Сигнализация и противоугонная защита

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А чего сразу красную кнопку не нажать? Через часик наступит тишина и спокойствие...
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
В наше время тяжело защитить жизнь свою, не говоря об имуществе. Применил травматику и срок светит.
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
а что скажите про Механический замок на коробку передач Bear-Lock,и одновременно на капот установка у ОД.авто на гарантии?
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
а что скажите про Механический замок на коробку передач Bear-Lock,и одновременно на капот установка у ОД.авто на гарантии?
у меня хай летом уехал с таким замком на АКП менее чем за 5 минут. Смотрите тему ВНИМАНИЕ УГОН!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
а что скажите про Механический замок на коробку передач Bear-Lock,и одновременно на капот установка у ОД.авто на гарантии?
Поставь у них замок на рулевой вал, толку будет намного больше!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Поставь у них замок на рулевой вал, толку будет намного больше!
Только пользоваться будет очень неудобно, если часто садиться и выходить из машины
 
Сообщения
259
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
2012
а что скажите про Механический замок на коробку передач Bear-Lock,и одновременно на капот установка у ОД.авто на гарантии?

АКПП лучше вообще не блокировать, бесполезно это. Тем более механикой! Вариант только один: электромеханический замок на капот с управлением от нормальной системы и все блокировки сделать под капотом. Есть много готовых, наработанных опытом комплексов.
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
а что скажите про Механический замок на коробку передач Bear-Lock,и одновременно на капот установка у ОД.авто на гарантии?
Добрый день,
с данными системами наша компания по понятным причинам не работает, на мой взгляд на данный момент из механических средств защиты наиболее актуален Gearlock, чем интересен именно Gearlock можете посмотреть по ссылке и обязательно обратите внимание на видео. Если выбирать между механикой и электромеханикой, исходя из непосредственно противоугонных свойств я считаю, что правильно установленный электромеханический замок капота много более интересен, нежели механический - хотя бы по той причине, что электромеханика не имеет выходов в салон машины. Что касается гарантии, можете почитать нашу статью Как избежать «развода» у дилера?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
50
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
3.5 4WD 2012
Всем привет я тут новенький,только что стал владельцем нового Хая и естественно первым делом противоугонка! Все перечитал,все понял..:)осталось дело за малым,кому доверить машину для установки?
прошу завсегдатаев клуба рекомендаций.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Всем привет я тут новенький,только что стал владельцем нового Хая и естественно первым делом противоугонка! Все перечитал,все понял..:)осталось дело за малым,кому доверить машину для установки?
прошу завсегдатаев клуба рекомендаций.
Конечно, к Мазаю...
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Всем привет я тут новенький,только что стал владельцем нового Хая и естественно первым делом противоугонка! Все перечитал,все понял..:)осталось дело за малым,кому доверить машину для установки?
прошу завсегдатаев клуба рекомендаций.
Добрый день,
при желании Вы можете воспользоваться нашими услугами, контакты можно посмотреть по этой ссылке, мы даем гарантию на наши работы 3 года, поддерживаем гарантию производителя на оборудование. Опыт работы с клубными авто имеется в должном объеме.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.487
Благодарности
4.909
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Добрый день,
при желании Вы можете воспользоваться нашими услугами, контакты можно посмотреть по этой ссылке, мы даем гарантию на наши работы 3 года, поддерживаем гарантию производителя на оборудование. Опыт работы с клубными авто имеется в должном объеме.
С клубными да, но не с нашим клубом.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.487
Благодарности
4.909
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Всем привет я тут новенький,только что стал владельцем нового Хая и естественно первым делом противоугонка! Все перечитал,все понял..:)осталось дело за малым,кому доверить машину для установки?
прошу завсегдатаев клуба рекомендаций.
К Мазаю.
 
Сообщения
259
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
2012
Всем привет я тут новенький,только что стал владельцем нового Хая и естественно первым делом противоугонка! Все перечитал,все понял..:)осталось дело за малым,кому доверить машину для установки?
прошу завсегдатаев клуба рекомендаций.

Добрый день,
Highlander знаем хорошо, стоимость вас наверняка порадует. Все услуги сертифицированы, никаких проблем с гарантией не будет. Не гараж! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
 
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
С клубными да, но не с нашим клубом.
С вашим, с вашим...и нашим))
Если говорить об отзывах, то пользуюсь услугами Автостудио достаточно давно. На 2х из 3-х наших авто, последним из которых является Highlander, установлены достаточно прогрессивные охранные комплексы, в последствии с апгрэйдами доп рубежей охраны и собственными хотелками, тонировка и "броня", защитные сетки и т.п., причем за достаточно скромные средства. При любых консультациях всегда получаю достойные ответы.
Удобно в плане записи, скидок...в общем, полностью доволен.
Не подумаете, что реклама (за нее спросил бы денег))) - только ИМХО.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.487
Благодарности
4.909
Адрес
Москва
Авто
Москвич
С вашим, с вашим...и нашим))
Если говорить об отзывах, то пользуюсь услугами Автостудио достаточно давно. На 2х из 3-х наших авто, последним из которых является Highlander, установлены достаточно прогрессивные охранные комплексы, в последствии с апгрэйдами доп рубежей охраны и собственными хотелками, тонировка и "броня", защитные сетки и т.п., причем за достаточно скромные средства. При любых консультациях всегда получаю достойные ответы.
Удобно в плане записи, скидок...в общем, полностью доволен.
Не подумаете, что реклама (за нее спросил бы денег))) - только ИМХО.
Ну, это другое дело. Одна рекомендация есть.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Главное понимать, что и зачем мы ставим и как ставим.
Например пандора 5000, стоит порядка 20 тыс. Можно поставить бюджетно,а можно хорошо, разница огромная.

Если володя Ganguga зайдет сюда, то может оставить коментарий по поводу моей работы, как сторонний наблюдатель(ставил не на его авто, а другому человеку)
 
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Авто
Highlander 2012 3,5
Всем привет я тут новенький,только что стал владельцем нового Хая и естественно первым делом противоугонка! Все перечитал,все понял..:)осталось дело за малым,кому доверить машину для установки?
прошу завсегдатаев клуба рекомендаций.
К Мазаю, вам надо, он поможет, в этом деле главное не стандартное решение найти, потому как на стандартные решения злодеи меньше времени тратят при угоне
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Главное понимать, что и зачем мы ставим и как ставим.
Например пандора 5000, стоит порядка 20 тыс. Можно поставить бюджетно,а можно хорошо, разница огромная.

Если володя Ganguga зайдет сюда, то может оставить коментарий по поводу моей работы, как сторонний наблюдатель(ставил не на его авто, а другому человеку)
я видел что ты делал, правда всех секретов ты так и не раскрыл, хранил тайну клиента)))) в целом задумка мне понравилась! Я думаю что лучший коммент будет от владельца того Хая, он же эту систему использует! Лично я себе
Лично я для себя установил очень серьезный комплекс, может и не такой удобный, но зато могу спать спокойно!
 

Stasilla

Active Member
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
MB GLE 400
Если говорить об отзывах, то пользуюсь услугами Автостудио достаточно давно. На 2х из 3-х наших авто, последним из которых является Highlander, установлены достаточно прогрессивные охранные комплексы, в последствии с апгрэйдами доп рубежей охраны и собственными хотелками, тонировка и "броня", защитные сетки и т.п., причем за достаточно скромные средства. При любых консультациях всегда получаю достойные ответы.
Удобно в плане записи, скидок...в общем, полностью доволен.
Не подумаете, что реклама (за нее спросил бы денег))) - только ИМХО.
Ставил охранный комплекс в Автостудио 2 недели назад ... тоже доволен..и обслуживанием и отношением.У них заболел мастер, однако не стали перекладывать на следующий день, упирались до 12 ночи, но все поставили. Молодцы..Получил скидку в 15%.
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Ставил охранный комплекс в Автостудио 2 недели назад ... тоже доволен..и обслуживанием и отношением.У них заболел мастер, однако не стали перекладывать на следующий день, упирались до 12 ночи, но все поставили. Молодцы..Получил скидку в 15%.
Добрый день,
хочу поблагодарить за положительный отзыв о работе коллег и нашей компании - надеюсь, что и далее во время эксплуатации Вы также будете довольны. Приношу свои извинения за форс-мажор, каждый может заболеть, к сожалению от этого не застрахован ни кто. Так же хочу добавить, что подаренная Вам наша скидочная карта не именная и Вы можете пердавать ее своим знакомым, друзьям, которым так же будет предоставлена скидка в размере 15% на выполняемые работы.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Бугага:) Когда я сегодня утром из дома вышел, то понял, что самая лучшая защита от угона - это сегодняшняя погода.
От машины остался один сплошной сугроб:)
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.040
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Привет всем!
возникла мысль оборудовать авто охранным комплексом, но так как давно установкой допов не занимался (обходился штатным) уж и не знаю, что нынче в тренде
хотелось бы что нибудь безглючное, надежное в плане сканирования, удобное в пользовании с автозапуском и GSM управлением.

что то про пандору слышал, но не уверен

посоветуйте
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху