Привет из Питера. С Себринга на Хайлендер

Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#1
Привет всем. Стал сегодня обладателем Хайлендера 04, 2.4, черный. Есть небольшие проблемки - задние торм. диски и колодки, задние стабилизаторы, пыльники задних стоек (колхоз от ТАЗика похоже будет), передние стойки, подшипники опоры. Вроде как вполне обычные небольшие вливания после покупки. Отзыв за 5км руления по снежным пробкам пока писать рано. Пока не разобрался как включить плафон около лобового стекла (может не работает даже) - ни в режиме DOOR, ни в режиме OFF (это не удивляет), лампочки не горят (((. Жимкаю на сами лампочки - тоже не хотят светить. Вообще лампочек всяких и пимпочек как-то много - еще не разобрался
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Добро пожаловать!
 

OlchikHi

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3,3 , полный, 2005г.в.
#5
Привет) это к электрику заехать надо
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Привет! Читай форум, разберешься со всем со временем :)
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#7
Привет) это к электрику заехать надо
Начну с того, что посмотрю как сами лампы себя чувствуют. Но, повторюсь, по степени наворотов салона - на порядок все серьезнее, чем в Крайслере
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Какой-то убитенький тебе экземпляр достался... Предыдущий хозяин как-то по свински к машинке относился, что даже лампочки не менял...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#11
Привет. От тазика не советую колхолить, выброшенные деньги, резина рассыпается за год, лучше оригинал сразу, понимаю, что дороже, но это из личного опыта. А так, вливайся))).
Да, и в Питере погодка не айс, совсем замело город.
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#13
Привет. От тазика не советую колхолить, выброшенные деньги, резина рассыпается за год, лучше оригинал сразу, понимаю, что дороже, но это из личного опыта. А так, вливайся))).
Да, и в Питере погодка не айс, совсем замело город.
Так пыльники же отдельно не идут назад, насколько я понял
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#20
Очень приятно видеть столь радушный прием в клуб. Огромное всем спасибо. Конечно со временем во всем разберусь. Вчера день такой был в Питере сложный - не до кнопочек было, как верно подметил один товарищ. Еле успел паркануться во дворе. Лампочки - это на мой взгляд мелочь. Лучше пусть лампочки не горят, чем по кузову или мотору проблемы
 

aikosha

Active Member
Сообщения
196
Благодарности
62
Адрес
Минск
Авто
Тойота Хайлендер 2003, 3.0 полный
#21
Привет. Задняя опора идёт вместе с пыльником, и мой совет ставь только оригинал. У меня не оригинал убил два амортизатора примерно за год. Стойки не дешёвые, это так к сведению. Удачи с машиной.
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#22
вот и привел авто в порядок - все сделано по подвеске, заменены масло и АТФ в ГУРе и коробке. пока полет нормальный. вопрос к знатокам - как снять передний плафон в сборе? нашел причину неисправности лампочек
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#23
вот и привел авто в порядок - все сделано по подвеске, заменены масло и АТФ в ГУРе и коробке. пока полет нормальный. вопрос к знатокам - как снять передний плафон в сборе? нашел причину неисправности лампочек
Откинь очечник, под ним две заглушки, под заглушками винты.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху