Рождественская встреча Клуба 17-го января

Где проводим встречу?

  • Карьеры Лыткарино

    Голосов: 22 64,7%
  • Пирамида

    Голосов: 12 35,3%

  • Всего проголосовало
    34
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#31
Хотел бы приехать вместе с супругой и возможно дочерью !
Будут ли какие либо офроудные поездки , или таковые маршруты ?
С Уважением , новый пользователь , Дмитрий GW
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#32
17 не смогу.
Причину опишу позже в другой теме. Сейчас сглазить не хочу.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#34
Хотел бы приехать вместе с супругой и возможно дочерью !
С Уважением , новый пользователь , Дмитрий GW
Бери всех!!! Чем больше народу, тем лучше. Всегда рады новым, присоединившимся к нам, соклубникам
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#39
Друзья!
Как уже обсуждалось, в начале января 2015 г. состоится Рождественская встреча Клуба. Как всегда, будет весело (конкурсы, призы, общение) и сытно (шашлыки, деликатесы, в общем все то, что сами привезете ). Место встречи определится по результатам голосования. Итог голосования будет подведен через неделю. Информацию о месте сбора, месте проведения и времени внесу в шапку темы.


В этой теме прошу не флудить. Голосуем, записываемся.ГОЛОСОВАТЬ ПРОШУ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ!!!!

ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА КЛУБА СОСТОИТСЯ 17-го ЯНВАРЯ!!!

Встреча состоится в Лыткарино. Сбор на стоянке у торгового центра Сельгрос (на карте обозначено цифрой 1 Сворачивать с Волгоградки по указателю Макдональдса). Далее двигаемся по Волгоградке до поворота на Лыткарино, далее по Лыткаринской трассе и сворачиваем к карьеру. (на карте обозначено цифрой 2)

Ссылка на карту Яндекс


Сбор на стоянке ТЦ Сельгрос в 10-00.
Если кто опоздывает и не знает куда ехать звоните мне

+7(985)998-66-32 Владислав

Список участников:

1. Samus + 2 детей
2. Andrey1p + жена + ребенок (взрослый)
3.
4. Сайгон
5. Avto-man + дочь
6. Su-max+ жена
7. Strelook
8. Дмитрий GW + жена+ дочь
9. Irish + Кира + 2 детей (11 и 16 лет)
10. Shana

11.Bugs
12.FARIER+сын Серёжа (9 лет)
Извините я был за 10, 17 не могу, у супруги юбилей, куча гостей, как без меня. Но надеюсь на встречу с одноклубниками в следующий раз.(( Каждый раз садясь за руль своего коня, моя улыбка становится шире((Мужчина должен быть надежным как Тойота, и большим как Хайлендер.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#42
обсудим. может и всей толпой получится. главное, чтобы никто не начал сопли лить в оставшиеся дни
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#43
Погоду на субботу обещают отменную! -3-5 градусов мороза! Супер!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#44
Последнее редактирование:
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#45
Всем привет , хочу ещё раз задать вопрос , как будет происходить сеё мероприятие , собираются люди просто пожевать что либо , из того кто что привезёт или будет некая организация , Будут ли какие либо офроудные поездки , или таковые маршруты ?
Есть более или менее начёртаный некий план , или экспромт ??
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#46
организованно поставим мангалы, организованно вывалим еду на столы, организованно покатаем детей на ватрушках и снегокатах, организованно и не очень покатаемся по местным полугоркам. как то так.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#47
организованно поставим мангалы, организованно вывалим еду на столы, организованно покатаем детей на ватрушках и снегокатах, организованно и не очень покатаемся по местным полугоркам. как то так.
Это уже проводилось в таком формате ?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#48
да практически только в таком и проводилось. +\-... ну и + развлечения, кто сам как развлечется сам и других. я как то квадрокоптер привозил. летал над лагерем..
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#49
да практически только в таком и проводилось. +\-... ну и + развлечения, кто сам как развлечется сам и других. я как то квадрокоптер привозил. летал над лагерем..
Я просто пытаюсь понять , ибо участвовал в других поездках , квадро , мото и др. Исходя из своего опыта вижу прогнозируемые огрехи ( Никого не осуждаю !!! )
Первое , кто то привезёт один бутер с сыром , а другой закупит 10 кило шашлыка в глобусе , и ? Дело не в деньгах а в отношении , у нас например все потом пилили купленное на всех ! Люди все разные , кто то пытается просто на шею сесть , такая удобная жизненная позиция - мне такие люди не приятны , собственно и пытаюсь понять , что за коллектив , что за люди и соответственно ехать мне или нет !
Сразу хочу заметить для тех кто увидит в моих вопросах снобизм и т.д. Это мероприятие , как впрочем и многие другие создаются для приятного времяпровождения и т.д. поэтому не портиь ни себе настроение , ни другим , пытаюсь понять что за коллектив и надо ли мне туду вливаться или принимать некое участие , мне кажется это разумно, хотя люди и мнения быват разные , так что говорю только от себя и за себя ! Как то так
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#50
Дмитрий!
я всегда своим подчиненным говорю, что "самый глупый вопрос - это НЕ заданный вопрос":0-)

вопросы понятны и логичны. в принципе, можно было бы пробежаться по подобным темам на форуме и все для себя уяснить.
если мне есть доверие, то опишу.
итак, обычно у нас каждый берет "на себя + на того парня". поэтому с едой ВСЕГДА хорошо или очень хорошо. как правило, остатки даже бывают.
откровенное фуфло народ не везет. потому как:
а) стыдно
б) самому есть
поэтому диссонанса тоже не помню. по напиткам. как правило, спиртного мало. за рулем все. но если и есть, то тоже все на общем столе. никто втихаря вискарик дорогой не наливает за дверью машины.

еще раз: ВСЕГДА всё привезенное выкладывается на общий стол. сударыни поляной командуют, мужчины мясом. не помню негатива. ни по поводу еды, ни по остальному. люди собираются отдыхать. и отдыхают весело и задорно. ну а повыталкивать застрявшего - это вообще традиция.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#52
Дмитрий!
я всегда своим подчиненным говорю, что "самый глупый вопрос - это НЕ заданный вопрос":0-)

вопросы понятны и логичны. в принципе, можно было бы пробежаться по подобным темам на форуме и все для себя уяснить.
если мне есть доверие, то опишу.
итак, обычно у нас каждый берет "на себя + на того парня". поэтому с едой ВСЕГДА хорошо или очень хорошо. как правило, остатки даже бывают.
откровенное фуфло народ не везет. потому как:
а) стыдно
б) самому есть
поэтому диссонанса тоже не помню. по напиткам. как правило, спиртного мало. за рулем все. но если и есть, то тоже все на общем столе. никто втихаря вискарик дорогой не наливает за дверью машины.

еще раз: ВСЕГДА всё привезенное выкладывается на общий стол. сударыни поляной командуют, мужчины мясом. не помню негатива. ни по поводу еды, ни по остальному. люди собираются отдыхать. и отдыхают весело и задорно. ну а повыталкивать застрявшего - это вообще традиция.
Это я и хотел увидеть , ибо люди все разные , ибо кто то и - цитата - дорогой вискарик за дверью наливает а потом к общему столу - наблюдал , а кто то , вообщем я понял из прочитанного выше , в следствии чего вопрос - сколько взять шашлыка и что ещё нужно ?
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#53
Это я и хотел увидеть , ибо люди все разные , ибо кто то и - цитата - дорогой вискарик за дверью наливает а потом к общему столу - наблюдал , а кто то , вообщем я понял из прочитанного выше , в следствии чего вопрос - сколько взять шашлыка и что ещё нужно ?
И дело не в глупости людей а в опыте ну и собсвенно в самом человеке :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#54
я же писал. "на себя + того парня". в смысле на свою семью + совсем чуть.
ну и все остальное. салатики, закуски, блины.. в общем, кто во что горазд.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#55
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#56

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#58
Я просто пытаюсь понять , ибо участвовал в других поездках , квадро , мото и др. Исходя из своего опыта вижу прогнозируемые огрехи ( Никого не осуждаю !!! )
Первое , кто то привезёт один бутер с сыром , а другой закупит 10 кило шашлыка в глобусе , и ? Дело не в деньгах а в отношении , у нас например все потом пилили купленное на всех ! Люди все разные , кто то пытается просто на шею сесть , такая удобная жизненная позиция - мне такие люди не приятны , собственно и пытаюсь понять , что за коллектив , что за люди и соответственно ехать мне или нет !
Сразу хочу заметить для тех кто увидит в моих вопросах снобизм и т.д. Это мероприятие , как впрочем и многие другие создаются для приятного времяпровождения и т.д. поэтому не портиь ни себе настроение , ни другим , пытаюсь понять что за коллектив и надо ли мне туду вливаться или принимать некое участие , мне кажется это разумно, хотя люди и мнения быват разные , так что говорю только от себя и за себя ! Как то так
Для того, чтобы понять, надо один раз посетить. А дальше вывод для себя сами сделаете. Для того, чтобы увидеть как это было ранее - зайдите в раздел "Мероприятия Клуба" и посмотрите фото и видео. Сразу могу сказать - 10 кило шашлыка привозить НЕ НАДО!!! Продукты привозим по формуле "на себя +1". Остается очень много несъеденного и есть проблема впихнуть эти остатки последним отъезжающим по окончании встречи. А выкидывать жалко. По поводу организации. Организуется только ВСТРЕЧА. Далее по программе обычного пикника. Недалеко от места есть реальный карьер с пригорками, колдобинами и прочими прелестями. Есть заснеженные поляны для дрифта. Желающие там оттягиваются. Но практика показывает - таких мало. В основном - делаем паровозики из снегокатов и катаем детишек, прицепив паровоз за машину. Зачастую кто-то привозит пневматику - организуется соревнования. Призовой фонд привезу (номерные рамки, кружки, авторучки с клубной символикой). Если придумаете какой-то конкурс - наградим победителей.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#59
Для того, чтобы понять, надо один раз посетить. А дальше вывод для себя сами сделаете. Для того, чтобы увидеть как это было ранее - зайдите в раздел "Мероприятия Клуба" и посмотрите фото и видео. Сразу могу сказать - 10 кило шашлыка привозить НЕ НАДО!!! Продукты привозим по формуле "на себя +1". Остается очень много несъеденного и есть проблема впихнуть эти остатки последним отъезжающим по окончании встречи. А выкидывать жалко. По поводу организации. Организуется только ВСТРЕЧА. Далее по программе обычного пикника. Недалеко от места есть реальный карьер с пригорками, колдобинами и прочими прелестями. Есть заснеженные поляны для дрифта. Желающие там оттягиваются. Но практика показывает - таких мало. В основном - делаем паровозики из снегокатов и катаем детишек, прицепив паровоз за машину. Зачастую кто-то привозит пневматику - организуется соревнования. Призовой фонд привезу (номерные рамки, кружки, авторучки с клубной символикой). Если придумаете какой-то конкурс - наградим победителей.
Понятно , я понял , ок :)
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#60
Небольшая поправка , нас бутет двое , я и жена
И я так понимаю шампура не нужно брать ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху