Привет из Сочи

Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Авто
toyota highlander
#1
Всем огромный привет!
Теперь стал счастливым обладателем Хайлендера после долгих скитаний на Ехплоэре 5!:D:D:D
...
Белый на белом, 14год на фуле.

Пока нареканий нет.
Полет нормальный:cool:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Добро пожаловать!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Заходи, будь как дома! Расскажи о впечатлениях после пересадки с Эксплорера.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
995
Благодарности
531
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#9
Всем огромный привет!
Теперь стал счастливым обладателем Хайлендера после долгих скитаний на Ехплоэре 5!:D:D:D
...
Белый на белом, 14год на фуле.

Пока нареканий нет.
Полет нормальный:cool:
Привет, как раз ты вовремя))) у меня тут один знакомый хочет с хая пересесть на эксплоер..... расскажи?
 
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Авто
toyota highlander
#10
я взял по трейдину с минимальной доплатой. честно первые впечатления после эксплоэра 5 поколения- будто я на диване езжу. через чур она мягкая и валкая. я понимаю что тут подвеска заточена на комфорт, но инженеры перестарались и это факт! Хайлендер больше похож по ощущениям плавности езды на чароки гранд лимитид - такойже мягкий. если в лексусе (rx, gx) подвеску можно зажать и вдоволь наслаждаться ездой - то тут я скажу так- засыпаешь от укачивания)))
Что еще заметил - плавность работы кпп - что наверх, что вниз вообще не замечаешь переключения и это плюс!
расход больше чем на прежнем авто и это минус при его то весе и объеме я ожидал меньшего расхода!
еще очень сильно бесит мультимедия! толи она у меня тупит на машине толи это у всех - нажимаешь на клавишу или на сен.экран и выполнение команды происходит с задержкой в 1.5-2 секунд.
Еще ни как не могу понять как активировать голосовое управление! все меню пролестал неоднократно - так и не нашел (к од просто так заезжать тоже нет желания зная их расценки за помощь). В эксплоэре оно работало четко и все команды беспрекословно выполняло электронная дева!
еще минус -ОЧЕНЬ низкая скорость открытия/закрытия 5 двери (багажника)! Интересно возможно ли как то программно через сканер ускорить?
Еще минус (может это уже придирки) - при работающем двигателе невозможно с пульта или с сенсорной кнопки на руле закрыть авто. почему-то только ключем механически! Это неудобно. порой выходишь на некоторое время в магазин и должен или заглушить или достать ключ и закрыть механически. может я что то не активировал?.
Еще такой момент заметил - после завершения работы двигателя и при открытии водительской двери - сиденье не отходит назад для комфортного доступа.
Вроде все что мне не понравилось.
теперь что касается плюсов - ОГРОМНЫЕ зеркала заднего вида! супер информативные!
Климатическая установка очень эффективно функционирует и более того, на мое удивление, крайне тихо перемещается воздух в дефлекторах.
Просторный салон для пассажиров второго и третьего ряда.
Еще обрадовало наличие датчика дождя!))) Я понимаю, многие подумают мол 21 век на дворе, везде устанавливают. Так вот в полной комплектации эксплорера его не было, и в виду неудачной на мой взгляд способа включения дворников, данная процедура постоянно раздражала во время езды.
...
как то так.)))
 
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Авто
toyota highlander
#11
Думаю для начала в броне пленку заклеить, и потом уже поставить оптику альтернативную.
Кто нибудь устанавливал оптику диодную?
HTB18Us6JFXXXXbcXpXXq6xXFXXXO.jpg HTB1p2U6JFXXXXbBXpXXq6xXFXXXk (1).jpg HTB1.6bWKpXXXXb.XVXXq6xXFXXXP.jpg HTB1FZmJKXXXXXcQXpXXq6xXFXXXy.jpg HTB141ojKXXXXXamXpXXq6xXFXXXz.jpg
что можете сказать?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#12
Думаю для начала в броне пленку заклеить, и потом уже поставить оптику альтернативную.
Кто нибудь устанавливал оптику диодную?
Посмотреть вложение 43413 Посмотреть вложение 43417 Посмотреть вложение 43414 Посмотреть вложение 43415 Посмотреть вложение 43416
что можете сказать?
Черные глаза..
Извините не сдержался.
Думаю это сочи-стайл. Особенно последняя картинка.
Бери канешн, такая будет только у тебя и Майкла Джексона
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#13
Последняя фотка сразу выдает КИТАЙ. Это раз. Два это слишком много... будет слепить водителей. Когда сток стоит - еще понятно. Плюешься, но понимаешь человека. Когда на хае... не уважение. Как с ксеноном. Короче все бери, кроме последнего... слишком много красного будет.
 
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Авто
toyota highlander
#14
последнее для веселья)))
думаю за головное освещение и задние фонари с противотуманками. единственное озадаченность как в реале они стоят - по-китайски или все же как родные и свет какой у них?
никто из клубников не ставил?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#15
На драйв2 у многих стоят. Посмотри отчеты ребят
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#16
Привет, паркуйся!
Кто нибудь устанавливал оптику диодную?
Ты это.... не тупи! У нас в базе стоит ближний свет светодиодный. Менять передние фары на Китай - моветон и гонево!
А вот задние фонари... Там качество страдает. Ты их купишь, а они, мать их, через месяц-три могут перестать работать.
Не, не стоит! Лучше воткни в стопы вот такие лампы - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Замена-ламп-в-салоне.8927/page-5#post-357226
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#17
Фонари не вздумай менять, качества нет... свет будет только хуже. Лучше поставь оригинальные светодиодные противотанки и остановись на этом)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху