Регистрация мультимедийной системы

Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#1
Во первых нет такой темы в авто 21 года ( ну или я не нашел), во вторых этот вопрос возникнет у 100% пользователей, которые только пересели на тойоту с немцев - регистрация мультимедийной системы.
Я пока не регистрировал свою систему по ряду причин:
- начитался тут на форуме, что люди регистрируются чуть ли не на Гавайях...не понимаю зачем. Почему нельзя по месту проживания...На наших авто 21 года также надо?
- опять таки начитался, что неправильная регистрация приводит к невозможности обновиться в будущем..
- не могу вычитать какая именно таки у нас эта система ( тач 2, или тач 3 или...или)?
- ну и есть непонимание в процессе самой регистрации.

Прошу людей которые прошли этот путь подробно описать сие деяние, и сильно не бадайте если это уже всем известно кроме меня)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#3
А зачем и где регистрировать
Ну без регистрации не работает погода, цены, пробки ...короче все что связано с он-лайн. А вот как регистрировать - читал только в инструкции. В принципе ничего тяжкого - просто ввести логин и пароль в голове авто. Но напрягло то, что начитался здесь....
люди регистрируются чуть ли не на Гавайях...не понимаю зачем. Почему нельзя по месту проживания...На наших авто 21 года также надо?
 

syncmax

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Авто
2.5 hybrid, AWD, 2021
#5
Ну без регистрации не работает погода, цены, пробки ...короче все что связано с он-лайн. А вот как регистрировать - читал только в инструкции. В принципе ничего тяжкого - просто ввести логин и пароль в голове авто. Но напрягло то, что начитался здесь....
А интернет откуда голова возьмёт для этой информации?
Мне вот жаль что у нас в регионе приложение MyT не работает - очень полезную статистику можно увидеть
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#8
Это тоже возможно. Но там есть ряд неудобств. Например не будет работать проекция на лобовое...при навигаторе.
Как не крути регистрировать голову таки надо. ИМХО...
 

syncmax

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Авто
2.5 hybrid, AWD, 2021
#9
Это тоже возможно. Но там есть ряд неудобств. Например не будет работать проекция на лобовое...при навигаторе.
Как не крути регистрировать голову таки надо. ИМХО...
У меня без проекции, поэтому и посоветовал андроид авто :)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#10
если я не забыл первые три года все бесплатно, даже при регистрации в России, потом проблемы....но к тому времени или комета на землю упадет, или в головах чиновниках что то изменится))))
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#11
Это все известно. Интересен сам процесс регистрации ГУ..для этого собственно и тема
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#16
процесс? спрашивайте что смогу помогу
Есть 2 типа регистрации ( с инструкции вычитал):
1- с сайта тойоты;
2- с ГУ автомобиля;

Если способ1 то надо вводить идентификационный номер ГУ на сайте, перед этим выбирая ГУ из списка (тач 1, тач 2 и...и..) Вопрос какая именно у нас модель ГУ на Хаях 2021года. Дальше...в ГУ автомобиля я нашел 2 идентификационных номера - DCU и MEU . Непонятно какой вводить...
Если способ 2 то в ГУ нада вводить логин и пароль с сайта. Но я не вижу логин на сайте, я регистрировал через мейл. А ГУ мейл не принимает.
Вот и засада...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#19
Интернет на третьем хае ГУ получает через блютус модем
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#20
Насколько помню, регистрация через ГУ, на третьем не работала, т.е. надо было именно сначала зарегиться на сайте и привязать там свой авто, а уже потом при раздаче инета на ГУ синхронизироваться с toyota.eu. Вроде привязка была по вину или по идентификатору мультимедиа устройства... Снимок.JPG 2022-02-01_16-44-10.png
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#21
привязка была по вину или по идентификатору мультимедиа
у меня в ГУ 2 каких то индетефикатора, почему и прошу тех кто регился, тут все красиво описать...

20220107_141857.jpg

Ну или сам буду тыкать, потом опишу....
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#24

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху