Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#1
Машина приобретена у оф. дилера в Петербурге в марте 2014 года. Я единственный хозяин. ПТС не менялся. Цвет черный, комплектация " Люкс".
Пробег 203700 . Крашенное переднее правое крыло без кузовных работ ( Покраска у дилера )
Три года обслуживания у дилера. И сейчас регулярное ТО согласно регламента. Заменины передние рычаги , задние амортизаторы, помпа. Есть небольшая трещина в нижней части лобового стекла на стороне пассажира. На кузове есть потертости, на капоте и переднем бампере маленькие сколы. Стоит оригинальный ( Тойота ) фаркоп. Два комплекта резины на дисках. Летняя ( Триангл) менялась этим летом. Кстати очень хорошая резина. Машина в идеальном техническом состоянии. Готов на любые проверки за ваш счет. Цена 2850000.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#4
Добрый день, есть ли объявление?
Здравствуйте! На авто ру не выставлял. Не думаю, что фотографии Вам что-то дадут. Все честно описал.
Если есть друзья-товарищи в Петербурге могут посмотреть, чтобы зря деньги на перелет не тратить.
Прошлый хайлендер у меня забирали из Новосибирска.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#5
Машина продана. Взята в зачёт в тойота-Парнас Санкт-Петербург. Цена 270000 без замечаний.
Беру манджеро, спасибо большое Олегу ( Veyron)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#8
Машина продана. Взята в зачёт в тойота-Парнас Санкт-Петербург. Цена 270000 без замечаний.
Беру манджеро, спасибо большое Олегу ( Veyron)
Напиши потом ....как ? ... знаю что выхода нет кругом Китай...но тяну как могу)))
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#9
Напиши потом ....как ? ... знаю что выхода нет кругом Китай...но тяну как могу)))
Олег же все рассказал... даже с фото. Одноклубники доверяли, ездили, обслуживались... Я не ездил на ТО к Олегу ( в Петербурге я ), но понимал, что человек дело свое знает. Написал в личку, мне подробно все ответили И я принял решение. Думал ли , что буду когда-нибудь ездить на китайской машине? НЕТ. Поехал взял тест драйв и обалдел... Все удобней, чем в хае, едет не хуже... Коробка , двигатель гарантия пять лет или 150000, скидки мне сделали хорошие, понимаю, что за счет моего хая. Доказывать, что машина за 2850 в идеальном состоянии не стал. Объявление здесь дал- реакции ноль. Все ищут за 3500 с пробегом от бабушки и дедушки.. У каждого свои мечты!!!
Я, если честно, может тоже тянул и тянул. Но помню , что на ВАЗ 2101 предел был 100000, потом капиталки и все остальное. Теперь на тойоте предел 200000 и волнение одно.... Хотя, может и надуманное. Проблем у меня не было от слова совсем. Менял все по регламенту, ездил в меру аккуратно. Не гудела, не спотыкалась и т. д . Олегу еще раз большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#10
Тест драйв что ли сделал или рекомендации хорошие?
Да. И то, и то. Так вы прокатитесь на Манджеро, и уверен, поймете, что хайлендер - что-то уже прошлое.
Брать хая за 8 я не готов... Качество тойоты, мне кажется, только в головах наших осталось. Европейцы? Фольксваген, Ауди, Бмв, Мерседес? Так это беспредел по запчастям....
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#14
Если чисто эмоционально, мне эта манджера нравится. Ждем объективных отзывов.
Не исключаю, что пересяду на такую же (если не появится что-то еще более привлекательное) через годик-другой, как закончу с новой квартирой.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#15
Если не секрет, за какую цену (при учёте трейд ин) вам продажи манджеро ?
Между разными салонами у меня разница достигла полмиллиона ( сюда входит и разница по трейд ин )
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#16
Если чисто эмоционально, мне эта манджера нравится. Ждем объективных отзывов.
Не исключаю, что пересяду на такую же (если не появится что-то еще более привлекательное) через годик-другой, как закончу с новой квартирой.
Через годик другой мы все пересядем на такие же:)
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#18

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#21
для меня лично - самое то. Как раз хотел чуть меньше нынешней. Третий ряд использую в среднем раз в год - можно спокойно обойтись без него в пользу багажника (используется намного чаще)
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#22
как красиво уйти от ответа)
ладно, проехали!
удачной эксплуатации!
Да, ну.. Что вы! Знакомые знакомых позвонили знакомым. Цена машины с учетом трейд ин. стала другой.
Салон оф дилер . Не хочу я людей подставлять. Достаточно подробно вам ответил.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#25
Да, интересно сколько в Питере стоит?
Если вы покупаете за живые деньги, то 5100 - 5200 и обязательно замучают допами.
Трейд ин. плюс взнос до 70% цена уже 4900- 4800 и работает программа безпроцентной рассрочки на два года.
Вносите 70% с учетом трейд ин. берете кредит ( он может получиться и 5% готовых) машина становится еще дешевле. 4700 обсуждалась при мне.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#26
Так рождаются слухи, легенды и «100% информация»
Ровно так же мой приятель гнал Киа Карнивал из КЗ в Питер :)
Отключается реле\пред датчика АБС и скорость 0 на приборке.
Машина была вся в пленке морда и бока. Перед продажей помыли натерли - и "новая" + 4ткм пробега :)
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#27
Ровно так же мой приятель гнал Киа Карнивал из КЗ в Питер :)
Отключается реле\пред датчика АБС и скорость 0 на приборке.
Машина была вся в пленке морда и бока. Перед продажей помыли натерли - и "новая" + 4ткм пробега :)
Значит не слухи..........
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#28
Если вы покупаете за живые деньги, то 5100 - 5200 и обязательно замучают допами.
Трейд ин. плюс взнос до 70% цена уже 4900- 4800 и работает программа безпроцентной рассрочки на два года.
Вносите 70% с учетом трейд ин. берете кредит ( он может получиться и 5% готовых) машина становится еще дешевле. 4700 обсуждалась при мне.
Виктор, мои поздравления с новым приобретением!!!:drinks:
Вы взяли Эксклюзив?
Все цены при ТрейИн верны после оценки сдаваемого авто, я всегда смотрю не на цену новой, а на сумму доплаты)))
Мне оценили практически по рынку, поэтому цена новой была условной)))
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#29
Виктор, мои поздравления с новым приобретением!!!:drinks:
Вы взяли Эксклюзив?
Все цены при ТрейИн верны после оценки сдаваемого авто, я всегда смотрю не на цену новой, а на сумму доплаты)))
Мне оценили практически по рынку, поэтому цена новой была условной)))
Олег, спасибо большое!!! Вы сооучастник:) Я взял Флагшип. Салон , конечно, "ляповатый", но решил , что потерплю разницу в 100000 за цвет салона.
Я тоже считал только доплату за новый авто.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#30
Олег, спасибо большое!!! Вы сооучастник:) Я взял Флагшип. Салон , конечно, "ляповатый", но решил , что потерплю разницу в 100000 за цвет салона.
Я тоже считал только доплату за новый авто.
Ну и нормально. Флагшип то же самое что ЭКсклюзив только салон повеселее а не черная коробка траурная :)


ЗЫ: Олег вероятно нашел себе новую "жертву" после меня на уговоры - и достиг результата :D
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху