Тюнинг, аксессуары, доп. оборуд., ТО для Toyota Highlander

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
#31
Крючки в комплекте шли. Те продавцы что продают крючки отдельно (например тойотакармайн) при попытке заказать ещё и крючки объяснили, что крючки идут в комплекте и заказывать их не надо, а зачем крючки выделены отдельно на сайте толково пояснить не смогли.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#33
Можешь сделать фото креплений?
Как смог, извиняй. Что-то мой китайский телепон всё больше меня разочаровывает...

Крепление верхней части сетки - резиновая петля. Позволяет спокойно скидывать себя с крючка, прижимать сетку вниз для загрузки вещей.
IMG_20151207_192352-1.jpg

Внизу - крючок (тот, что на переднем плане).

IMG_20151207_192415-1.jpg

Сетка не позволяет вываливаться вещам, работает как хранилище для мелких и не очень прибамбасов (салфетки, баллончики с жидкостями, щётка для чистки машины)...

Я просто открываю стекло, достаю из этой сетки щётку и чищу машину. Потом снова открываю стекло и кладу её обратно в эту сетку.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#34
Как смог, извиняй. Что-то мой китайский телепон всё больше меня разочаровывает...

Крепление верхней части сетки - резиновая петля. Позволяет спокойно скидывать себя с крючка, прижимать сетку вниз для загрузки вещей.
Посмотреть вложение 35758

Внизу - крючок (тот, что на переднем плане).

Посмотреть вложение 35759

Сетка не позволяет вываливаться вещам, работает как хранилище для мелких и не очень прибамбасов (салфетки, баллончики с жидкостями, щётка для чистки машины)...

Я просто открываю стекло, достаю из этой сетки щётку и чищу машину. Потом снова открываю стекло и кладу её обратно в эту сетку.
Спасибо за фото! У меня в принципе так же, только нижнее крепление одно с каждой стороны
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#35

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#36
Уважаемые господа из SoundSpeed!
Я, конечно, стесняюсь, но всё таки хотел у Вас спросить о том как Вы работаете с клиентами? 10 декабря оплатил Вами выставленный счет (не буду сейчас о товаре, заказанным у Вас). Менеджер сказал, что после отправки товара на почту вышлют всю исчерпывающую информацию для отслеживания передвижения товара. Сегодня уже 15 число. Отсюда возникает вопрос - а мне вообще стоит ждать от Вашей фирмы отправки товара или где?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#37
Не боись, они точно нормальные. Пришлют все, что обещали. Сейчас с мелкой логистикой беда, т.к. Новогодние скоро и у всех транспортных попинс полный.
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#38
Уважаемые господа из SoundSpeed!
Я, конечно, стесняюсь, но всё таки хотел у Вас спросить о том как Вы работаете с клиентами? 10 декабря оплатил Вами выставленный счет (не буду сейчас о товаре, заказанным у Вас). Менеджер сказал, что после отправки товара на почту вышлют всю исчерпывающую информацию для отслеживания передвижения товара. Сегодня уже 15 число. Отсюда возникает вопрос - а мне вообще стоит ждать от Вашей фирмы отправки товара или где?

Здравствуйте
А непосредственно связаться с менеджером могли бы? Либо тогда скиньте фамилию и когда заказ был сделан. Разберусь.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#39
Здравствуйте
А непосредственно связаться с менеджером могли бы? Либо тогда скиньте фамилию и когда заказ был сделан. Разберусь.
Я никого не хочу обидеть, ни в коем случае!
Просто для Ваших клиентов было бы гораздо удобнее, если бы они могли отслеживать отгруженный товар на сайте транспортной компании. То есть, было бы неплохо, если бы после отправки товара менеджеры уведомляли клиента о номере отправления и названия транспортной компании.
Это просто пожелание для всех нас: и Вас как продавца, и нас, как покупателя.
Да и еще, все пришло в лучшем виде. За что Вам большое спасибо!
Без обид. И еще раз спасибо.
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#40
В наличии появились разные кнопки под посадочное место Тойота 150, 200 и др., с нестандартными подсвечивающимися символами, индикацией включения, с механической фиксацией, и по цене, дешевле оригинальных!

----------------------------------

Кнопка "Камера".

Подходит в штатные посадочные места всех современных автомобилей семейства toyota (вместо заглушек).

Может быть использована для включения камеры переднего вида, видеорегистратора, и.т.п...

Имеет подсветку символа (зеленый цвет) и индикатор включения.

В комплекте также есть разъем для подключения.













Стоимость: 2.500 руб.

При желании, цвет подсветки кнопки, а так же цвет индикации о подтверждении включения могут быть изменены на любой желаемый.
Стоимость услуги: 500 руб.

==========================================================

Кнопка "Люстра на крыше".

Подходит в штатные посадочные места всех современных автомобилей семейства toyota (вместо заглушек).

Может быть использована для включения доп. оптики, расположенной на крыше, бампере, и.т.п...

Имеет подсветку символа (зеленый цвет) и индикатор включения.

В комплекте также есть разъем для подключения.













Стоимость: 2.500 руб.

При желании, цвет подсветки кнопки, а так же цвет индикации о подтверждении включения могут быть изменены на любой желаемый.
Стоимость услуги: 500 руб.

==========================================================

Кнопка "Абстрактный символ". Может быть использована, например, для управления тюнинг-педалью типа "Jetter", а также для всего, что придумает фантазия ))

Подходит в штатные посадочные места всех современных автомобилей семейства toyota (вместо заглушек).

Может быть использована для включения любого доп. оборудования.

Имеет подсветку символа (зеленый цвет) и индикатор включения.

В комплекте также есть разъем для подключения.













Стоимость: 2.500 руб.

При желании, цвет подсветки кнопки, а так же цвет индикации о подтверждении включения могут быть изменены на любой желаемый.
Стоимость услуги: 500 руб.

==========================================================

Кнопка "Противотуманные фары".

Подходит в штатные посадочные места всех современных автомобилей семейства toyota (вместо заглушек).

Может быть использована для включения дополнительно установленной оптики, И.Т.П...

Имеет подсветку символа (зеленый цвет) и индикатор включения.

В комплекте также есть разъем для подключения.













Стоимость: 2.500 руб.

При желании, цвет подсветки кнопки, а так же цвет индикации о подтверждении включения могут быть изменены на любой желаемый.
Стоимость услуги: 500 руб.

==========================================================

Кнопка "ФАРЫ НА БАМПЕРЕ/КРЫШЕ".

Подходит в штатные посадочные места всех современных автомобилей семейства toyota (вместо заглушек).

Может быть использована для включения дополнительно установленной оптики на бампер, крышу, и.т.п...

Имеет подсветку символа (зеленый цвет) и индикатор включения.

В комплекте также есть разъем для подключения.













Стоимость: 2.500 руб.

При желании, цвет подсветки кнопки, а так же цвет индикации о подтверждении включения могут быть изменены на любой желаемый.

Стоимость услуги: 500 руб.

-----------

Все кнопки имеют механическую фиксацию положения.

-----------

Схема подключения для самостоятельной установки:

 
Последнее редактирование:

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#41
Защитно-декоративные накладки на петди дверных замков и крепления ограничителей дверей...

Комплект 8 шт.











Стоимость комплекта: 1.000 руб.

Устанавливаются элементарно! Просто защелкиваются на соответствующих элементах...

ПОДРОБНЕЕ...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#42
Камера переднего вида имеется?
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#44
Альтернативные задние фонари "стиль смог" в установленном виде...





 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#47
Ростест есть?

Если без PСТ - то при любой аварии, если Ваш оппонент грамотный и да же если он виноват - то виноватым будете Вы.., т.к. это замена штатных осветительных приборов. Он банально пишет заявление, что "не видел", "не заметил" из-за того-то и всё...

--------------------------------------

НО! мой пост не причина не менять, т.к. красота требует жертв...
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#48
Ростест есть?

Если без PСТ - то при любой аварии, если Ваш оппонент грамотный и да же если он виноват - то виноватым будете Вы.., т.к. это замена штатных осветительных приборов. Он банально пишет заявление, что "не видел", "не заметил" из-за того-то и всё...

--------------------------------------

НО! мой пост не причина не менять, т.к. красота требует жертв...
Рст нет конечно.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#49
Лично меня это, пока, останавливает в первую очередь, т.к. недавно у моего знакомого был прецедент с тонированными, причем слегка, задними стопами на Мазде 3, ну так вот, ему в жопу хорошо въехали на светофоре и что Вы думаете, он остался виноватым, т.к. стопари были не по госту...
-----------------------
НО! касаемо самих фар и продавца вышевыложенных фотографий, если соберусь - то на 90 процентов буду менять у него, т.к. люди порядочные, могут починить, если что, ну и вообще Тойоты хорошо обслуживают.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#50
Лично меня это, пока, останавливает в первую очередь, т.к. недавно у моего знакомого был прецедент с тонированными, причем слегка, задними стопами на Мазде 3, ну так вот, ему в жопу хорошо въехали на светофоре и что Вы думаете, он остался виноватым, т.к. стопари были не по госту...
-----------------------
НО! касаемо самих фар и продавца вышевыложенных фотографий, если соберусь - то на 90 процентов буду менять у него, т.к. люди порядочные, могут починить, если что, ну и вообще Тойоты хорошо обслуживают.
Вообще фонари неразборные, но у меня получалось их перебрать несколько раз))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#51
Пластик паял, или получилось по заводскому разобрать?
Как там внутри?
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#52
Пластик паял, или получилось по заводскому разобрать?
Как там внутри?
По заводскому никак не разобрать. Сначала дремелем резал, потом понял, что стружка сыпется и в сл. раз все сделал намного легче, немного феном греешь пластик и канцелярским ножом режешь. Потом паяльником проходишь и герметиком на всякий случай сверху. Внутренности полный китай, но если один раз все правильно собрать - работать будут долго. В идеале их разобрать, поменять светодиоды и все собрать качественно.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#53
По итогу лучше бы они их присылали в полностью разобраном виде + немножко клея..
Тогда можно собрать все с драйверами тока поменяв все китайкое гуано...

Кстати идея, аИНТЕРЕСНО, а они не могут их продавать не собранными?
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#54
По итогу лучше бы они их присылали в полностью разобраном виде + немножко клея..
Тогда можно собрать все с драйверами тока поменяв все китайкое гуано...

Кстати идея, аИНТЕРЕСНО, а они не могут их продавать не собранными?
Могут все, если объемом заказывать, а так 10-20 комплектов так продавать не будут. Вот контейнер закажете - сделают как захотите
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#55
Могут все, если объемом заказывать, а так 10-20 комплектов так продавать не будут. Вот контейнер закажете - сделают как захотите
Немного не логично, не надо собирать, скомплектовал и так же отправил. Издержек меньше. Но, теоретически понимаю...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#57
Угу! Была у меня такая... ОД при покупке машины наклеил не оригинал, а - подобную, с надписью HIGHLANDER.
В итоге на ТО поменял на оригинальную. :) Она много лучше и защищает бампер в самом чувствительном месте: на углу.
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#58
В наличии появилось очередное устройство для тюнинга двигателя!
PEDALBOOSTER с кнопкой в стиле Лэнд Крузер (готовый комплект для установки)
Данное устройство устанавливается между педалью газа и блоком ЭБУ с помощью простого переподключения разъёма. Кнопка для управления крутизной характеристики выводится в любое удобное место и ставится вместо штатной свободной заглушки. Имеет четыре режима:
«Сток» - полностью повторяет режим штатной педали
«Спорт» - изменяет зависимость крутизны нажатия и открытия дроссельной заслонки, делает педаль чуть «короче»
«Суперспорт» - режим для «гонщиков», небольшое нажатие – и машина рвёт, как будто педаль нажата в пол
«Зима» - режим, похожий на троганье со второй передачи, педаль максимально растянутая, для точного дозирования тяги на бездорожье или в снегу.
Устройство уменьшает угол нажатия на педаль, делая её похожией на педаль BMW с резким откликом. Очень удобно для асфальта, для более динамичного движения. Помогает «укоротить» педаль даже с установленным на машине чип-тюнингом
Комплект:

  • Pedalbooster
  • Кнопка

Производство: Россия












Цена: 10000 руб.
Установка: 1000 руб.
Заказать можно тут
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#59
Уважаемые владельцы современных автомобилей семейства Toyota оборудованных штатным мультимедийным головным устройством Toyota touch2 (Прадо 150 рест, Хайлендер3, Королла, РАВ-4/4, Хайлакс, камри V55, венза).
В нашем автоцентре появилась (прошла успешные испытания и тестирования) новая навигационно-мультимедийная приставка на платформе android!
При подключении данной приставки к штатному головному устройству, пользователю становятся доступны все преимущества данной платформы на автомобильном мониторе! По мимо установленных базовых программ, пользователь может самостоятельно установить любые нужные ему приложения (навигационные программы, GPS карты с радарами, видеоплееры, и.т.п… Подробнее…). Так же приставка работает и от голосового управления! Включение «андроидного» приложение осуществляется путем нажатия на штатную кнопка «map nav».


Спецификация:


1. Операционная система Android 4.4.4
2. Разрешение блока : 800x480 (штатное разрешение монитора)
3. Процессор CPU 1.6 GHz Cortex-A9 RockChip 4 ядра
4. Оперативная память 1 GB DDR3
5. Объём встроенной памяти 16GB
6. GPS-модуль встроенный
7. GPS антенна в комплекте
8. Интернет соединение по средствам Wi-Fi (встроенный) или 3G интернет (Поддерживается через USB 3G модемом)
9. Wi-Fi (встроенный), возможность подключения к 4G Wi-Fi роутерам и другим устройствам имеющим точку доступа Wi-Fi.
10. Видео-входы 1х камера заднего вида (разъём SCA Female), 2x AUX IN (разъём RCA Female)
11. Система автоматически регулирует формат NTSC/PAL
12. Поддержка штатной аккустики
13. Поддержка карты памяти SD до 64GB
14. USB Flash (до 32 GB) жёсткий диск (до 1 Tb) для дисков емкостью более 1 Tb, может потребоваться активный USB-HUB с дополнительным питанием.
15. Микрофон для голосового управления навигацией (подключение внешнего микрофона обязательно!)
16. Графический формат JPG/BMP/GIF/PNG/GIF
17. Формат воспроизведения аудио APE/FLAC/WMA/AAC/OGG/RA/WAV/MP3/MP2
18. Формат воспроизведения видео H.263,H.264/MPEG1/2, MPEG4, RMVB, AVI, WMV, 3GP, MP4, MOV, MPG, VOB, MKV, FLV, TS, TP, DAT
19. Поддержка воспроизведения видео до 1080Р
20. Установлена навигационная система "яндекс навигатор".
-----------------------------------------------------------------
После установки сохраняются все штатные функции. Добавляется: навигация, просмотр видео с флешки, или скаченных из интернета на внутреннюю, или внешнюю память аудио/видео/фото файлов.
[img width=701 height=600]http://i069.radikal.ru/1604/07/cd88c89001d6.jpg[/img]


Стоимость приставки (включая комплект для реализации голосового управления): 29.000 руб.


Стоимость закачивания лицензионной навигационной программы «навител-Россия» (если нужна): 2.500 руб.


Стоимость установки: 5.000 руб.
 
Сообщения
213
Благодарности
32
Адрес
Сургут
Авто
Toyota Highlander 3.5
#60
Вчера увидел у ОД услугу по установке подкапотных стоек. Цена вопроса вместе с работой 5540 руб. Вопрос: стоит ли? Кто что думает? image.jpeg
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху