Противоугонный комплекс Кондрашова

Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Лыткарино
Авто
3,5L AWD, 2012
#1
Ну, для начала, я уже себе поставил.
Штука конечно дорогая, но я себе разрешил :)

Машину от них забрал недавно. Пользуюсь, привыкаю.
Пока выбирал,- прочитал о них прилично. Смотрел отзывы (в основном почему-то на бмв-шном клубном форуме). В принципе хорошего видел много.

Здесь - не нашел о них ничего (или плохо искал?), хотя хаев у них стояло немало когда я к ним приезжал.
Если есть владельцы - интересен опыт эксплуатации и степень удовлетворенности через год-другой работы системы. Если опыт негативный - интересен вдвойне.

PS. Спецы из Кондрашов-лаб утверждают, что за 16 лет работы с их комплексом не угнали ни одной машины. Верится с трудом (хотя я поверил - поставил ведь :)) Но тогда я не понимаю другого - если это действительно универсальное средство для спокойной жизни - почему такие комплексы не ставит каждый?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Ну, для начала, я уже себе поставил.
Штука конечно дорогая, но я себе разрешил :)

Машину от них забрал недавно. Пользуюсь, привыкаю.
Пока выбирал,- прочитал о них прилично. Смотрел отзывы (в основном почему-то на бмв-шном клубном форуме). В принципе хорошего видел много.

Здесь - не нашел о них ничего (или плохо искал?), хотя хаев у них стояло немало когда я к ним приезжал.
Если есть владельцы - интересен опыт эксплуатации и степень удовлетворенности через год-другой работы системы. Если опыт негативный - интересен вдвойне.

PS. Спецы из Кондрашов-лаб утверждают, что за 16 лет работы с их комплексом не угнали ни одной машины. Верится с трудом (хотя я поверил - поставил ведь :)) Но тогда я не понимаю другого - если это действительно универсальное средство для спокойной жизни - почему такие комплексы не ставит каждый?
Cкажи мне, ради интереса, сколько стоит у них защита блока управлением двигателя?
Я смеялся, когда её увидел, а хозяин растроился...
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#5
У меня экселенд стоит.
Очень удобная вещь. Работает в симбиозе со штатной сигой. Ни каких дополнительных брелков не нужно носить с собой, ходишь с тоётовским родным ключом.
Двиг запускается после набора кода. Удобно. Плюс ГСМ связь с авто и возможность запускать Вебасто откуда угодно, а так же заблокировать двиг.
И всего за 20 тысяч по-моему с установкой, или 25 не помню.

Что же там за комплекс такой за 160 тысяч?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#6
Скидку за публикацию на форуме обещали?
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Лыткарино
Авто
3,5L AWD, 2012
#7
Народ, я не подставной, я настоящий :) Просто на форум могу только под вечер выйти.
Скидки какие мог - я уже получил.

Сам не пожалел денег, потому что помню свои ощущения после угона нового цивика в 2009г. Через 40 дней после получения в салоне :) Стояла сигналка Starline. Получил страховку, доложил 10% цены машины, взял такую же и поставил цезарь сателлит (знакомый там был тогда в руководстве - он и подбил). Вроде все нормально было.
Цезарь стоил 60 тыщ. Где-то 8% цены машины получалось. Сейчас прикинул тот же процент от цены авто - поэтому и их ценник не пугал.

Mazay, 7870 руб. А брелок вроде как вместо основного пользуется.

PS. В целом, я надеялся наткнуться на тех, кто ставил или тех, кто с этим работал. Но нет, так нет :)
PPS. На мой взгляд, любая защита - она больше от нервов, а их восприимчивость у каждого своя. Да и вообще, сколько бы ни стоило - лучше чтобы в результате не потребовалась. Всем того желаю.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Mazay, 7870 руб. А брелок вроде как вместо основного пользуется.
Нифига себе!
Я точно чем то не тем занимаюсь...

Если на встречу приедешь, то смогу наглядно показать почему, об остальном, вывод сделаешь сам. (не для того что бы тебя растроить, а что бы других предостеречь)
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Лыткарино
Авто
3,5L AWD, 2012
#9
Нифига себе!
Я точно чем то не тем занимаюсь...

Если на встречу приедешь, то смогу наглядно показать почему, об остальном, вывод сделаешь сам. (не для того что бы тебя растроить, а что бы других предостеречь)
Ок. Чувствую себя не важнецки что-то последние дни. Но если не разболеюсь - обязательно буду :) Тем более повод хороший.
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#11
Сам пользую(и ставлю друзьям и не только) на 3-ей машине экселент. Мне нравиться. В живую видел несколько а/м после попытки угона, на которых стояли разные системы. Советовал присмотреться к таким системам: Аспид-хард, Имплант, ну и конечно к моему любимому экселенту с замками капота. Цена явно ниже чем 160.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#12
Мазай, предлагаю идею! обзываем противоугонный комплекс - "ЗАЙЦАМ НЕТ" я тебя пиарю, ставим цену 100 000, 30 % мои за создание имиджа супер пупер противоугонной системы...
и все довольны...кроме кондрашова, у которого отберем всех клиентов...:)))
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#13
...
и все довольны...кроме кондрашова, у которого отберем всех клиентов...:)))
Не отберешь - они предприятие РЕЖИМНОЕ, поэтому работают с госструктурами, пилят народные баблосы...:agree:
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#14
Нет. Ну как так можно, а?

Ничего они не пилят!

Просто комитет по госзакупкам рассмотрев конкурентные преимущества системы, стоимость, а также взломоустойчивость - принял взвешенное решение :)

Ну а в тендерном запросе просто было условие: нахождение на режимном предприятии "N", в помещении "М"...

Только они и прошли :D
.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#15
ну под ТАКИЕ тендеры и мы что нить придумаем... дельное... тут главное найти нужных людей..... а для проверки взломоустойчивости на них Мазая напустим...у него голова варит, дай бог каждому...Жаль, государство кормит всех, кроме меня... а я сам его кормлю налогами.. в том числе и на машину... когда будет отдача??
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#16
...Жаль, государство кормит всех, кроме меня... а я сам его кормлю налогами.. в том числе и на машину... когда будет отдача??
Бойтесь своих желаний... (с) Смотри, чтоб отдача не замучала, когда наступит...:punish:
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
хайлендер 3
#18
всем привет.никогда не писал но вчера терпение кончилось.про аспид про.взял хая 3.было ему полгода,установлено на нём это чудо.через год заглючили метки.на второго хозяина пожизненная гарантия не распространяется.в техподдержке по звонку говорят пытайтесь снимать с охраны кодом до посинения машины(у меня чёрная).сигналку отключить перезагрузить нельзя.в сервесный режим не встаёт.а они ну как заведёшь приезжай к нам.тыкал код как мартын 9 часов.завёл.поставил в режим валет.а он орёт без конца пока машина заведена.поеду к ним буду снимать.или сниму у канкурентов если выставят круглую сумму.это хорошо что завёл.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
хайлендер 3
#19
я всё понимаю.высокотехнологично.ну вы сделайте кнопочку с индивидуальным кодом.чтобы нажал лизнул и отключил в таких ситуациях.а то стоишь как лох на дороге все подходят и смеются за твои не малые деньги. а ты рекламируешь сей чудо продукт.вот такие впечатления.поеду к ним что скажут отпишусь.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
хайлендер 3
#20
жалко что всю проводку по ходу они мне распороли.придется ждать глюков в электрике.а потом продавать
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#21
Ну, для начала, я уже себе поставил.
Штука конечно дорогая, но я себе разрешил :)

Машину от них забрал недавно. Пользуюсь, привыкаю.
Пока выбирал,- прочитал о них прилично. Смотрел отзывы (в основном почему-то на бмв-шном клубном форуме). В принципе хорошего видел много.

Здесь - не нашел о них ничего (или плохо искал?), хотя хаев у них стояло немало когда я к ним приезжал.
Если есть владельцы - интересен опыт эксплуатации и степень удовлетворенности через год-другой работы системы. Если опыт негативный - интересен вдвойне.

PS. Спецы из Кондрашов-лаб утверждают, что за 16 лет работы с их комплексом не угнали ни одной машины. Верится с трудом (хотя я поверил - поставил ведь :)) Но тогда я не понимаю другого - если это действительно универсальное средство для спокойной жизни - почему такие комплексы не ставит каждый?
У меня такой комплекс. Установлен на новую машину после того, как аналогичную со спутником и механическими противоугонными устройствами угнали менее чем за 5 минут (одна из первых тем о угоне машин в нашем кузове).
В течение гарантийного периода (3 года) действительно серьезных проблем не было. За исключением того, что батарейки в брелке с обратной связью и в метке приходилось менять с интервалом в 1-2 месяца. А вот когда этот период закончился, и неожиданно вышел из строя этот самый брелок, то начались проблемы. Сотрудники Лаборатории Кондрашова любезно пригласили на замену брелка. Выбрал время, приехал...Через час манипуляций с автомобилем (пока я мирно пил любезно предложенный кофе и смотрел телевизор) мне принесли ключи и новый брелок со словами:-"Все в порядке. Ваш брелок вышел из строя, мы заменили и перепрошили вам новый брелок.". Продемонстрировали, что теперь все работает и я с удовлетворением и со спокойным сердцем уехал. Но не прошло и полугода, как новый брелок неожиданно "умер" оставив меня далеко от Москвы танцевать "танец с бубном" у моего автомобиля. В результате, используя алгоритм открытия автомобиля и запуск двигателя в подобной ситуации, я конечно попал в машину и приехал в "сервис установщика" предварительно захватив брелок-дубликат которым я ни разу не воспользовался в течение всего периода с момента установки и потому тоже не рабочего (сел аккумулятор да и как им пользоваться, надо было вспомнить, т.к. алгоритм отличается от алгоритма основного).
В итоге. Через пару часов ко мне подошел сервисный инженер и сообщил, что он не может заменить мне брелок потому что я якобы не верно назвал пароль и поэтому он не может прописать мне новый. На мой вопрос:-"Вы же менее чем пол года назад меняли мне брелок и проблем не было!" Получил ответ:-"Да? Видимо вы просто запамятовали и у вас совершенно другая комбинация кода чем та, что называете сейчас! Вспомните нужную и приезжайте. А пока мы вам поменяли батарейку в дубликате и вы можете по прежнему нормально ездить. Но только до тех пор пока он не выйдет из строя. Если к этому моменту вы не вспомните правильный код, то мы ни чем вам не сможем помочь и вам придется демонтировать эту систему и устанавливать новую... Естественно не бесплатно!))"
Таким заявлением я был несколько, но решил не спешить с выводами и перепроверить самого себя (вдруг я действительно память потерял). Вернувшись домой и подняв документы по установке нашел памятку в которой были прописаны установленные коды. И оказалось, что с памятью у меня все хорошо, а вот с установленной на машине системой существует явная проблема потому как она перестала принимать пин-код....
Чтобы не разговаривать с кем попало из сотрудников Лаборатории Кондрашова по телефону, решил написать им на электронную почту указанную на сайте. Вновь описал проблему и то что приезжал к ним именно в этот день, сообщив, что с головой и памятью у меня все хорошо, что подтверждают выданные ими документы. В связи с чем выразил надежду, что они разберутся в чем же именно возникла проблема и найдут пути ее решения. В итоге: Прошло уже почти три месяца. От установщиков ни ответа, ни привета. Россия, блин...))))
 
Сообщения
71
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
toyota
#23
Согласен что это не подход для профессионалов. продал и забыл . так не по людски. в Суд
 
Сообщения
168
Благодарности
15
Адрес
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
Авто
VW
#24
О! Интересная тема и обсуждения всплыли, но я тезисно некоторые моменты прокомментирую:
- по поводу "уехало, но не наше" в помощь поиск, пилот-клуб и обсуждение этой темы на общих конферениях типа авто.ру и т.п.
- брелок неработающий все-таки заменить надо и даже столкнулись с затруднением, причина которого непосредственно в человеческом факторе и в лице определенного сотрудника, то это ни разу не повод устраивать лотерею и дожидаться пока второй брелок не потеряется или не сломается.
- суд - это все конечно "весело", но позвонить, приехать в этот раз с документами и понаблюдать самостоятельно за попытками ввести пин-код с гарантийника - это те действия, которые логично выполнить не затягивая данный вопрос..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху