Рождественская встреча Клуба 17-го января

Где проводим встречу?

  • Карьеры Лыткарино

    Голосов: 22 64,7%
  • Пирамида

    Голосов: 12 35,3%

  • Всего проголосовало
    34

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
похоже очень большой размер видео файла, т.к. не дает его загрузить на форум
Не грузи форум, загрузи на Youtube или Яндекс диск и ссылку сюда...с ЮТуба будет с картинкой, с Яндекса - просто ссылкой...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
похоже очень большой размер видео файла, т.к. не дает его загрузить на форум
Не надо грузить на форум!!!! Не убивай дисковое пространство. Загрузи на Ютуб и выложи ссылку - в сообщении видео откроется!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Не надо грузить на форум!!!! Не убивай дисковое пространство. Загрузи на Ютуб и выложи ссылку - в сообщении видео откроется!
Так она уже так и делает ;)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
упс... вот с чего нужно было начинать видео отчет
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Да, это был я ;) На удивление так и не засел ни разу, сам смог потихоньку задом выбраться отовсюду. Включал "Snow" и блокировку дифференциала. Попробовал отключать EPS - едет веселей, но если что - закапывается быстрее, поэтому включил обратно.
Жаль бочину малость помял (на фото заметно), но зато вспоминать теперь будет что :)

Кстати я тоже офроудил нормально и заметил одну вещь вперед машина лучше гребет все подрубаеться, а на зад как то похуже будто что-то не подключаеться или не блокируется, ты не заметил? Я думаю что если нормально сесть что вперед уже никак то и назад шансов выбраться мало хотя по своей колее х.з. ??? Но в целом я доволен "оффроудным" показателем хая 3, главное не вывесить диагонально тогда все только трос или домкратить и подкладывать под вывешенные колеса :)


П.С. Вы молодцы что собрались, завидую белой завистью, жаль далековато от меня, так бы приехал :)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Кстати я тоже офроудил нормально и заметил одну вещь вперед машина лучше гребет все подрубаеться, а на зад как то похуже будто что-то не подключаеться или не блокируется, ты не заметил? Я думаю что если нормально сесть что вперед уже никак то и назад шансов выбраться мало хотя по своей колее х.з. ??? Но в целом я доволен "оффроудным" показателем хая 3, главное не вывесить диагонально тогда все только трос или домкратить и подкладывать под вывешенные колеса :)


П.С. Вы молодцы что собрались, завидую белой завистью, жаль далековато от меня, так бы приехал :)
Нет, я не заметил, что назад хуже гребет. Если вперед больше не мог - задом, хоть и с трудом, выбирался всегда. Враскачку. Понятно, что сзади колея оставалась, поэтому может и удавалось выползти. Надо еще для сранения попробовать задом поездить, а вылазить передом
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Нет, я не заметил, что назад хуже гребет. Если вперед больше не мог - задом, хоть и с трудом, выбирался всегда. Враскачку. Понятно, что сзади колея оставалась, поэтому может и удавалось выползти. Надо еще для сранения попробовать задом поездить, а вылазить передом
Попробуй потом скажешь прав я или нет, самому интересно, мне так показалось но сейчас нет времени проверить дел куча после НГ накопилось, не до охоты и рыбалки, а в городе не проверить.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну что, планирум следующую встречу на воскресенье 22 февраля (23 - выходной). Предлагаю для разнообразия Пирамиду навестить -ненамного дальше
Многим еще и ближе! Рано еще планировать, недели за две до проведения, в самый раз!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ух ты, в этом году масленица с Днём Советской Армии совпадает.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Не надо грузить сюда, заведи аккаунт на YouTube, загрузи туда (оно само обработается), а сюда ссылку...и картинка будет и место для форума сбережешь...
ЗЫ: Сделал уже...:D:D:D
Дим, на панели есть кнопка МЕДИА (как пленка) нажми ее и вставь туда ссылки из трубы и будет красиво
Уже ;)) Кнопка как плёнка это меня повеселило , я не такой уж и древний совсем и не блондин ! :)))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Что за тросс такой (длинный).Не совсем удобный для буксировки.
Для буксировки мож и не очень, но для таких приключений - в самый раз. Можно из безопасного места вытащить кого хошь. Дмитрию спасибо за него! Захотел даже себе такой же
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Для буксировки мож и не очень, но для таких приключений - в самый раз. Можно из безопасного места вытащить кого хошь. Дмитрию спасибо за него! Захотел даже себе такой же
Более того , к двум крюкам вожу еще проушину , можно складывать трос сколько нужно и фиксировать проушиной , для любых ситуаций
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Для буксировки мож и не очень, но для таких приключений - в самый раз. Можно из безопасного места вытащить кого хошь. Дмитрию спасибо за него! Захотел даже себе такой же
Привет СТЕПАНЫЧУ!!! - :D:D:D - надо снова в НОВИЧКИ!!! - :D:D:D
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Кстати вопрос , перед началом встречи говорилось о наклеечках и др. клубной символике - ???
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху