Принимайте Гибрид) Всем Привет!

Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#1
Вобщем достался мне гибридный Хачик,интересный экземпляр)))) машина 2008-го по техпаспорту, машина второго поколения,а морда рестайловая(2010г),американец) вот такой во экземпляр) 120000 пробег,не понятно только миль или км) катаюсь неделю,поменял масло,фильтра,свечи. Антифриз надо ещё для спокойствия поменять) пуля,едет очень бодро и расход радует) вобщем всем здрасте!
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Так и должно быть по американским законам. Называется Day Running Light. По нашим ПДД ты должен включить "ближний" в любое время суток. У американцев включается "дальний" вполнакала.
Избежать включения просто: перед поворотом ключа зажигания поставь машину на ножной тормоз.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Вобщем достался мне гибридный Хачик,интересный экземпляр)))) машина 2007-го по техпаспорту, машина второго поколения,а морда рестайловая(2010г),американец) вот такой во экземпляр) 120000 пробег,не понятно только миль или км) катаюсь неделю,поменял масло,фильтра,свечи. Антифриз надо ещё для спокойствия поменять) пуля,едет очень бодро и расход радует) вобщем всем здрасте!
Добро пожаловать!
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#10
Так и должно быть по американским законам. Называется Day Running Light. По нашим ПДД ты должен включить "ближний" в любое время суток. У американцев включается "дальний" вполнакала.
Избежать включения просто: перед поворотом ключа зажигания поставь машину на ножной тормоз.
Спасибо. Но на ножном тормозе вроде тоже горит. Я так понимаю эта функция(включённый свет) заставлят работать ДВС чаще?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#11
На ножном не должно гореть, если нажал ножник ты ДО включения зажигания.
Насчет ДВС, конечно, так: откуда-то энергия должна браться :)
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#12
На ножном не должно гореть, если нажал ножник ты ДО включения зажигания.
Насчет ДВС, конечно, так: откуда-то энергия должна браться :)
Сейчас попробую. На стояночном не горит,но только снимаю-загораются фары(
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#13
На ножном не должно гореть, если нажал ножник ты ДО включения зажигания.
Насчет ДВС, конечно, так: откуда-то энергия должна браться :)
Это только гибриды так?
У меня если только режим "авто" так, если выкл - то не горит ничего в любом случае. А если темно, то и на "ручнике" фары загораются.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#15
Это только гибриды так?
У меня если только режим "авто" так, если выкл - то не горит ничего в любом случае. А если темно, то и на "ручнике" фары загораются.
Не совсем понял тебя :rolleyes:
Так должно быть у всех америкосов.
У тебя всегда режим "авто" включен?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16
Не совсем понял тебя :rolleyes:
Так должно быть у всех америкосов.
У тебя всегда режим "авто" включен?
ДА, всегда. И всегда ставлю ручник.
Просто Lebed83 сказал:
сразу загораются фары) регулятор в крайнем нижнем положении
Крайнее положение - ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО, у меня в этом положении ничего не загорается.
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#19
Поставил Хачика на стоянку,дома уже) всем спасибо за тёплый приём) вот бы как-то отключить эту функцию с фарами,чтоб ещё меньше был расход) а так-пуля) после Лачетти,каЕф) и ещё меня смущает монитор на английском,но вроде можно русский язык сделать) и для флешки вход бы)
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#20
Привет! Как привыкнешь к гибриду, раскусишь его прелести, на другую машину пересесть будет тяжело! Я свой продал вынужденно, теперь даже мысленно не могу представить следующий свой автомобиль!
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#21
Привет! Не мешай механизму работать)) Зачем тебе отключать свет? Все равно у нас по правилам ходовые огни должны всегда гореть. Много ты на этом не сэкономишь. Хай и так тебя, наверное, расходом радует?
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#22
Привет! Не мешай механизму работать)) Зачем тебе отключать свет? Все равно у нас по правилам ходовые огни должны всегда гореть. Много ты на этом не сэкономишь. Хай и так тебя, наверное, расходом радует?
Да расход не может не радовать.
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#23
Привет! Как привыкнешь к гибриду, раскусишь его прелести, на другую машину пересесть будет тяжело! Я свой продал вынужденно, теперь даже мысленно не могу представить следующий свой автомобиль!
к хорошему быстро привыкаешь)))) уже привык)))
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#26
привет
не совсем понял "...машина второго поколения,а морда рестайловая(2010г)..."
кажи фотки
какие масла менял?
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#27
Под навесом есть свободное местечко?)
Завсегда! Главное, чтобы новички не треляись, общались, читали, задавали вопросы. делились опытом и впечатлениями и знаниями :)
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#29
привет
не совсем понял "...машина второго поколения,а морда рестайловая(2010г)..."
кажи фотки
какие масла менял?
Машина второго поколения,гибрид,а морда рестайловая,но как на бензиновом Хачике) пишет загружаемый файл слишком большой( масло только в ДВС поменял,больше никуда не лазил. Ну и свечи с фильтрами.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху