Продукты, сети, а что, мы собственно едим?

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#1
Не просто, интересно, кто как продуктами, закупается...
и где есть польза, а где ложь?

скажу про "метро", считаю, что магазин для приземленных "снобов"...
разводят как детей))))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#2
Когда на рынке, когда тупо в магнитах/диксях/пятерочках, когда в лабаза в соседнем доме. Специальных вылазок для закупки на неделю/месяц не делаем.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#3
Мясо - магазин халяль и родня занимается КРС, присылает иногда.
Картошка, лук, капуста и морковь с осени припас. Своя антоновка пока жива. В магазине приходится покупать бананы - жене необходимо и миндаль.
Ну и макароны и крупы, само собой.
Куры скоро свои будут
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
В "Метро" можно набрать продуктов на неделю, не толкаясь среди публики. При этом вполне реально закупиться достаточно приличными по качеству товарами.
А так, все сети за последние 5 лет резко деградировали. У меня дочка работает в Азбуке Вкуса (не в торговле, слава богу). Говорит, что особого смысла закупаться там нет, если тебе не нужна какая-нибудь экзотика.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
Раньше каждый год ездили на рыбалку в низовья Волги. Там народ именно индоуток и выращивает. Про проблемы не рассказывали. Единственное, размножаются индоутки очень плохо.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#8
Ежели на затарку то магнит. В метро за отдельными видами товара. Мясо - рынок, у тетеньки одной уже лет 5 мясо берем, всегда нормальное. А по мелочи - пятерка в доме:) Тока там вечно нихрена нет...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#9
В "Метро" можно набрать продуктов на неделю, не толкаясь среди публики. При этом вполне реально закупиться достаточно приличными по качеству товарами.
А так, все сети за последние 5 лет резко деградировали. У меня дочка работает в Азбуке Вкуса (не в торговле, слава богу). Говорит, что особого смысла закупаться там нет, если тебе не нужна какая-нибудь экзотика.
Ну не знаю. В Азбуку Вкуса не с моим кошельком. Я точно столько денег отдавать за непойми что не готов.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#10
Марат когда пишет, создается впечатление, что он весь на своем домашнем. С утра молока надоил, кур покормил, яички из под них достал. Из излишков молока творог заквасил и сметану, маслицем взбил, сыров наделал. Потом пошел зерно из амбара (осенью свое собрали) отсыпал и на мельницу (она в углу участка стоит), там намолол, потом хлебушек испек... Ну и тд
Я в сетевых магазинах поблизости покупаю, а поблизости сейчас одни 5ки, ну еще Виктория и О'КЕЙ есть.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#11
потом хлебушек испек... Ну и тд
А хлебушек свой это мега тема.
Взял хлебопечку, супружница подобрала один из рецептов, просто супер.
А аромат, когда печется....:)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#12

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху