Тест-драйв Toyota Highlander 3.3 v6 2004г

Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 3.3. 2004
#1
Как я и обещал всем. Вот вам обзор Горца.
Ценим.Смотрим. Комментируем.

 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Уважаемый, ну нет у Хая спорт режима... Буковка S - это режим "Snow" - зимний режим для того, чтобы трогаться на льду без пробуксовки. Но лайк на ютубе я поставил :)
 

aikosha

Active Member
Сообщения
196
Благодарности
62
Адрес
Минск
Авто
Тойота Хайлендер 2003, 3.0 полный
#3
Сильно растянуто, одно и тоже по несколько раз. Сразу видно что ребята очень старались но про саму машину мало информации. В основном фраза машина класс и так много раз. Машина действительно собрана очень достойно и в ней всё на своём месте. Спасибо за обзор.
 
Сообщения
77
Благодарности
4
Адрес
Выборг
Авто
3.3, 4WD, 2005 г. в.
#4
Спасибо, что не забываете в Казахстане русский язык!
Теперь по тесту: 1. Решите проблему со звуком. Микрофон постоянно должен быть ближе ко рту. Иначе плохо слышно, особенно когда вы отворачиваетесь от камеры. 2. Не стоит, наверное, постоянно вытирать нос большим пальцем правой руки. 3. Тщательнее выбирайте места съёмок-то дети кричат, то свадьба...4. Себя надо меньше показывать-больше функционал машины-где какие кнопочки, что и как двигается, типы моторов, приводов, комплектации, вид снизу....
Короче, для потенциального покупателя информации мало. Но спасибо, в любом случае!
 
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 3.3. 2004
#5
Спасибо, что не забываете в Казахстане русский язык!
Теперь по тесту: 1. Решите проблему со звуком. Микрофон постоянно должен быть ближе ко рту. Иначе плохо слышно, особенно когда вы отворачиваетесь от камеры. 2. Не стоит, наверное, постоянно вытирать нос большим пальцем правой руки. 3. Тщательнее выбирайте места съёмок-то дети кричат, то свадьба...4. Себя надо меньше показывать-больше функционал машины-где какие кнопочки, что и как двигается, типы моторов, приводов, комплектации, вид снизу....
Короче, для потенциального покупателя информации мало. Но спасибо, в любом случае!
Спасибо. Надеюсь для первого раза получилось не плохо.
Все равно очень рад любой критике. Потому что я прислушиваюсь и буду делать лучше.
Надеюсь что все кто посмотрел поставит палец вверх и подпишется на канал.
Всем спасибо!!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху