Сигнализация

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#1
Доброго здоровья всем!
Форумчане подскажите, какую можно и нужно поставить систему автозапуска на авто бюджетную и нормально рабочую.
У меня сейчас родная тойотовская и штырь на акпп, мне хватает, теперь появилась необходимость заводить машину с утра дистанционно. Те задача основная чтобы заводил надежно и дешево. спасибо жду варианты
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Доброго здоровья всем!
Форумчане подскажите, какую можно и нужно поставить систему автозапуска на авто бюджетную и нормально рабочую.
У меня сейчас родная тойотовская и штырь на акпп, мне хватает, теперь появилась необходимость заводить машину с утра дистанционно. Те задача основная чтобы заводил надежно и дешево. спасибо жду варианты
Штырь в акпп - это "сурьезно"!:D
Гарант поставь....
Саше Mazay в личку "стукни"....

Либо через обходчик (Фотин например), Старлайн вроде вживили себе напрямую (применимость на твоем авто нужно узнать), у Саши уточни.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
514
Благодарности
235
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#3
Запрос в поисковик "автозапуск на автомобиль" и выбирайте. Я за 5 минут нашёл 5 вариантов.
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Авто
1MZ-FE (3,0 литра V6, 24 кл., бензин) / полный / 2003 г.в.
#5
Добрый день. Подскажите на моей машине где по умолчанию поискать сервисную кнопку ? Всю машину облазил, не могу найти...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
Добрый день. Подскажите на моей машине где по умолчанию поискать сервисную кнопку ? Всю машину облазил, не могу найти...
Под рулевой колонкой или у блока предохранителей в салоне
 
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
МСК,Отрадное
Авто
Highlander,1MZ-FE,AWD,2001; Lexus RX300,1MZ-FE,AWD,2002.
#7
Иногда и не выводят эту кнопку-у современных -через GSM или приложение все управляется...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху