Стук

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
3.5 передний 2008
#1
Добрый вечер у меня хай 2008 года передний привод 3.5 проблема стук с права при выходе с поворота на право т.е на обратке что может быть не могу найти проблемму спасибо всем кто откликнулся заранее
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#2
Добрый вечер у меня хай 2008 года передний привод 3.5 проблема стук с права при выходе с поворота на право т.е на обратке что может быть не могу найти проблемму спасибо всем кто откликнулся заранее
Передние колодки ,какой остаток ?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Нихрена не понял твою мысль :(
А так, смотри шрусы
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
3.5 передний 2008
#4
Нихрена не понял твою мысль :(
А так, смотри шрусы
Граната стучит только при повороте....!!!!а у меня наоборот когда руль возвращается тогда стук.....вот например я поворачиваю направо...повернул и в момент когда руль возвращается в этот момент стук... что может быть уже голову сломал
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
у нас на форуме конечно полный бардак в плане технических тем
8 год кузова так же как и 10-й - одно и тоже, разница в светильниках и оф.поставках
вот тема http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/как-точно-понять-износ-рулевого-вала.11703/
таких тем еще просто куча, новичкам из-за нашего бардака действительно найти что-то достаточно сложно, хотя о чем еще нам :)
 

B@ty®

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2GFRE, 4wd 2008
#6
Добрый вечер у меня тойота хайландер 2008 года с левой стороны Гримит такой глухой звук поменял резинки стабилизатора и вертекальные стаблизаторы, проверил яблочку там тоже люфта нету . Кто нибудь разберал рулевую рейку ? Можно ли отремонтировать или подлежит к замене
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху