Почему надо пристегиваться в автомобиле?

Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#31
У нас уже все пристегиваются на автомате и я и жена, и старший сразу клац. По другом не ездим даже в ближайший магазин.
За хлебушком:).
Пристёгиваться обязательно,по алгоритму посадки-пункт №2,пристегнуть ремни.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#35
Я за ремни на трассе и против в небольших городах типо моего, где город с промзоной в диаметре не более 15км а основной центр вобще 5-7 км это лишнее, на авто в 2 тонны если это авто тазовское корыто влетит в него то как муха о стекло и я верю в то что кому суждено утонуть тот не сгорит :)
 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#36
Довелось полежать в ЦИТО в Москве, насмотрелся там на тех кто не пристегивается, а потом туда попадает. Пристегиваюсь всегда.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#37
и против в небольших городах типо моего, где город с промзоной в диаметре не более 15км а основной центр вобще 5-7 км это лишнее, на авто в 2 тонны если это авто тазовское корыто влетит в него то как муха о стекло и я верю в то что кому суждено утонуть тот не сгорит :)
Ну да) Я кстати с Юганска и даже тут пристегиваются всегда, а те кто не пристегивается видно:
1) не видел ссылку что я дал в предыдущем сообщении. Где какой то КИА прибил водилу на хайлендере...
2) не видел этот ролик
и я верю в то что кому суждено утонуть тот не сгорит :)
Тогда зачем?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#38
BloodAngel земляк, ну дак ты сам ролики посмотри, на первом при аварии загораеться газель при чем сдесь ремни они как могут спасти при боковом ударе? На втором на такой скорости протаранили газель что кабину оторвало у газельки, водитель не пристегнут и живой, а на крайслере оба трупы может даже и пристегнуты были но на таких скоростях и ремень не панацея.
Я мотоциклист со стажем, каждо лето на 2х колесах у меня нет ремня, нет груды железа вокруг которое меня может спасти у меня есть четкое понимание что каждый авто меня может убить и поэтому вырабатываеться определенный стиль, появляеться чутье (предвидишь куда может поехать авто и видят ли тебя в этом авто) вырабатываеться реакция, так вот к чему это я а к тому что я не пристегнут на мотоцикле и риск там в десятки раз выше чем на 2х тонном авто в городе, а на трассе я пристегиваюсь и пристегиваются все это я считаю верным.

У вас в Юганске много моих мотобратьев в эти выходные мы устраиваем мотопробег к Северному ледовитому точнее к Карскому морю в городок Ямбург помочим ножки в обской губе посмотрим тундру и полярную ночь в которой солнце не заходит вобще за горизонт а только опустившись низко опять начинает восход :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#39
Да я не о том, я о том, что ты говоришь))) авто 2 тоны))) а кругом килограммовые Вазы. Я о том, что даже букашка может натворить бед))) на обычных городских перекрестках)))) тут везде летают) кругом) Человек головой ударился в стекло и грудью о руль... и помер... а ведь тоже была всего лишь какая то КИА.
Пусть лучше ремни будут, с ними меньше шансов....
Чем трасса отличается от города?! Думаешь тут никто не разгоняется? Я просто привел ролики, где кропали и разгоняются, там где больше всего этого и не ждешь - обычно так и бывает....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#40
У вас в Юганске много моих мотобратьев в эти выходные мы устраиваем мотопробег к Северному ледовитому точнее к Карскому морю в городок Ямбург помочим ножки в обской губе посмотрим тундру и полярную ночь в которой солнце не заходит вобще за горизонт а только опустившись низко опять начинает восход :)
Зачем мотик?:) Они на байках) ты на Хае)))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#41
Зачем мотик?:) Они на байках) ты на Хае)))
Так не интиресно, на хае я зимой накатаюсь :) путешествовать на мотоцикле это СУПЕР, на следующий год с женой по гейропе на мотоцикле проедем, на коне ты ощущаешь все запахи, дождь, воздух это как наши пра прадеды на лошадях, а мы на железных конях.

А свадьба на мотоциклах в дождь посмотри какая романтика ))))/

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху