Стоит ли покупать авто б/у до конца 2015года, или подождать?

Как вы считаете,стоит ли покупать авто б/у (независимо от марки, до 5 лет) до окончания 2015 года? И

  • Стоит. Так как подорожают

    Голосов: 14 60,9%
  • Стоит подождать. Цены упадут

    Голосов: 9 39,1%

  • Всего проголосовало
    23

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#61
А реально ответить на вопрос нельзя, особенно, в эпоху кризиса.
экономика в мире последние 10 лет делается очень просто: США заявляет, что у неё 4% роста, ЕС, глядя на это заявляет о 3% роста, Китай говорит - ну окей, тогда у меня все 6 :D
все стоки начинают двигаться - оптимисты скупают, пессимисты продают. одна проблема - и первые и вторые - роботы, они просто просчитывают математическую ситуацию. а она по сути стабильна на самом деле.
сейчас идёт передел мира, отрыв некоторых экономик в сторону собственной независимости, конечно это раздражает основного игрока- США. отсюда и все кризисы
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#62
Вот и я о том :)
demma, похоже обиделся на то, что ему никто толком ничего не ответил. А реально ответить на вопрос нельзя, особенно, в эпоху кризиса. Это как в преферансе: знал бы прикуп - жил бы в Сочи
Уважаемый ROADLASER прикол в том, что у меня вдруг комп выключился, а когда я с нескольких попыток вошел в форум, вдруг увидел, что часть дискуссий с МААРТОМ вдруг исчезла, но я полностью уверен что это сделал америКАКАшка обама
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#63
Уважаемый ROADLASER прикол в том, что у меня вдруг комп выключился, а когда я с нескольких попыток вошел в форум, вдруг увидел, что часть дискуссий с МААРТОМ вдруг исчезла, но я полностью уверен что это сделал америКАКАшка обама
100%. Или каклы. Даже, скорее всего, каклы
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#64
экономика в мире последние 10 лет делается очень просто: США заявляет, что у неё 4% роста, ЕС, глядя на это заявляет о 3% роста, Китай говорит - ну окей, тогда у меня все 6 :D
все стоки начинают двигаться - оптимисты скупают, пессимисты продают. одна проблема - и первые и вторые - роботы, они просто просчитывают математическую ситуацию. а она по сути стабильна на самом деле.
сейчас идёт передел мира, отрыв некоторых экономик в сторону собственной независимости, конечно это раздражает основного игрока- США. отсюда и все кризисы
Теперь понимаю происхождение...
http://highlander-autoclub.ru/forum...15года-или-подождать.11111/page-2#post-309299
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#65
Теперь понимаю происхождение...
я просто стал больше работать :)
и сдал одновременно 7 домов с теплом.
чем дешевле нефть - тем больше работаю :D
у меня же ещё ипотека :D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#66
я просто стал больше работать :)
и сдал одновременно 7 домов с теплом.
чем дешевле нефть - тем больше работаю :D
у меня же ещё ипотека :D
помню-помню...квартировладелец адлеровский....когда будт он уж домовладельцем?
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#68
нефть падает не при войне, но при кризисе, который, вообще-то с новой силой начинает развиваться.
падение мирового пром.производства это подтверждает. может ты этого не знал? ;)
да и потом, почти вся ближневосточная нефть теперь принадлежит одному из основных её потребителей :D
рисков больше нет, паники на бирже, где в основном трейдеры - роботы - тем более
При кризисе само сабой...
Вопрос был конкретным, и ответ на него такой же.
В мировой практике не было такого случая когда на ближнем востоке война, а нефть падает.
А с кризисом, согласен на все 100, единственное в единственного гегемона в лице США не верю. То что многое контролирует да, то что единовластно правит нет. Если бы бы не нужно было оглядывать вели бы себя совсем по другому.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#69
сейчас идёт передел мира, отрыв некоторых экономик в сторону собственной независимости, конечно это раздражает основного игрока- США. отсюда и все кризисы
Сам себе противоречишь... :) мне говорил что правят и владеют без раздельно, а теперь что это не так....
Владеют многим, управляют еще большим, контролируют или советуют практически везде...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#70
В мировой практике не было такого случая когда на ближнем востоке война, а нефть падает.
потому что Иран и Ирак - ключевые страны Ближнего Востока, неуправляемые УСА, могли выкинуть любой фортель. на стоках все нервные были, ситуация не была стабильной.
теперь, нет никаких угроз поставкам нефти: потому что в Ираке месторождения прибрали к рукам (про саудитов и прочих обезьян молчу - там просто шайка-лейка шейхов завалены долларами по самое не балуй с требованием держать людей за скотов,чтобы не выпендривались), Иран уже не игрок с устаревшей инфраструктурой.
теперь всё стабильно в регионе, ну только вот Асад заартачился, придурок, но его вроде жмут.
мне говорил что правят и владеют без раздельно, а теперь что это не так....
правили безраздельно, пока спутники НАТО на охуели от увиденных в Сирии наших бомбардировщков и истребителей на ВПП аэродрома. вот и пошло что-то не так: Россия вечно со своими закидонами - непредсказуема донельзя, особенно с ненавистным им Путиным. поэтому и начинается сейчас брожение за любой пук власти. запад же не говорит, нам не нравится Россия. у них личные претензии к конкретному человеку. и все наши мурзилки оппозиционные выдают своих боссов с потрохами.
хочешь узнать планы Омериги - стоит заглянуть в твиттер нашей оппозиции. они всё болтают, дураки.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху