Продам накидки из овечьей шерсти

Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#91
Появились еще черные накидки из шкур цельных, короткостриженые, цена 2500 за штуку. А также появились полные комплекты на весь салон обычных накидок из овечьей шерсти на тканной основе, фото могу скинуть, пишите vadim85.85@mail.ru
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#94
я у него брал две на передние... потом купил где-то отдельно на задние. Вроде не у него.
Задние и передние подошли друг к другу идеально. А... на тот момент у продавца не было задних.
За 3 года подогрев ни переда (ни зада - его там нет)... не включал НИ РАЗУ.
И это у нас) при уже сегодняшних -22....
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#98
Да, есть светлая накидка из овечьей шерсти на тканной основе на задний диван, цена 1300
Нужна серого цвета, т.к. в октябре брал у тебя на передние кресла серые, помнишь?
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#99
Шесть на тканной основе 2200 пара, на задний ряд 1300 руб, шкуры черные 5000 пара накидок, серые, бежевые и коричневые 5500 пара. И есть шкуры люкс качества, 7000 пара (бежевые и желтовато-бежевые), для связи 89096929009 или vadim85.85@mail.ru
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Шесть на тканной основе 2200 пара, на задний ряд 1300 руб, шкуры черные 5000 пара накидок, серые, бежевые и коричневые 5500 пара. И есть шкуры люкс качества, 7000 пара (бежевые и желтовато-бежевые), для связи 89096929009 или vadim85.85@mail.ru
Так есть серая овчина на задний диван или нет?
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
Так есть серая овчина на задний диван или нет?
Простите, не успел ответить, на задний ряд к сожалению нет( только за 1300 руб светло бежевые на тканной основе
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
Добрый день, накидки из овечьей шерсти в наличии, цена 1100 за штуку, так же есть черные шкуры по 2500 за штуку и есть серые, бежевые и коричневые шкуры по 2750 за штуку, пишите на почту vadim85.85@mail.ru
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
Toyota Highlander, 3.3., 2004г.в.
Руководствуясь данной темой заказал комплект на перед и зад светлых короткошерстных накидок. Продавец быстро работает и хорошо, претензий нет. Претензии есть к самим накидкам. День с ними проездил - устал вещи оббирать от белой пурги, лезут. В итоге пришлось снять.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Значит, нарушена технология производства. Продавец должен поменять, либо деньги вернуть
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
Перед установкой накидок их лучше хорошо пропылесосить чтобы убрать все мелкие шерстинки. Это не шкуры, а шерсть на тканной основе, поэтому вначале шерсть может немного вылазить, поэтому и рекомендую пылесосить перед установкой.
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
У меня три года
ничего не лезет... а вот джинсы жены их покрасили)))
Да, со светлыми накидками чуть сложнее чем с темными, у меня тоже стояли светлые, чуть тоже джинсами окрасить, потом поставил темные накидки и уже езжу 2 года и все ок.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да я не привиредливый.
Волосатые не люблю... кажется что на кошке сижу))) а я кошатник)))
А эти в самый раз. Я их три года с сидух не снимаю... и зимой жопа не мерзнет (я на севере в ХМАО) еще ни разу подогрев жопы не включал... и летом ляхи к коже не липнут.
И не то состояние чтобы блевать тянуло))) с учетом возраста не износились.
Так что меня все устраивает)))
Тока на задние сидухи я еще на весь диван накидки купил. Копия Ваших (материал, ткань)... но у них есть, а у вас не было. Не знаю почему. Но дорого... за задний диван отдал что-то около 5000. Но теперь у меня фулл комплект в двух тачках (перед ваш, зад не ваш)))) ). Но они словно комплект
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
Да я не привиредливый.
Волосатые не люблю... кажется что на кошке сижу))) а я кошатник)))
А эти в самый раз. Я их три года с сидух не снимаю... и зимой жопа не мерзнет (я на севере в ХМАО) еще ни разу подогрев жопы не включал... и летом ляхи к коже не липнут.
И не то состояние чтобы блевать тянуло))) с учетом возраста не износились.
Так что меня все устраивает)))
Тока на задние сидухи я еще на весь диван накидки купил. Копия Ваших (материал, ткань)... но у них есть, а у вас не было. Не знаю почему. Но дорого... за задний диван отдал что-то около 5000. Но теперь у меня фулл комплект в двух тачках (перед ваш, зад не ваш)))) ). Но они словно комплект
У меня сейчас есть на задний ряд просто накидка на сидение, без спинок (шерсть на тканной основе, не шкуры), такая накидка 1200 стоит. Осенью наверно будут полные комплекты (две вперед, на задний ряд на спинки и на само сидение), такой полный комплект примерно 4500 будет стоить
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Вадим ,а наза
У меня сейчас есть на задний ряд просто накидка на сидение, без спинок (шерсть на тканной основе, не шкуры), такая накидка 1200 стоит. Осенью наверно будут полные комплекты (две вперед, на задний ряд на спинки и на само сидение), такой полный комплект примерно 4500 будет стоить
Вадим! А шерсть назад без спинок ЧЁРНАЯ есть?
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
Всем привет. Накидки в наличии, обращайтесь, телефон и мэйл указан в теме и в сообщениях по теме
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху