкшн", который не даёт газу дать.
Разогнаться там толком негде и подъём "с перекатом", мучаться надо аккуратно.
После этого почти полчаса попыток последняя - удалась.

Так вот, я к чему... неполный привод - говно-говнище-говнющее. Даже на хорошей шиповке. :p
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху