Умирает АКПП на хае 2001 год, v6 3 литра полный привод, вопрос можно ли свернуть на 5- ступку?

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 v6 3 литра
#1
Умирает АКПП на хае 2001 год, v6 3 литра полный привод, вопрос можно ли свернуть на 5- ступку?
 

Jokermad

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 v6 3 литра
#3
Не нашел тему эту(( там разница в креплении или в чем-то что нельзя переделать? Не смог найти бу коробку вменяемую( возраст авто) думаю вот как ремонт ее делать
 
Сообщения
555
Благодарности
76
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#4
Не нашел тему эту(( там разница в креплении или в чем-то что нельзя переделать? Не смог найти бу коробку вменяемую( возраст авто) думаю вот как ремонт ее делать
Электроника не подходит.
Надо тогда ставить ЭБУ и все навесное на двигатель (+ электронную педаль газа) от модели где стояла такая коробка.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#6
Не нашел тему эту(( там разница в креплении или в чем-то что нельзя переделать? Не смог найти бу коробку вменяемую( возраст авто) думаю вот как ремонт ее делать
А не было мысли эту машину продать и купить более свежую?
Или теперь до своей смерти её мучить ремонтами? Ну 22 года - неужели нет понимания что ХВАТИТ?
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#7
А не было мысли заняться чем то профессиональным, полезным, чтобы ответить без замашек чикагского миллионера, а не зарабатывать фиолентом в инвестиционно ипотечных проектах?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#8
А не было мысли заняться чем то профессиональным, полезным, чтобы ответить без замашек чикагского миллионера, а не зарабатывать фиолентом в инвестиционно ипотечных проектах?
Если в словах "купить более свежую" видны "замашки чикагского миллионера", то вам надобно таблеточки пить.
Или 22 года для авто - это норм?
2. Я занимаюсь вполне очень даже полезными делами. В отличии от многих других.
3. Не надо меня обсуждать. Обсуждать надо 22-летнее ведро и логику его хозяина "чинить до смерти".
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#10
Для них это тройная норма)
Там цена обслуживания больше чем наши машины :)

У приятеля (не знаю насколько актуальна информация, лет 5 назад связь потерялась) "Победа" именно первых выпусков, у которой спереди не два укресла а единый диван. Она ему досталась когда мы еще в институте учились то есть, начало 90-х, и 5 лет назад еще ездила причем вся оригинальная (естественно не те запчасти которые были изначально но есть рынок такого за космические цены). Я на ней ездил, машина тяжелая, двигатель и тормоза для нее недостаточные, но ты в ней едешь и понимаешь это легенда :)

P.S. топикстартер, извини пожалуйста за оффтоп. По теме, действительно тема была про коробки, на 5 переделать наверное можно но будет дороже чем вся машина. Подумай 1) найти с разбора коробку как сейчас 2) продать эту машину и добавив сумму потенциального ремонта взять что то посвежее.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху