Хотелось бы влиться в ваши ряды.

Podniex

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
3.5 AWD 2014
#1
Всем привет. Приобрел недавно хая 2014 года. Сейчас прочесываю форум. Питерцы! подскажите, где обслуживать авто, желательно на севере... К официалам больше не хочу. И может быть несколько советов новичку? Что дополнительно и обязательно поставить.. и т.д.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Добро пожаловать!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#12
Всем привет. Приобрел недавно хая 2014 года. Сейчас прочесываю форум. Питерцы! подскажите, где обслуживать авто, желательно на севере... К официалам больше не хочу. И может быть несколько советов новичку? Что дополнительно и обязательно поставить.. и т.д.
Привет!
Читать http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/faq-по-toyota-highlander-iii-xu50-2014.10401/, проверять на ТСБ, глюки, проблемы, скрипы, и т.д.

Или не читать ничего.
 

Serghei

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
toyota avensis
#14
Vsem privet, segodnea zakazal highlander, dolgo vibiral , semia 3 detei nujen 3 read sidenii, ostanovilsea na nem, obesheali na konets maia , 3.5 prestij schto posovetuite iz dopov k nemu ?
 

Serghei

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
toyota avensis
#15
Da, k stati u nas na 2018 god podneali tseni na 5% , okazivaetsea s 18 goda on budet evro 6 (2.5 $ sbrili neponeatno za shto)
 

Podniex

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
3.5 AWD 2014
#18
Привет!
Читать http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/faq-по-toyota-highlander-iii-xu50-2014.10401/, проверять на ТСБ, глюки, проблемы, скрипы, и т.д.
Или не читать ничего.
Спасибо за совет! Чем дальше читаю, тем больше запутался. Будем изучать по мере эксплуатации...
А из Питера есть тут кто нибудь? Нужны советы по обслуживанию.. К ОД не хочу больше :)
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#19
Всем привет. Приобрел недавно хая 2014 года. Сейчас прочесываю форум. Питерцы! подскажите, где обслуживать авто, желательно на севере... К официалам больше не хочу. И может быть несколько советов новичку? Что дополнительно и обязательно поставить.. и т.д.
Привет! Я обслуживаю на севере Питера пр.Энергетиков.
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#21
А где именно? Как называется сервис? Что скажите об этом сервисе?
Находится напротив авторынка. Название я не знаю. Скажу, что мастер толковый, уже лет семь езжу только к нему. Сервис гаражного типа - позвонил , записался к мастеру.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху