Советы по выбору

Здравствуйте хочу преобрести хайлендера или 2009 или 2013 года больше ссылаюсь на гибрид ,подскажите

  • 2010

    Голосов: 1 33,3%
  • 2012

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota
#1
Здравствуйте хучу преобрести Хайлендеры но не могу определиться с выбором или 2009 или 2013 конечьно гибрид и лимитед ,подскажите что лучьше ,что экономичьнее ,и плюсы и минусы . Нынешняя марка Мерседесс но всё что щас выпускают за последних 6 лет полное Г ,остаёться только тоётка
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Здравствуйте хучу преобрести Хайлендеры но не могу определиться с выбором или 2009 или 2013 конечьно гибрид и лимитед ,подскажите что лучьше ,что экономичьнее ,и плюсы и минусы . Нынешняя марка Мерседесс но всё что щас выпускают за последних 6 лет полное Г ,остаёться только тоётка
Бери 2009 он будет экономичнее, да и "раньше машины делали лучше". Из плюсов ещё и меньшая угоняемость, а если владеть будешь долго, то и продашь потом гораздо дороже как ретро.
 
Сообщения
23
Благодарности
2
Авто
1
#5
Если вы ездите по городу в основном и много тысяч км в год и очень важна экономия на бензине, то может рассмотреть другой авто. Читал на заморских сайтах, что гибриды не такие надежные, как хотелось бы. У меня средний расход 9,5л половина пробега город, половина трасса.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху