Спорт высоких достижений

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Плюс у Непряевой в психологии. В первой же гонке на ОИ выполнила задачу, взяла медаль. Если форма у неё хорошая можно ещё медалей подсобрать

Ещё порадовала молодая наша девочка Рыгалина. В первой олимпийской своей гонке заняла 8 место. Просто молодец, жалко много в классике проиграла
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Жаль в смешанной эстафете бронза
Девки накосячили
А Эдику после короны тяжело
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Жаль в смешанной эстафете бронза
Девки накосячили
А Эдику после короны тяжело
Наверное, сделал, что мог в данном случае. На спуске наши лыжи едут хуже норвежских. Ну, и вёз наш на себе норвега и френча до самого финиша… Может, тактически погибче нужно было..
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да все как всегда)
Ёся просто сожрал чего то и обогнал его на этапе на 22 сек
Да и кругов у лидеров по 3 вместо нашего 1го
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Золото Большунова есть!
И серебро Спицова!
Красавчики...Руководство рассчитывало на серебро Большунова объективно оценивая силу норгов....а оно вон как вышло...порвал лыжню с гандикапом пару минут еще и Спицова с собой прихватил...браво!
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о выступлении российских лыжников на Олимпиаде в Пекине.
«Я говорил, что золота без серебра не появится. Где есть серебро, будет золото. Никогда не ошибался!

Большунов достоин Героя России. А Вяльбе и Бородавко должны стать Героями труда вместо болванов как Губерниев, которых награждают орденами Александра Невского. Они по-настоящему заработали, настоящие пахари, не сидят на газовой трубе. Так порадовали всю страну, все аплодируют. Такую радость подарили!» - приводит слова Тихонова Sport24.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
На победной пресс-конференции российскому лыжнику Александру Большунову помимо вопросов о главной в карьере победе пришлось отвечать и на неприятные. Так американский журналист Натаниэль Херц из FasterSkier.com поднял допинговую тему.
— Некоторые наши читатели задаются вопросом: учитывая бэкграунд российской команды, является ли ваше выступление здесь чистым? Что бы вы им ответили?

Александр попросил еще раз задать вопрос. А потом выдал пламенный монолог.
— Олимпийским чемпионом просто так не становятся, на протяжении последних лет я доказываю свою силу в каждой гонке, всегда показываю достойные результаты, борюсь до конца. Что касается допинга, то, когда я слышу эти слова, то меня реально немного выворачивает, я не приемлю это. Даже слышать об этом не хочу! Для меня это что-то несопоставимое со спортом. Здесь находятся чистые спортсмены, которые регулярно тестируются и постоянно заполняют приложение АДАМС, в котором указывают свое местоположение.
Задавать такие вопросы в нашу сторону — неправильно. Такой результат не сваливается не с неба, за ним стоят годы тренировок. Если вы хотите посмотреть, как мы тренируемся, то приезжайте и смотрите, это реально тяжелые тренировки. После того, как вы посмотрите, как мы тренируемся, у вас такие вопросы отпадут.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Это ничего. С учётом новых политических реалий, главную победу одержали в полуфинале)).
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
За португалов можно только порадоваться как они умеют переламывать ход игры
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я проснулся, жду хоккей, а там вон чего

В 07:10 мск на Олимпийских играх-2022 в Пекине на стадионе «Укэсон» должна была начаться встреча между женскими хоккейными сборными Канады и России. Несмотря на проведенную предыгровую разминку, канадские хоккеистки отказались выходить на игру, сообщает Олимпийский комитет России в «Телеграме».

Матч был отложен на неопределённое время. По неофициальной информации сборная Канады не выходит на площадку, так как не получила информацию по тестам российских спортсменок на коронавирус.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Я бы ещё добавил защитные халаты поверх формы и запретил силовые приёмы, т.к. возможен длительный контакт у борта:)
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Женский хоккей напоминает детский, зачем он нужен? Когда вводили утверждали для повышения зрелищности(привлекательности) но этого нет :). Тоже не понятен ж. футбол и другие дисциплины, раздули о. и :) сюда же ж. борьба, бокс и т. д
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Женский хоккей напоминает детский, зачем он нужен? Когда вводили утверждали для повышения зрелищности(привлекательности) но этого нет :). Тоже не понятен ж. футбол и другие дисциплины, раздули о. и :) сюда же ж. борьба, бокс и т. д
Ну, американки как мужики играют. На уровне мужской молодёжки.
Теперь канадок посмотрю.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Женский хоккей напоминает детский, зачем он нужен? Когда вводили утверждали для повышения зрелищности(привлекательности) но этого нет :). Тоже не понятен ж. футбол и другие дисциплины, раздули о. и :) сюда же ж. борьба, бокс и т. д
Не в обиду дамам- выхолощены основные принципы этих видов спорта. Отсюда и «зрелищность» и нулевой интерес.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Резцова финишировала с двумя промахами на девятом месте с отставанием одна минута и тринадцать секунд. Одной не закрытой мишенью меньше — и бронзовая медаль была бы у нас. Жаль, очень обидно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху