Продам зеркало с двери багажника

Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
ACM30
#1
Всем привет, вообщем имеется абсолютно новое парковочное зеркало на дверь багажника оригинальное для Toyota Kluger/Highlander, честно покупал для себя на Funcargo но оказалось угол наклона кронштейна немного другой, поэтому неподошло.
ЗЫ: полный комплект в оригинальной коробке а именно: зеркало, инструкции по установке(на японском языке но по картинкам все предельно понятно), лекалы для точной установки, крепёжные шурупы гаечки итд. Покупал за 4900р отдаю за 3000р смотрим фото.
Отправлю хоть куда транспортной компанией.
 

Вложения

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#2
Это на микроавтобус, что ли?
ПС. Уж железу на 5-й двери ни в жисть сверлить не стал бы. Уж лучше, зад беречь по ощущениям...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
ACM30
#3
Это на микроавтобус, что ли?
ПС. Уж железу на 5-й двери ни в жисть сверлить не стал бы. Уж лучше, зад беречь по ощущениям...
В первом посте же написано, Клюгер/Хайлендер с 00 по 05 год, насчет сверлить железо это уж каждый сам решает, тем более что в комплекте есть все для установки и выглядеть это будет как с завода, никакого колхоза и косяков.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4
Чота я ни разу не видел такой заводской комплектации.
Потому что такой её просто НЕТ.
А поэтому мой приговор однозначный - КОЛХОЗ!

ПС. Прикольно бы праду с такими увидеть было...
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
ACM30
#5
Чота я ни разу не видел такой заводской комплектации.
Потому что такой её просто НЕТ.
А поэтому мой приговор однозначный - КОЛХОЗ!

ПС. Прикольно бы праду с такими увидеть было...
Послушайте, если вы чего то невидели это неговорит что этого нет, насчет зеркала я привел на фото оригинальный ОЕМ номер(если вы понимаете что такое ОЕМ номер) его достаточно вбить в тот же Экзист, или тупо погуглить, и тогда я думаю ваши слова колхоз будут неуместны.
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#6
На машины со спойлером "без танцев с бубнами"точно не встанет...
З.Ы Удачи в продаже!
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
ACM30
#7
На машины со спойлером "без танцев с бубнами"точно не встанет...
З.Ы Удачи в продаже!
Согласен, но опять же в иструкции(та что с картинками на японском) показано как снять спойлер поставить зеркало и вернуть спойлер на место.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#8
Послушайте, если вы чего то невидели это неговорит что этого нет, насчет зеркала я привел на фото оригинальный ОЕМ номер(если вы понимаете что такое ОЕМ номер) его достаточно вбить в тот же Экзист, или тупо погуглить, и тогда я думаю ваши слова колхоз будут неуместны.
Экзист - это да!
ПС. "...а Вы тогда никаких газет не читайте..."

ППС. Удачи в продаже.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
ACM30
#9
вот ребята нашёл фото, качество конечно не супер айс, но в целом суть понятна, зеркало подходит и на машины со спойлером и без спойлера соответственно.
 

Вложения

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#11
В первом случае - очень сильно тюниховое авто.
Как можно предположить по внешнему виду.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.188
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#12
Зеркало штука неплохая была, когда камер не было, сейчас камера попрактичней и эстетичней все же
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
ACM30
#13
Зеркало штука неплохая была, когда камер не было, сейчас камера попрактичней и эстетичней все же
С камерой есть одно НО, ночью от нее толку 0 потому как в 95% камер ик-подсветка никакущая, и светочуствительность посредственная, а у зеркала подсветка постоянная ввиде сигналов заднего хода и подномерник освещает бампер, так что каждому свое как говорится.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#14
С камерой есть одно НО, ночью от нее толку 0 потому как в 95% камер ик-подсветка никакущая, и светочуствительность посредственная, а у зеркала подсветка постоянная ввиде сигналов заднего хода и подномерник освещает бампер, так что каждому свое как говорится.
а меня была обычная китайская камера, ночью никаких проблем не испытывал
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
На каждую вещь есть свой покупатель!

ЗЫ По мне так камера+парктроник лучший вариант, тем более света от стопов достаточно, а с ксенонов, так вообще красота.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
ACM30
#16
На каждую вещь есть свой покупатель!

ЗЫ По мне так камера+парктроник лучший вариант, тем более света от стопов достаточно, а с ксенонов, так вообще красота.
Да но цена вопроса при таких девайсах уже далеко не 3тыр.
 
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#21
Добрый день !
Земляк, предложи девайс на форуме land-cruiser... уйдет в лёт..
ссылку скинуть ?
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху