Продаю Michelin Latitude Tour hp 245/55 R19 на дисках комплект (4 шт.)

avs888

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
LC
#1
Продаю новый комплект (4 шт.) в сборе шина+диск Michelin Latitude Tour hp 245/55 r19.
Шины производство США.
Ссылка на сайт производителя - http://www.michelin....de-tour-hp.html
Куплены в магазине Колесо в Ростове-на-Дону на Шолохова в мае 2016 года.
Пробег 7 тыс. км.
Колеса остались после продажи автомобиля.
Диски оригинальные - 19 х 7,5J PSD 5x114,3 ET35 DIA60.1
Цена - за весь комплект 4 шт. - 40 т.р.
Самовывоз Ростов-на-Дону.
 

Вложения

avs888

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
LC
#3
Ой, пардон, не доглядел, что есть отдельная ветка. С толку сбили пара тем тут про шины и диски ...
Прошу модератора перенести тему.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
914
Благодарности
420
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
#4
Если не сложно телефон для связи или перезвоните девятьсот пять три три четыре шесть семь один нольь
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#6
Продаю новый комплект (4 шт.) в сборе шина+диск Michelin Latitude Tour hp 245/55 r19.
Шины производство США.
Ссылка на сайт производителя - http://www.michelin....de-tour-hp.html
Куплены в магазине Колесо в Ростове-на-Дону на Шолохова в мае 2016 года.
Пробег 7 тыс. км.
Колеса остались после продажи автомобиля.
Диски оригинальные - 19 х 7,5J PSD 5x114,3 ET35 DIA60.1
Цена - за весь комплект 4 шт. - 40 т.р.
Самовывоз Ростов-на-Дону.


И что теперь брать будете ?
 
Сообщения
264
Благодарности
115
Адрес
Балашиха
Авто
Хай 2014
#8
Катал я эту модель на МЛ163 в размере 265/60/18. Хуже резины не пробовал. Единственно, что могу предположить, она в моём размере неудачная была, а в этом может, и нормально. Ничего личного.
 

avs888

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
LC
#9
Катал я эту модель на МЛ163 в размере 265/60/18. Хуже резины не пробовал. Единственно, что могу предположить, она в моём размере неудачная была, а в этом может, и нормально. Ничего личного.
Летом много езжу на дальняк, при выборе летней резины у меня одно главное требование - стойкость к аквапланированию, данная модель показала отсутствие данной проблемы по крайней мере на скорости до 140-150 км/ч. Все остальное не очень важно. Кстати,на родной резине (с которой покупал Хай) уже на скорости 120 км/ч при хорошем дожде уже стремно было ехать, а на скорости 130 меня снесло на автобане в Польше в такой занос, что я думал не выкручу....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
Катал я эту модель на МЛ163 в размере 265/60/18. Хуже резины не пробовал. Единственно, что могу предположить, она в моём размере неудачная была, а в этом может, и нормально. Ничего личного.
У меня стоит сейчас, ничего плохого не скажу, в меру шумная, в меру жесткая, точно никакая не дождевая,
Моё ИМХО - хорошая универсальная резина.

- стойкость к аквапланированию, данная модель показала отсутствие данной проблемы по крайней мере на скорости до 140-150 км/ч.
ни разу не дождевая, после пары сезонов дождевая скорость снижается, или я старею...Dunlop 9000 вот дождевая.
 

avs888

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
LC
#11
ни разу не дождевая, после пары сезонов дождевая скорость снижается, или я старею...Dunlop 9000 вот дождевая.
Не утверждал, проехал не много около 7 тыс. , но за это время по сравнению со стоковой резиной (по-моему данлоп) ни разу на мокром автобане на скорости 140 не почувствовал ни намека на сносы и потерю курса.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
Не утверждал, проехал не много около 7 тыс. , но за это время по сравнению со стоковой резиной (по-моему данлоп) ни разу на мокром автобане на скорости 140 не почувствовал ни намека на сносы и потерю курса.
Стоковая - Брижд
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху