Ходовые огни

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Тему про лампочки противотуманные замяли..
Освежите, правильный цоколь / нет? Брать / не брать?
Как обещал. могу взять, установить, зафотать, а там как понравится..
Пересылка не будет 2 мес. Товар легкий, пойдет регулярной почтой, примерно ~15 $ за пару, может меньше. Дайте команду
Д.Витя, каюсь :) выскочило из головы...
Обязательно посмотрю цоколь.
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
224
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
1. Andy_X
3. Eugens
4. Zloi
5. Zloi
6. ask
Товарищи есть вопрос, как долго может идти посылка после "выпуска таможней"? На сайте почтового отслеживания показано что она 11.10.12 прошла таможенное оформление и выпущена, сегодня вечер 22 числаи никаких записей и почтовых оповещений нет, неужели она так долго может идти?
Просто это первая посылка которую я ожидаю, они всегда так долго идут?
ничего не изменилось. Попадалово или есть надежда? сроки доставки выходят!:superstition:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Видимо какие-то проблемы у ЕМС, я бы вам рекомендовал связаться с ЕМС и запросить поиск!
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
224
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
Видимо какие-то проблемы у ЕМС, я бы вам рекомендовал связаться с ЕМС и запросить поиск!
Все с ними уже проклял! все теряют. Через обычную почту желательно заказывать!
открыл странички:
https://www.facebook.com/DostavkaProvalena
http://vk.com/dostavkaprovalena
Пишите туда о том как проходят разборки!

вернадского ведущие специалисты службы доставки видимо, над админами 89267767706, ved1OKD@emspost.ru ved2OKD@emspost.ru ved3OKD@emspost.ru

кладовая хранения 956-08-08 151, 251

доставка 956-08-08 125, 198

http://sptovarov.ru/poleznye-telefony-ems-t41775.html
 
Последнее редактирование:
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
Подождите 25.10.12 появилась запись"Покинуло место международного обмена", т.е. на сколько я понял процесс пошел дальше, пообщался со знакомыми, которые кучу всего покупают на таких сайтах, сказали что 1-1.5 месяца доставки в порядке вещей, так что дорогие коллеги скрестили пальчики и продолжаем ждать! =)) Блин я за это время уже вторую машину успел купить )))) На сегодняшний день посылка уже идет 24 дня, так что 15-20 ноября можно будет включать панику и бить по всем бубнам, а пока просто ждать. Мне экран для айфон друг заказал в августе так он ему только на прошлой неделе пришел... (((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
А по поводу лампочек в птф, они легко снимаются или туда не подлезть?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Ничего сложного там нет, все легко снимается и ставится!
 
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Подождите 25.10.12 появилась запись"Покинуло место международного обмена", т.е. на сколько я понял процесс пошел дальше, пообщался со знакомыми, которые кучу всего покупают на таких сайтах, сказали что 1-1.5 месяца доставки в порядке вещей, так что дорогие коллеги скрестили пальчики и продолжаем ждать! =)) Блин я за это время уже вторую машину успел купить )))) На сегодняшний день посылка уже идет 24 дня, так что 15-20 ноября можно будет включать панику и бить по всем бубнам, а пока просто ждать. Мне экран для айфон друг заказал в августе так он ему только на прошлой неделе пришел... (((
Мне уже скоро будут звонить с Алиэкспреса. На почту пишут волнуются. Please Confirm Delivery for Order No. 1015460727
 
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
Мне уже скоро будут звонить с Алиэкспреса. На почту пишут волнуются. Please Confirm Delivery for Order No. 1015460727
Даже не знаю что тебе им ответить, в голову кроме как "наша почта полное говно" не приходит, а так если серьезно, попробую днем позвонить в емс узнать что-нибудь.
 
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
Пообщался ЕМС, последняя информация, что посылка была готова на таможне к отправке в пункт назначения, но в пункт назначения еще не поступила... ((
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Тему про лампочки противотуманные замяли..
Освежите, правильный цоколь / нет? Брать / не брать?
Как обещал. могу взять, установить, зафотать, а там как понравится..
Пересылка не будет 2 мес. Товар легкий, пойдет регулярной почтой, примерно ~15 $ за пару, может меньше. Дайте команду
Дабы не мусорить здесь... http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=5253
 
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
1. Andy_X
3. Eugens
4. Zloi
5. Zloi
6. ask
Друзья это совершилась, посылку привезли сегодня!!!! =))хотя тупой сайт отслеживания посылки показывает статус "Неудачная попытка вручения по техническим причинам" в общем давайте пишите в личку и договоримся о передаче.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
3,5 4WD,2011
Друзья это совершилась, посылку привезли сегодня!!!! =))хотя тупой сайт отслеживания посылки показывает статус "Неудачная попытка вручения по техническим причинам" в общем давайте пишите в личку и договоримся о передаче.
Diza,СУПЕР!!!
 
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Ну слава богу. Отписываюсь на алиэкспресе и извиняюсь тогда за нашу почту.
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Народ, не пинайте, но не могу тут найти ссылку где именно Вы все заказывали ходовые.
А на алиэкспрессе их море кто продает.
Ткните кто-то, если не тяжело)))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Народ, не пинайте, но не могу тут найти ссылку где именно Вы все заказывали ходовые.
А на алиэкспрессе их море кто продает.
Ткните кто-то, если не тяжело)))
скинул тебе в личку!
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
224
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
господа хаеводы, подскажите где на выходных можно подключить (поставить) полученные ходовые огни?:to_pick_ones_nose3:
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
224
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
Итак, реализация.
Большое Спасибо - Ed777x за заказ, DiZa за прием. Отдельный респект MaZaY за установку.
Светят действительно ярко,оправа села как родная, я доволен. Остается надеяться на надежность. Сразу поменял габариты на китай, так как свет ходовых больше ярко белый с синевой.Но дисбаланс с ближним, противотуманками (желтизна) устранять не буду - суета.
Фото прилагаю.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Итак, реализация.
Большое Спасибо - Ed777x за заказ, DiZa за прием. Отдельный респект MaZaY за установку.
Светят действительно ярко,оправа села как родная, я доволен. Остается надеяться на надежность. Сразу поменял габариты на китай, так как свет ходовых больше ярко белый с синевой.Но дисбаланс с ближним, противотуманками (желтизна) устранять не буду - суета.
Фото прилагаю.
Тоже вчера поставил. Довольный как слон. Красиво. И зеркала, и пороги с подсветкой. Чудно. Светодиоды жду, скоро должны прийти и в салон и в габариты. На фароомыватели жду крышки, и будет уже чудненько, программа минимум так сказать, дальше посмотрим.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
А у меня похоже попался дефектный блок управления ДХО((( Самопроизвольно отключаются и включаются во время движения. Заметил стоя в пробках. При толкании в пробках периодично гаснут на на 1-2 секунды и загораются снова. Проверил все соединения. Все подключено нормально и везде хороший контакт. Кстати, подключено через блок предохранителей на стартер. Блок установлен у левой фары, так что ни вода, ни повышение температуры от работающего движка на него влиять, по идее, не должны. Так что ничего кроме, как глючного блока управления являющегося причиной сего, мне в голову не приходит. Обидно...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
А у меня похоже попался дефектный блок управления ДХО((( Самопроизвольно отключаются и включаются во время движения. Заметил стоя в пробках. При толкании в пробках периодично гаснут на на 1-2 секунды и загораются снова. Проверил все соединения. Все подключено нормально и везде хороший контакт. Кстати, подключено через блок предохранителей на стартер. Блок установлен у левой фары, так что ни вода, ни повышение температуры от работающего движка на него влиять, по идее, не должны. Так что ничего кроме, как глючного блока управления являющегося причиной сего, мне в голову не приходит. Обидно...
а ты бы лучше подключил их на габариты! во первых при старте двигателя происходит скачек и диоды могут перегорать! а во вторых не всегда удобно, например стоишь в темном дворе с включенным двигателем и светишь людям в окна! а если следить за кем то придется, так вообще никакой скрытности! ты сначала разберись с подключением, а потом делай выводы!
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А у меня похоже попался дефектный блок управления ДХО((( Самопроизвольно отключаются и включаются во время движения. Заметил стоя в пробках. При толкании в пробках периодично гаснут на на 1-2 секунды и загораются снова. Проверил все соединения. Все подключено нормально и везде хороший контакт. Кстати, подключено через блок предохранителей на стартер. Блок установлен у левой фары, так что ни вода, ни повышение температуры от работающего движка на него влиять, по идее, не должны. Так что ничего кроме, как глючного блока управления являющегося причиной сего, мне в голову не приходит. Обидно...
Вот этого вообще не понял!!!?
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
а ты бы лучше подключил их на габариты! во первых при старте двигателя происходит скачек и диоды могут перегорать! а во вторых не всегда удобно, например стоишь в темном дворе с включенным двигателем и светишь людям в окна! а если следить за кем то придется, так вообще никакой скрытности! ты сначала разберись с подключением, а потом делай выводы!
Или я полный идиот, или мне просто нужен грамотный автоэлектрик. Дело в том, что я не сам подключал, потому как за то, что не умею, сам никогда не возьмусь. А в автоэлектрике я разбираюсь, как баран в апельсинах. Такое впечатление, что я в цирке. Потому как я пробовали подключать на габариты, но там вообще фигня получилась. Такое впечатление, будто напряжения в бортовой сети для их розжига не хватает. На холостых,они вообще не горят. Загораются лишь при увеличении оборотов и гаснут при отпускании педали газа. Подключили на зажигание, они включались сразу и потом при выключении двигателя могли погаснуть, а могли и продолжать гореть. Теперь нормально загораются и гаснут при запуске двигателя и его остановке, но могут самопроизвольно гаснуть на 1-2 секунды. Я понимаю, что чудес не бывает,поэтому помогите либо дельным советом к кому подъехать, либо что сделать. Потому как эксперименты с штатной проводкой меня реально напрягают.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху